20 апреля 2024, суббота, 5:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+62 +
Беларус., 22:12, 22.01

О, уже началось: "я Адзинственны, Дональд Шотландзиевич, я самы чэсны и настаящы, памаги мне астацца ва уласци пака ня вынесуць с кабинэта уместе с крэслам прЭзидЭнта! Дональд Шотландзиевич, дапамажЫ сахраниць узурпираваную уласць, пака бъецца майо сэрдцэ, как урыба аб лёд!"
--------------------------------------
То есть, что и следовало доказать, сейчас лукашенко будет дурить Трампа и выманивать деньгу, по старой своей привычке попрошайки, которая сформировалась за 22 года...
=================
Дональд, НЕ ВЕРЬ ЭТОЙ ПРОЙДОХЕ!!!

Ответить
+23 +
...ю., 22:14, 22.01

Ну,тогда точно памятник Миндовгу будет!

Ответить
+60 +
фотограф, 22:41, 22.01

Трампа пригласили посетить Новогрудок

Трамп сено косить с Лукашенко и есть сырую морковку не будет.Так что у Коляна фото вместе с Трампом не будет

Ответить
+11 +
вася, 8:25, 23.01

Наверно Трамп хочет почувствовать себя нищим после то как ему покажут все 17 резиденций Луки, майбахи,мерседесы, бенкли , боинги с золотыми унитазами .
А сколько миллиардов долларов на оффшорных счетах луки ему сделают выписку американские банки.

Ответить
+35 +
отделочник, 22:47, 22.01

Приглашение с поздравлениями Дональду Трампу из Музея еврейского сопротивления в Новогрудке уже отправлено.

Жителям Новогрудка повезло не думаю что Трамп к Луке приедет Но дороги с ямами и фасады домов в городе в срочном порядке отремонтируют

Ответить
+13 +
99.9999999999999999%, 23:58, 22.01

Лично Дональд Трамп в Беларусь не приедет НИКОГДА.
Невозможно даже теоретически представить хоть что-нибудь что может предложить Лукашенко Дональду Трампу. А о личной встречи и речи быть не может! Дональд Трамп это сноб, а Лукашенко это колхозник. И каждый из них останется при своём. Дональд Трам будет делать Америку великой, а Лукашенко будет ездить по миру с протянутой рукой и просить денег в долг, но никто ему уже не даст и тогда он издаст свой очередной "декрет" и будет опять душить каких нибудь "тунеядцев".
Просто почувствуйте разницу и вы поймёте что Дональд Трамп и Лукашенко даже теоретически не могут встретиться НИКОГДА.

Ответить
+2 +
с, 6:00, 23.01

Ага От аэропорта до Новогрудка)

Ответить
+4 +
Юстас, 23:00, 22.01

Смешно как всегда.

Ответить
+9 +
Elena, 0:06, 23.01

Что-то подсказывает, что следуюШЧЫя "Дожинки" пройти должны в Новогрудке...
Вместо жутких кукол из сена-соломы вдоль дороги на Новогрудок поставят рекламные щиты с фото семьи Трампа и коллажами "братания" двух Семей :) Будут скоропостижно организованы пресс конференции с некими "американскими" СМИ, где им поведают, КАК лично учил и наставлял "своего друга Дональда" вести бизнес, побеждать на выборах, руководить страной и бороться с отморозками-оппозиционерами...

Ответить
+5 +
:), 0:29, 23.01

В этом музее люди с головой дружат?

Ответить
+7 +
Алесь, 2:49, 23.01

Любимый ход Лукашенко - подъехать на козе!!!

Ответить