19 апреля 2024, пятница, 21:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Трамп позарился на святое

13

Вероломный Трамп бьет по самому больному месту Владимира Владимировича.

Комментарии 13
+43 +
рашызм=фашызм, 8:17, 18.01

"Не можа быць нiкага капрамата на Дональда Бацькавiча Трампа.Тыя , хто гэта сцвярджае зваротнае - самi прастытуткi". Здагадайцеся , чый гэта выказ? Калi вы думаеце , што гэта блiжэйшы саратнiк Трампа, яго родны, жонка, бацька, вы будзеце неправы. Гэта сказау яго новы адвакат Адольф Ботасавiч Пуйло - прэзiдэнт кааператыва Возера

Ответить
+21 +
dmitrii, 8:34, 18.01

ну ну а на обогащенные деньги они опять вооружаться(((((((((((((((((((((((((((

Ответить
+60 +
Чупакабра, 8:55, 18.01

Сарказм-это самое действенное и обезоруживающее оружие против дураков.

Ответить
+52 +
чубакка, 9:40, 18.01

" ... А Трамп, закрадывается подозрение, никогда с ней в связь и не вступал, о чем нас, впрочем, предупреждали американские враги, да мы не верили. Напрасно. Ибо старина Дональд, живущий в своем мире, где-то там, как видно, пересекается мыслями с Путиным и зрит в корень ... "
------------------------------------------
Это просто шедеврально. Ай да Илья Батькович.

Ответить
+44 +
Гродно, 9:10, 18.01

Илья - красавец :)

Ответить
+71 +
Прохожий, 9:55, 18.01

Трамп говорит с РФ, как с Северной Кореей.
Что-то вроде: – «Снимай штаны – накормим».
Хоть кто-то сумел правильно оценить РФ в мире.

Ответить
+47 +
Крыс, 10:09, 18.01

Трамп - обычный redneck. Что это такое можно узнать в Вики. Статья большая и постить здесь её не получится. Это отдельный американский психотип. Странно, что Кремль раньше питал какие-то надежды. Возможно, была ставка на отсутствие опыта. М..да. Кремль опять переиграл сам себя. С Клинтон у него был бы шанс на нелёгкий, но понятный и честный диалог. С Трампом диалог будет на ЕГО условиях, т.е. экономически более сильная сторона будет устанавливать правила и тематику. Собеседнику предлагается выбор: согласиться или уйти.

Ответить
+29 +
а то, 10:13, 18.01

...Думцы так болели за Трампа, что аж переусердствовали, обманулись и облажались.

Ответить
+15 +
ray gun, 10:16, 18.01

Республиканцы такие республиканцы....

Ответить
+25 +
рашызм=фашызм, 11:07, 18.01

Я увогуле не разумею , навошта устанутай з калена Парашы адмена санкцыяу, калi штатныя хФейдзi нас i сябе упэунiвалi, што ад санкцыяу Ардастан крапчае духам i цельцам

Ответить
+26 +
Дмитрий, 11:08, 18.01

ахаха, на пророссийских форумах ватные хомяки кричат что Пу это сила, мол даже Трампа уполномочил на президенство

Ответить
+16 +
рашавата пьянь, 11:53, 18.01

Пьяная Раша вам бы гордиться отличными дорогами по всей стране! Деревни стоят без дорог, без газа, без телефонов!! А вы только перегнали весь мир в том, что пьёте весь стекломой, который выпускает ваша химическая промышленность!

Ответить
+14 +
свидригайло, 14:06, 18.01

По рейтингу у россиян Трамп находится наверняка на втором месте после великого Пу. Карма у русских такая -всю жизнь испытывать лишь одни разочарования.Не долго вам осталось питать надежды на американского доброго дядю Сэма.

Ответить