19 апреля 2024, пятница, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+32 +
сотона, 9:00, 20.01

Население Китая за минувший год увеличилось на восемь миллионов человек.
Представляете?
Год - и плюс Беларусь... почти.

Ответить
+20 +
калигула, 9:33, 20.01

И это только официально!!!

Ответить
+17 +
Шаттл, 10:52, 20.01

И это только китайцы в самом Китае, а в остальных странах?

Ответить
+2 +
Шаттл, 11:01, 20.01

Как бы Китай не оказался подсадной уткой, чтобы усилить влияние России в Нормандском формате. Хотя Китаю выгодна слабая Россиия, чтобы стать полноправным лидером в Азии.
Зона свободной торговли с Китам может сработать Украине в плюс: там и так товары дешевле, чем в Беларуси, а с зоной свободной торговли товары потекут в Беларусь и оттуда прямым потоком в Россию через открытую границу (крупные партии Россия будет заворачивать, а вот мелкий опт на легковушках под видом личных вещей будет процветать только так). Таким образом, и Украина, и Беларусь будет в плюсе за транзит товаров, а России придётся или мириться с этим, или закрывать свою границу с Беларусью.

Ответить
+11 +
Махно, 11:14, 20.01

Угадайте какую страну Китай пустил по бороде в своем шелковом пути?)

Ответить
+1 +
Фёдор РФ, 12:55, 20.01

МАХНО, 11:14, 20.01 - Угадайте какую страну Китай пустил по бороде в своем шелковом пути?)

ОСНОВНАЯ трасса "Шёлкового пути" из Китая проходит так: Казахстан, Россия , Беларусь...Европа :):)
Вчера в Англию прибыл по этому пути , за 18 дней - ПЕРВЫЙ поезд из Китая.

Россия и Китай планируют построить СКОРОСТНУЮ грузовую железную дорогу, которая позволит доставлять грузы из Поднебесной в Европу за 3 дня.
Китай намерен потратить на этот Проект - до 1 трлн.долларов.

Ответить