25 апреля 2024, четверг, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+90 +
123, 20:03, 20.01

В Дроздах траур. Лукавый еще одного друга лишился.

Ответить
+38 +
вкп, 20:50, 20.01

он тоже так цепляется за власть...поэтому у нас не выборы, а фарс...Сами себе циферки рисуют...

Ответить
+59 +
Вася, 21:24, 20.01

Подумай,Сашок !!!Здесь могут и не дать 4 часа !!!Сильно осерчал наш народ !!!

Ответить
+48 +
Роггра, 20:15, 20.01

Эти события , а главное их концовку нужно вписать в учебники по истории стран бывшего СССР!!!!!!!

Ответить
+43 +
Sl, 20:41, 20.01

До сих пор не собрал золотые батоны!

Ответить
+42 +
Віктар Малочка., 20:42, 20.01

Заўсёды для насельніцва Баларусі Афрыка была нейкім знакам адсталасці, А тут, на табе...Хто мог бы так зрабіць у цэнтры Эўропы? Ці мы ужо не у Эўропе? (Па свайму "менталітэту")

Ответить
+63 +
сотона, 20:48, 20.01

Вот как бывает, когда вокруг страны друзья, а не соседи.
И нет монстра типа России.
Прикиньте, в 2010 году, когда стало ясно, что власть захвачена, Польша, Литва и т.п. выставили войска на границе и этак... Саша, уходи!
Да даже и войск не надо было бы. Просто открыто бы сказали, мол Саша, ты не прав...

А то вылупились и зырят, как народ винтят сотнями.

Ответить
+20 +
......., 21:15, 20.01

даже и россия проголосовала за ввод войск а если у нас такое случись то россия была бы против. есть в этом справедливость когда выборы подделывают и их кремль признаёт.

Ответить
+39 +
Белгамбитец, 21:30, 20.01

Кто и когда сместит местного гамбийца неизвестного происхождения.

Ответить
+27 +
ммм, 21:37, 20.01

золотой унитаз пади застрял и неотцепляется..

Ответить
+35 +
Бефар., 21:39, 20.01

Луке не дадим ни минуты на сборы - в тюрьме его переоденут и выдадут одеяло...

Ответить
+40 +
Мармон, 21:42, 20.01

Ситуация в Беларуси намного более дикая и омерзительная, чем в Гамбии.
Там хотя бы смена власти происходит, а в РБ кэгэбэшные бандосы по наглости и кретинизму перекрыли все, что могут учудить африканские дикари.

Ответить
+20 +
EU, 21:45, 20.01

Президенты Мавритании и Гвинеи прибыли в Гамбию и пытаются убедить Джамме мирно передать власть новому президенту, Адаме Барроу, и покинуть страну.
-----------------------------------------------------------------------------
Кто же примет "бедного" Джамме,куда он рванет?
АГЛобля бы принял,так нету у Джамме нефти и газу....

Ответить
+13 +
Ильф, 22:11, 20.01

Опять вы рабов и людей-дикарей одним аршином мерите!

Ответить
+16 +
Буба Касторский, 22:33, 20.01

Таких тупых очковтирающих бандосов в погонах как в Беларуси даже в Африке проблематично найти. Несколько армий рафинированных паразитов, уголовников и мрази, сосущей последние соки из белорусов.

Ответить