20 апреля 2024, суббота, 7:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+74 +
алесь33, 10:59, 23.01

сволочи ,когда падёт власть те кто эти письма рассылал должны ответить на ровне с главарём

Ответить
+47 +
Vadik , 11:11, 23.01

Меня уже тошнит от этих рассказов, а если бы, два дня не хватило, как бы оправдаться, что я не должна.
Просто не платить, забить, подписать петицию об отмене и бойкот. Вот о чем нужно думать.

Ответить
+28 +
Интычмент, 11:03, 23.01

Впечатление такое, что в налоговой "работают" сплошь бессердечные выкидышные подкидыши.

Ответить
+37 +
belka, 11:04, 23.01

Моя дочь в 2915 году училась в аграрном в Гродно, 4-5 курс. В 2916г. закончила и сразу по распределению пошла работать. Пришло письмо тунеядца. Позвонили в налоговую Гродненского района, там сказали что б доказали что училась. Спросили как. Молодая особа ответила что, у нас мозги с головой не дружат. Мало того что в налоговой работают недоучки, так ещё и хамы. Жаль мне мою страну, до чего довели такие вот специалисты.

Ответить
+26 +
Ice, 11:15, 23.01

Какой "логический" выверт эти твари используют: чтобы решить, что человек тунеядец, в расчет берется только его личная занятость. А как доходит до просьб об отмене налога, так начинают учитывать доходы родственников.

Ответить
+4 +
inna, 17:55, 23.01

Какие еще доходы родственников.и всякий там совокупный доход на семью?Вы что?Сбор приходит на конкретного человека,Сбор! за определенные услуги! Люди,у вас что совсем с головами не в порядке?Причем тут зарплата мужа?Вы услуги получили?За что платить собираетесь?Чего боитесь?Вы люди или рабы?

Ответить
+32 +
человек, 11:18, 23.01

И везде когда пишут "государство",меня немного коробит,Мне кажется что это нечто такое гадкое и аморфное что хочется его прибить ,закопать в землю а сверху посеять обычную зеленую траву чтобы глаз радовался,У нас нет такого понятия что все блага для народа строятся за счет налогоплательщика,У нас понятие-отдай деньги и вали помалкивай

Ответить
-8 +
почтальон, 11:27, 23.01

АЛЕСЬ33, 10:59, 23.01--------------- За что они должны ответить, за письма? А те кто выдумывал идиотские указы, они как ? Вы как то мелко мыслите. Люди выполняют свою работу, а вот те, кто выдаёт указами этот бред, должен за это когда то ответить.

Ответить
+21 +
Никто не уйдёт, 12:48, 23.01

Солдаты Гитлера тоже выполняли свою работу и приказы. Так что,почтальон,можешь сразу выкидывать все извещения и письма,связанные с этим оброком,а то и ты будешь отвечать,за соучастие)

Ответить
+8 +
ВСБ, 11:41, 23.01

у мам же "освобождение"?

Ответить
+24 +
Анатолий, 13:16, 23.01

"у мам же "освобождение"?

Сейчас декретный отпуск не входит в трудовой стаж и женщина, находящаяся в декретном отпуске властями числится как тунеядка. Вот такая забота о детях и женщинах.

Ответить