29 марта 2024, пятница, 14:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+67 +
алесь33, 17:00, 23.01

после лукашенки и мы построим забор

Ответить
+15 +
Антоська, 17:28, 23.01

Шкада дзікіх лясных жывёл , яны ж не ведаюць што за дротам іншая чалавечая цывілізацыя ! Птушкам гэта ўсё па барабану.

Ответить
+20 +
ПеЛеКан, 17:31, 23.01

Если бы ему кто-то привил немного мозгов, то он бы начал строить забор прямо сейчас...

Ответить
+10 +
асмик, 17:44, 23.01

от огрессора все огораживаються есть граница значит жить можно спокойно агрессор становиться менее опасным

Ответить
-28 +
feruter, 17:53, 23.01

Толку от этой стены, от чего она спасет, танки раскатают, примитивные по современным меркам установки град-вообще в труху сотрут. Показуха а не борьба ...

Ответить
+9 +
Кирдык, 21:43, 23.01

Воевать с натой собрались? Так прямо с дивана в атаку пойдете под предводительством ботоксного карла и под музыку офшорных виолончелей?

Ответить
-4 +
шалевич, 22:16, 23.01

Ну так а почему прибалты постоянно говорят о российской угрозе для них? Ведь они же в НАТО. Да и Польша тоже в НАТО а про угрозу со стороны РФ постоянно поднимает вопрос.. Странно как то.

Ответить
+6 +
эд, 18:08, 23.01

Есть предложение пригласить пана Яценюка с Украины,у его большой опыт строительства забора на границе с маскалями.

Ответить
+29 +
Анатолий, 18:23, 23.01

"Толку от этой стены, от чего она спасет, танки раскатают, примитивные по современным меркам установки град-вообще в труху сотрут".

Но ведь это не оборонительная стена, а защита от проникновения нелегалов.

Ответить
+1 +
Семен, 9:43, 24.01

И что? Вы думаете, что, например, вьетнамцы, сирийцы, чеченцы побоятся этой стены из проволоки...только если она будет под высоким напряжением, да и этот барьер они тоже возьмут. мотивация у них железная

Ответить
+17 +
Язэп, 18:30, 23.01

Вельмі правільные рашэнні прыбалтаў! Калі ад суседзяў невядома чаго можна чакаць, то лепей іх не бачыць і адгарадзіцца. Гэта тое ж, што і ў вёсцы, ці на летніку, калі сусед злодзей, альбо буяніць.

Ответить
+1 +
Не спасёт !, 18:40, 23.01

Увы, для Литвы этот забор чисто декоративная причуда, потому как для радиации от АЭС он (забор) вообще не преграда.

Ответить
+20 +
Алек, 18:54, 23.01

В россии все кончается гулагом

Ответить
+20 +
Топзапэлектро, 19:59, 23.01

Этот забор от дурного сглаза путина, медведева и лаврова, эти вурдалаки только подумают как сразу падеж скота начинается! Забор это мнение прибалтов о дурном соседе Орде, чтоб Орда знала как за ее лютую злобу приличные люди выражают свое мнение о таком соседе зэке -алкоголике страдающем шизофренией, от Рашки весь мир оглродился игнором, а здесь нате целый заборище! Это сигнал Рашке и ее рабам чтобы не лезли в Европу, а оставались в своем Гулаге!

Ответить