18 апреля 2024, четверг, 13:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+67 +
андрей, 16:24, 16.01

Браво Петр Порошенко! Достойный президент новой демократической страны выбравшей европейский цивилизованный путь развития.. умница, свободное владение 5-ю иностранными языками, депутаты парламентов Канады, Штатов оплодируют стоя когда он выступает... берегите его украинцы и оберегайте от Тимошенок и ей подобным... это лучший президент за всю историю независимой Украины... что тут имеем- когда этот шкловский деятель открывает рот и произносит что наподобе плявузгают,жэсточайше, козел барозу... мне становится стыдно за эту страну...

Ответить
+21 +
Г, 18:44, 16.01

Стойло 100%ное. Отлично сказано и как есть

Ответить
+90 +
Гражина, 16:35, 16.01

У украинцев масса проблем.И коррупция в стране, и вата в головах, и вышивата там же и разочаровавшихся полно. Но украинцы сделали экзистенциальный рывок - они поняли, прочувствовали кожей, что "никто кроме них" и что на Востоке живет не "старший брат" или "великий сосед". Там живет дикая кровожадная орда, которая приносит только страх, кровь, слезы и нищету. Украинцы повзрослели как нация. И тут нельзя не согласиться с Порошенко - это уже совсем не та страна, которая была три года назад. Надеюсь, три проклятых палача Украины: кочубеевщина, провинциальная "малороссийскость" и московский "окрик" по Шевелеву навсегда останутся в прошлом этой великой страны.
Молодец, Украина! Так держать!

Ответить
+61 +
литвинчик, 16:42, 16.01

украинцы как оказалось трезвее белорусов нашли дорогу

Ответить
+50 +
Парамон, 17:00, 16.01

Слава Украіне! Парашэнка малайчына! Толькі трэба часцей казаць на публіку, што Імперыя няхай не "парыцца". Украіну яна болей не атрымае ў свае аб'яткі. Бо гэтыя шавіністы на расейскіх тэлеканалах "задалбалі" ўжо сваімі штодзённымі "крычалкамі" хорам аб дрэннай украінскай уладзе. Так і хочацца паказаць ім дулю з макам, а не Украіну. У сябе навядзіце парадак, перад тым як вучыць другіх.

Ответить
+72 +
беларус, 17:45, 16.01

СЛАВА ГЕРОЯМ . СЛАВА УКРАИНЕ . ЗЕМЛЯКИ БЕЛАРУСЫ ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ ПОСКОРЕЕ ТОЖЕ ВЫРВАТЬСЯ ИЗ СТОЙЛА КРЕМЛЯ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+41 +
асмик, 18:10, 16.01

рашка никогда не была братом украины на вкраине живут прекрасные добрые люди независимые и свабодные а на територии рашки стая кроважадных орков которая может убивать топтать наносить глубокие раны которые не заживают в душе рашка приносит разруху и хаос молодец порошенко что не хочет видеть сваю страну в составе орочей империи он может сохранить украинушку чистой не порочной и свабодной слава тебе родная моя и милая украинушка береги тебя бог

Ответить
+24 +
сын партызана, 19:16, 16.01

Прачытау
і вось думка дзеда беларуса:
Шаноуні!
Ганаруся браткі за ВАС,
за Вільну УКРАІНУ!
Бажаю усім ВАМ
самага найлепшага у жыцці,
працы,вучобе,
а галоунае-даць адпор ворагу,
які захапіу украінскія землі.
Слава УКРАІНІ!
ГЕРОЯМ Слава!
Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+3 +
Biathlete, 0:05, 17.01

И правильно сделает, Федя.

Ответить