29 марта 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+110 +
Палач, 14:47, 19.01

Пускай не переживает, скоро он встретится с землёй глубиною в 2 метра. Народ Беларуси ему в этом поможет.

Ответить
+66 +
Зьмітрок, 15:05, 19.01

Пусть лучше наблюдает за ростом бульбы снизу...Съездил пень по шейхам:-):-):-)

Ответить
+12 +
МеДзьКа, 15:25, 19.01

а што і чым народ МОЖА зрабіць - не для ЯГО , не для СЯБЕ, а так - какб просто прыемна стала!

Ответить
+25 +
ХО-ХО !!!, 17:10, 19.01

ВОТ ЭТО УРОВЕНЬ ПРЕЗИДЕНТА !!!
ЛЕТАЙ ГРЕТЬСЯ В АФРИКУ, ЕШЬ АНАНАСЫ, КОЛБАСУ ИЗ БОБРА И ЗЕМЛИ В ПРИГОРОДЕ РАЗДАВАЙ НАПРАВО И НАЛЕВО.
ЧЕМ НЕ ЖИЗНЬ !!!

Ответить
+101 +
с, 14:48, 19.01

...Да ты что, сукин сын самозванец , казенные земли разбазариваешь?!! Так никаких волостей не напасешся,,
,,Ив. Вас. меняет профессию,,

Ответить
+50 +
Владимир, 15:00, 19.01

По конституции земля принадлежит народу?Если есть конституция!У нас до сих пор?Следовательно продавать народу землю не имеет право!Лезет он везде назначает директоров Комаровки лезет в Суды что мало расстреливают.!Владимир Минск.

Ответить
+26 +
Петька, 15:07, 19.01

Продавать то и нельзя землю, если не в курсе, ее только в аренду на 100 лет взять можно, в случае выделением инвестору, то сроки оговариваются, прдажи нету как таковой!

Ответить
+28 +
Владимир, 15:25, 19.01

ПЕТЬКА, 15:07, 19.01 Здесь вся жизнь одна сплошная аренда!Но он ведь от имени народа дарит землю чужестранцам по двадцать гектаров?Владимир Минск.

Ответить
+101 +
любопытный, 14:48, 19.01

Ну кто ещё что скажет, что наш конюх не работает? Съездил заключить осенизаторский договор, равноценный его поездке. Сейчас, хлеб отобрал у чиновника из кадастрового ведомства. Никому не кажется , что нашему дурачку просто нечем заняться?

Ответить
+54 +
гек, 15:06, 19.01

А какое отношение к этой земле имеешь ты, лука, ведь ты же никто!.

Ответить
+9 +
однако !, 16:15, 19.01

Полное такое себе - "Слава КПСС !!! ".
Причём , такими темпами "оно", то есть этот "славик" будет там же , где сейчас КПСС.

Ответить
+11 +
все просто, 17:15, 19.01

возможно самое прямое.
если вы успели заметить, то после его поездок в теплые края появляются новые усадьбы, резиденции, охотничьи угодья.
скорее всего опять кому-нибудь загнал за бесценок землицы белорусской с лесом и водоемом.

Ответить
+1 +
Владимир, 16:55, 19.01

ЛЮБОПЫТНЫЙ, 14:48, 19.01 Да ты прав?Чем бы дитя не тешилась лишь бы не плакала!Владимир Минск

Ответить
+40 +
HDA, 14:49, 19.01

Может благодаря Богу хоть одно дерево упадёт на него в тот самый нужный момент

Ответить
+46 +
сотона, 14:51, 19.01

Совсем ведь заработается правитель!
Всё сам, всё сам...
И буйну головушку положить некогда.
Теперь вот ещё и землю делить надо, а то вельможи совсем не умеют... взятки брать...

Ответить
+9 +
хряк, 15:45, 19.01

Ничего, ему народ поможет положить... ...раз и навсегда...

Ответить
+48 +
саша, 14:54, 19.01

то количество земель которые наш "мудрейший" продал на 100 лет ему стало мало.И где хоть малый отчёт перед народом .,куда или кому пошли эти деньги.А это сотни ,если не тысячи гектаров НАШЕЙ земли. ЗАДУМАЙТЕСЬ.

Ответить
+14 +
Валера, 15:13, 19.01

видел территорию отданную под произвоство, там так ничего и не построили и не сделали, хлам так и остался лежать... и что с такой землей делать, если "купили" но она простаивает

Ответить
+14 +
Билорус, 15:13, 19.01

А по следам решении Главного земледателя, пусть проверяют прокуратура и КГК и еще не известно кто больше нарушит законодательство РБ.

Ответить
+8 +
Геннадий , 15:18, 19.01

Все верно нахапаются земель, а потом все в запущении...А не тут то было))))

Ответить
+38 +
коренной минчанин, 15:25, 19.01

В Уручье возле легкоатлетического манежа(по проспекту Независимости, где курсируют правительственные кортежи взад-вперед)вырубили около 800 деревьев сосновых и на этой расчищенной от пней земле построили "АУДИ- ЦЕНТР".Кто строил -ЧИЖ! Напротив "Евроопта" спилили деревья в лесу и готовят площадку под церковь.Хотя в Уручье полно свободных полей и кустарников.Напротив спецназа вглубь соснового леса идет уничтожение сосен и елей под застройку.И что он проезжая не видит все это?

Ответить
+28 +
сваяк, 15:33, 19.01

І куды толькі ён не сунуў сваю саўгасную дзюбу ?
І ўсюды станавілася аднолькава горш.
Мазаіка ў галаве кідае гэтага хворага з аднаго боку ў другі, і ўсюды ён шкодзіць.
Пара ўжо пакаваць хворага ўладара на лячэнне к псіхіатрам.

Ответить
+19 +
Распродажа, 16:15, 19.01

Потуристировал, понял, что загранице ничего маде ин белараша не нужно, кроме самой ценной белорусской землицы, притом подаренной втихаря на халяву.

Ответить
+3 +
крестьянин, 21:56, 19.01

Моему отцу в 1995 дали 1га земли-сейчас там растут персики и абрикосы!!!! Про груши,яблоки,виноград-даже не говорю. Дубровенский район!!! Отец никогда не работал на государство-и сейчас не работает!!! И я не буду!!! Я проживу своей силой,своим трудом!!!! А министры,президент-какая разница-все пеплом пойдет!!!

Ответить
+3 +
Димка-Невидимка, 22:08, 19.01

У меня уже сформировался рвотный позыв на слова "Лукашенко потребовал навести порядок." Ведь чем больше он требует навести порядок, тем больше становится беспорядка.

Ответить
+1 +
S., 10:11, 20.01

Переход к "ручному управлению"? А вообще-то это называется "пустить козла в огород".

Ответить