28 марта 2024, четверг, 19:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+96 +
111, 8:24, 20.01

Будущие взрывы и теракты чтобы отвлечь народ теперь будет на кого свалить!

Ответить
+27 +
Дударев К.И., 10:00, 20.01

Почему не пишите, про главного террориста.

Ответить
+117 +
m5, 8:26, 20.01

Чо, ваще сдурели? Нафиг они тут нужны?! Своим людям жить на на что

Ответить
+65 +
Дударев К.И., 9:49, 20.01

На беженцев ООН выделяет деньги. Потому и строят. Нужно бабло как воздух. Ну а беженцы жить будут лучше, чем рабы Беларуси.

Ответить
+114 +
valery, 8:29, 20.01

"... и иные беженцы из ЕС..." Предлагаю размещать в 17 резиденциях, а деньги направить больным детишкам.

Ответить
+49 +
Дударев К.И., 9:48, 20.01

Где Вы видели в Беларуси заботу о детишках.

Ответить
+60 +
ато, 8:34, 20.01

А нам это очень надо? Лакавый задушит мигрантами из-за денег...

Ответить
+40 +
Прпоец, 8:49, 20.01

Как кстати.... Достроит 17ю резиденцию.

Ответить
+56 +
Анна, 8:53, 20.01

Господи, прости. Не видеть бы их!. Своих отбросов хватает.

Ответить
+81 +
Интычмент, 9:16, 20.01

Свои отбросы в креслах и в форме давно пристроены.

Ответить
+62 +
Po3rA, 8:53, 20.01

Деньги опять разворуют прикорытные...

Ответить
+123 +
каменец, 9:11, 20.01

В сентябре 2014 г к нам в Брест, убегая от войны приехали две семьи из востока Украины, говорили будут жить и согласны на любую работу. Через два месяца, они уехали в Польшу. Уезжая говорили , что жизнь у нас ещё тяжелее, чем откуда они уехали , разве что только снаряды не взрываются. Не поедут к нам никакие беженцы, разве только те, кто не знает реальной ситуации в стране.

Ответить
+35 +
опааа, 9:19, 20.01

Будулай табор на нашей земле собирает за бабки для колькиных клюшек и своих коньков

Ответить
+55 +
kuki, 9:25, 20.01

А тунеядцы будут их содержать

Ответить
+47 +
Мульт, 9:47, 20.01

Деньги раздербанят по карманам.Никто ничего строить не будет,поселят в какой нибудь коровник и на этом все.Все,лагерь построен,гоните бабки наивные европейцы.Будет тут беженцам и горячая еда, и пособие по безработице 400 евро......Бежать с этой страны будут сламя голову

Ответить
+2 +
Светик, 17:40, 20.01

Кто не сбежит, обложат налогом на тунеядство.)))

Ответить
+37 +
дед саша, 9:50, 20.01

Из ес мигрантов не будет сказано так . Вот терзает меня смутное сомнение что приедут к нам титушки с лугандонии . Тем более что Гомельская и Витебская ближе всех к этому россаднику и примет их больше всех .

Ответить
+30 +
Мечеть в дроздах, 9:52, 20.01

Идите лесом со своими беженцами, охочими до социальхильфе! Не надо за это ни 7 млн, ни 7 млрд.
Нашим потомкам нужны улицы без взрывов.

Ответить
+29 +
Враньё 100%!, 10:02, 20.01

Что то мутит,однозначно,с выгодой для себя. Не та здесь ситуация, это не остров Лесбос и не Лампидуза. Крутит и ездит по ушам чавэло.

Ответить
+21 +
Вежливый бандеровец, 11:01, 20.01

Готовится ВНР И ГНР,что тут не ясно.

Ответить
+29 +
Анна, 10:56, 20.01

Идет замещение коренного населения на пришлых, о чем здесь писали в течение нескольких лет. Пришлым по барабану экология и все остальное, - у них корни не здесь. А коренного населения Лука боится, поэтому и развязал политику этноцида. Гнать его надо в три шеи, и чем скорее, тем лучше!

Ответить
+12 +
dr.zlo, 11:08, 20.01

Сейчас читаю и громко улыбаюсь!)))
Какие беженцы?! Кто сюда поедет!?
Смешно яй Богу...

Ответить
+38 +
Вадик, 11:13, 20.01

Витебская область самая богатая? Заводы развалены, колхозы сгнили. Они что, по улицам шататься будут?
Пусть в Дрозды заселяются, там места на всех хватит.

Ответить
+18 +
есть мнение, 11:24, 20.01

Возможно вся эта заварушка с беженцами, связана с скорой ликвидацией ЛДНР в Украине, как и обещал Порошенко. Вот потянутся к нам поклонники ,,русского мира,, а Путин Лукашенко денег даст , немного.

Ответить
+12 +
ladzimir, 12:19, 20.01

У Беларусі 30% насельніцтва жыве за мяжой беднасці. 40%- еле зводзяць канцы з канцамі. 15%- сярэднякі і астатнія 15%- людзі адарваныя ад зямлі, з заплыўшымі жырам мазгамі, альбо наогул бязмозглыя- твораць , калі так можна заваць "законы", "вырашаюць пытанні" ўнутранай і знешняй палітыкі, "працуюць у наліне" сацыяльнай абароны, адукацыі, навукі і г.д. Яны , каб палучыць троху даляраў на пражор сабе і сваім вывадкам, гатовы к 30% сваіх жабракоў, дабавіць яшчэ 10-15% замежнай галоты, каб ататнія капейкі, якія не змогуць самі праесці самі, разбавіць на яшчэ большую колькасць жабракоў.
Ідыеты! Бязмозглыя ідыеты!

Ответить
+19 +
Димка-Невидимка, 12:47, 20.01

Господа из ЕС!!! Не верьте ни единому слову Лукашенко и его прихвостней!!! Они скажут что 7 миллионов евро будут израсходованы на беженцев?! Как бы не так!!! Они будут пущены на ледовые дворцы да резиденции бедному Лукашенко, коих уже 17 набралось, а ему всё мало!!! Одним словом эти деньги пойдут куда/на что угодно только не по обещанному для них назначению.

Ответить