25 апреля 2024, четверг, 12:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-67 +
охота пуще неволи, 19:32, 20.01

Подождал бы денёк, сегодня и завтра + 1, оттаяла бы.

Ответить
+105 +
Деймос, 20:09, 20.01

Вот так и ждем все время. Снег не чистят - весна придет не будет снега. Ремонт по 40 лет в домах не делают(деньги собирают) - подождем еще.Машина вмерзла - подожди, мороза не будет. Может хватит?..

Ответить
+3 +
freedom, 4:52, 21.01

Зачем изобретать велосипед и усложнять жизнь?Представитель страховой организации должен приехать и оценить ущерб.Выписать страховой полис на ремонт.Владелец должен поехать в любой сервис и выплонить все работы.Если скрытых повреждений больше-проблему решает сервис и страховщик.А на время ремонта предоставляется другое аналогичное транспортное средство.СЛАБО ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Ответить
+34 +
мав, 20:13, 20.01

Читать статью не пробавали ?

Ответить
+17 +
охотник1, 22:35, 20.01

Пускай менты ждут а человеку ездить надо

Ответить
-47 +
Вася, 20:22, 20.01

Зато никто не угонит.

Ответить
+35 +
SS, 21:01, 20.01

Какой же ты всё-таки Вася-и этим всё сказано.

Ответить
+54 +
123, 20:55, 20.01

это Беларусь!!!!!!!!!!!!!!!
Тебе здесь никто ничего не должен!
ТЫ ЗАПЛАТИЛ НАЛОГ?????????????????????????????

Ответить
+34 +
EU, 21:35, 20.01

Только в таежном союзе может такое происходить из года в год...
Когда не зима,то постоянно копают,меняют трубы(готовятся к отопительному сезону),а когда зима,то трубы постоянно выходят из строя(плохо подготовили)...
Почему на Западе не существует таких проблем,трубы не меняют каждый год,не латают,а они не рвутся как у нас...,почему там не отключают горячую воду на пол лета???

Ответить
+19 +
татьяна, 21:43, 20.01

ЖДИТЕ....!!!!! В этой СТРАНЕ, ВСЕ кто-то, чего-то ЖДЁТ...!!!)))))))))))

Ответить
+24 +
этнический белорус, 21:59, 20.01

При вмерзании машины в лед чаще всего происходит деформация кузова(нарушение геометрии). Скорее всего, автовладелец "попал" на новую машину. А что ему возместит Водоканал - можно только предполагать.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 22:22, 20.01

"ежегодно за счёт собственных средств" - ЧТО????? Какие у вас средства???? Мои налоги???? Я вам плачу за работу-почему она не выполнена в полном объёме? Компенсировать человеку 100% стоимости автомобиля и моральною компенсацию. Немедленно.

Ответить
+28 +
Алексанька, 22:53, 20.01

. В случае признания инцидента страховым случаем, страховщик выплатит компенсацию пострадавшему гражданину. А если нет, гражданин сможет обжаловать его решение в суде.
...
Поздравляю с началом хождения по кабинетами!!! И я думаю что страховшики очень сильно будут сопротивляться и не признают это страховым случаем.. А белорусские суды ....это -диагноз!!!!

Ответить
+3 +
a, 12:34, 21.01

Водоканал, сначала представьте документы в страхующую организацию, и сделайте всё от вас зависящее, что бы этот случай признали страховым, а не прячьтесь в кусты, умники. А то потерпевший потратит на осмотр, ремонт средства, а страховщик заявит- не страховой случай.

Ответить