25 апреля 2024, четверг, 19:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+65 +
алесь33, 9:19, 23.01

а тут ещё с несчастных людей падонки пытаются содрать налог на туниядство

Ответить
-61 +
Обыватель, 9:33, 23.01

Это вы к чему? Минск оказался не лучше и не хуже других.... при чем здесь это?

Ответить
+33 +
ы, 9:45, 23.01

при том, што плешивый все обложил поборами, начиная с продуктов

Ответить
-3 +
Знающий, 17:50, 23.01

Тема налогов обсуждается на соседней ветке.

Ответить
+66 +
Гражина, 9:52, 23.01

Поясняю для брсмовских "обывателей". Сравните заработки и пенсии в Москве и Риге с Минском, если уж вас цены не особо смущают. Так понятнее?

Ответить
+23 +
алесь33, 10:23, 23.01

этот указ позорит не только каждого беларуса,но и саму столицу,саму страну на международной арене,ведь по сути такое только есть в кндр и кубе .всё ,назад в прошлое ё моё

Ответить
+4 +
T, 15:18, 23.01

Машина времени в сталинские времена стоит ДОРОГО! Тут не только на тунеядство тут ещё кто не расплодится по 5ть детей не успел влепят штраф;)

Ответить
+29 +
Вилы, 9:42, 23.01

Страна банкрот. Лу ничего придумать лучше не может как драть с народа по три шкуры. Продавал бы свои вонючие резиденции

Ответить
+31 +
лука-Шоу, 9:57, 23.01

Очень дорого оценивает жизнь, единственный владелец в Беларуси авто марки Майбах.
Охраняет эту жизнь самая многочисленная в мире служба.
При корыте нелюди за свою жизнь трясутся. А остальные - ЖИЗНЬ - КОПЕЙКА!

Ответить
-59 +
Ja-pan, 10:10, 23.01

На краю общей массы "не хуже и не лучше" всегда найдётся какой-нибудь неудачник, у которого всегда во всем Лука виноват, а не он сам.

Ответить
+10 +
Павел, 16:16, 23.01

а по зарплатам мы в списке африканских стран

Ответить
-2 +
Hohol, 17:52, 23.01

А ми тоді де?

Ответить
+2 +
Интересующийся, 0:53, 24.01

Права неудачника государство обязано гарантировать в не меньшей степени чем "удачника". Гарантии эти ДОЛЖНЫ осуществляться слугами народа.
К твоему сведению удача - везде тоже разная,например в Гане(если ты знаешь где это) - удача не быть съеденным людоедами. А в Канаде,например, удача - это зарплата более 100 $ В ЧАС.
Сантехник имеет 80-90 $ в час, что я думаю будет невиданной удачей для любого бизнесмена в Беларуси.
А чем Беларусь хуже Канады ???

Ответить
+2 +
елена, 12:18, 23.01

Враньё!Гродно-самый дорогой город Беларуси.ЗАЙДИТЕ В МАГАЗИНЫ И НА РЫНКИ.СРАВНИТЕ С ПЕНСИЯМИ И ЗАРПЛАТАМИ.

Ответить
0 +
Benjamin, 16:09, 23.01

Не, ну тогда уж это Логойск. Зайдите в местные коопторговские "супермаркеты"

Ответить
+18 +
Епрст, 12:42, 23.01

Самая дорогая жизнь -это когда заплатишь налог на тунеядство, а хлеба купить не за что.

Ответить
+3 +
Б.И.Ч., 15:04, 23.01

Если б были у меня деньги,тада поездил бы по нашим городам и сравнил..и рассудил вас всех своим мнением.А так, приходится согласится со всеми респондентами.И там дорого,и там дорого. ДОРОГИЕ вы мои...Здоровья и щасьтя ))))

Ответить
+9 +
Из одноклассников, 16:12, 23.01

Скажи-ка, дядя, ведь недаром работать стали мы задаром! И тысяча рублей, как ветер, - пожрать купил и не заметил, что не осталось ни гроша! А нам все говорят: "Жизнь хороша...!"

Ответить