29 марта 2024, пятница, 14:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
Жанна, 15:29, 23.01

колбаса" звычайная" - в составе хребтовый шпик и куриные шкурки остальное е- добавки

Ответить
+8 +
freedom, 16:55, 23.01

Еще не плохо обязать торговые сети,на ценнике ,указывать стоимость товара относительно определенной величины,за киллограм,за 100 шт и т.п.Что бы покупатель мог сравнивать его стоимость.Т.к производитель постоянно меняет фасовку и вес.Один и тот же продукт у разных производителей может быть упакован по 150 или 180 гр и т.п а цена отличается..Для этого не надо изобретать велосипед а достаточно посмотреть на дикий запад.

Ответить
+10 +
Башня, 16:23, 23.01

"Народец" дешевой баландой надо кормить, а то он очень дорого нашему государю будет оходиться! Рабов всегда кормили сами знаете как...

Ответить
+19 +
мнение, 17:34, 23.01

Помимо мелкого шрифта, бывает. часто так, что магазины этикетки заклеивают своими внутренними этикетками со штрих-кодом и прочей лабудой

Ответить
+10 +
dfg, 18:39, 23.01

На днях взял (по недосмотру) сыр плавленный "хуторской", оказалось редкое дерьмо целиком состоящее из пальмового масла и его продуктов. Народ не берите эту гадость, ей место на помойке!

Ответить
+2 +
Будьте внимательны, 23:05, 23.01

Это ,скорее всего, Вы взяли не сыр, а сырный продукт. Внимательно смотрите на этикетки. И как бы они не назывались "Хуторской" или по другому НЕ БЕРИТЕ! Помните " Лучше быть голодным, чем есть абы что"

Ответить
+13 +
чеслав к., 20:57, 23.01

Народ уничтожает сам себя! Жрем не пойми что. Качественных продуктов практически нет, а натуральных тем более! Дошло до того, что уже хлеб это не хлеб. А потом возмущаемся откуда болячки, почему высокая смертность, почему дети больные, почему родить не могут и еще много почему. Пора бить в набат, звонить во все колокола. И так радиации хватает, и так экология ужасная. Человечество само себя уничтожает и уничтожит! Все эти высокие технологии боком вылезут.....

Ответить
+1 +
Серж маркович, 9:13, 24.01

Мне само больше нравиться когда на майонезе написано Большими зелеными буквами "НЕ СОДЕРЖИТ ГМО" , читаем состав - крахмал модифицированный :)

Ответить