28 марта 2024, четверг, 21:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+93 +
Вася, 8:54, 17.01

если государственное имущество идёт в оффшоры - это признак воровства а не кризиса.

Ответить
+30 +
Парамон, 10:28, 17.01

"Вася"! На 100 адсоткаў згаджаюся з Вамі,а не з аўтарам. Бо не такі дурны дыктатар, каб зкрыта пабудаваны аб'ект прадаваць, каб папоўніць бюджэт краіны. Прычым прадажа адбылася праз афшоры. А гэта адбываецца, калі трэба "абналічыць" грошы. А дакладней- капітал. Вядома гэта звязана з пачуццем "канца" кар'еры. Таму трэба ўспець разлажыць па афшорным "кішэням" нарабаванае.

Ответить
+21 +
нужно прочистить, 10:58, 17.01

Усатое Оно любит жить красиво за государственный счёт. Лука и сеть самый главный тунеядец.

Ответить
0 +
Нина, 23:55, 17.01

Какой кризис! Кризис уже давно. Это воровство

Ответить
+44 +
Владимир, 9:09, 17.01

Продажа резиденции ситуацию в стране не спасёт!Реформ он проводить не хочет политику менять тоже.Миллионный госаппарат надо кормить что бы не было переворота?Бюрократы и чиновники привыкли жрать красную икру?И на баклажанную переходить не хотят.Но все равно без борьбы как на Украине власть тут не поменять!Добровольно он власть не отдаст.Зверь помнит судьбу Кадафи!Владимир Минск.

Ответить
-71 +
Ja-pan, 9:12, 17.01

Оказывается, резиденция под Радошковичами уже вовсе не Лукашенко принадлежит, а продана некоему Кипрскому офшору?
Полагаю, что продажу ненужных резиденций с зачислением денег в бюджет страны во время сильнейшего экономического кризиса нужно только приветствовать?!!

Ответить
+24 +
счетовод Вотруба, 12:00, 17.01

Полагаю, что не нужно строить ненужные резиденции и замораживать в них такие нужные стране средства.

Ответить
+47 +
Пётр , 9:22, 17.01

Саша, станет тебе это резиденция последним пристанищем... Так сказать, семейным склепом.. Когда ты уже настроишься себе своих бункеров, все равно ведь не поможет и отвечать придётся рано или поздно за всё, что ты сделал в своей никчемной жизни!!!

Ответить
+54 +
киприот, 9:27, 17.01

Кипрский оффшор,это деньги прикорытников. Как и некие кипрские инвесторы ,приходящие в Беларусь.

Ответить
+29 +
инквизиция, 10:40, 17.01

По-моему это говорит о страшной коррупции в высших эшелонах власти и о неэффективном использовании бюджетных средств,за что грозит уголовная статья.И мне бы очень хотелось бы знать,чем занимается ............... генпрокурор,............... конституционный суд.,или вы думаете ,что ваш лукашенко вечен.

Ответить
+16 +
калдыр, 10:43, 17.01

Не стоит глубокого обсуждения . Все эти "отхожие местечки" будут национализированы и возвращены тому , на чьи деньги они построены - народу . Нет тут никаких оффшоров , есть обыкновенное перекладывание из левой руки - в правую .

Ответить
+8 +
вит, 12:15, 17.01

Оффшоры , которыми пользуется правящая верхушка - это признаки их воровства или криминала .
Кризис в другом - в экономике , которой сейчас практически нет . Есть валюнтаризм- лукашизм необучаемого колхозного конюха .
Всё разрушается , если нет финансовой подпитки , в т ч и временная власть колхозного неуча .

Ответить
+14 +
001, 12:19, 17.01

Если народ переломит в себе страх диктатура непременно рухнет.

Ответить
+11 +
Бука, 12:52, 17.01

Я,не вы не должны выходить с протестом...Мой спитч,по отношению к тем,кто поддерживает систему Лукашенко!Задумайтесь,представители МВД,КГБ,Судейская линия и депутаты!Вы не так глупы,как рисуют вас,система АГЛ,ведёт в никуда,получая довольствие и исполняя прихоти одной личины,вы капаете яму для своего будущего,для своих детей и потомков.Ведь не факт,что они будут хорошо устроены и отблагодарят,вас,своим доходом и устроинностью в реалии будущего!Пенсия-относительна,в один миг может быть на ноль прийти...Думайте,тот идиот,которому вы служите,на протяжении десятилетий,угробил экономику Беларуси,нет и не было стратегии экономической безопасности страны,только фейк,на иждивении России,который лопнул,как мыльный пузырь...Мой спитч,к вам,блюстители закона и порядка,не я должен на площадь выходить,Вы-должны,в первую очередь,сказать и поступить в противоречие маразму...Не верю,что будете против своего народа применять силу,это плевок в будущие ваших потомков,подумайте!!!

Ответить