25 апреля 2024, четверг, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+77 +
федот, 21:14, 23.01

лучше бы уже не позорились. оставьте этот рубль себе на туалетную бумагу

Ответить
+4 +
Ваня, 1:52, 24.01

Геноцид против белорусского народа. Без комментариев.

Ответить
+70 +
забота, 21:15, 23.01

Правители,да заберите себе этот 1 руб.Хватит унижать народ.Посмешище устраиваите.

Ответить
+85 +
бик, 21:25, 23.01

Это уже не "посмешище" , это откровенное оскорбление , унижение и показывает , кем считает Народ эта антинародная "народная власть".

Ответить
+20 +
Жукова, 22:48, 23.01

Если ЭТО не издевательство, то что?

Ответить
+52 +
Люстэрка , 21:54, 23.01

Нет, это не посмешище, а имитация работы с определенной целью.
Если они не проведут заседание по вопросу повышения пособия на один рубль, то как тогда себе премию выписывать?
А тут прямо два в одном: пособие повысили, о демографической ситуации в стране позаботились. Значит можно выписать себе премию. Подняли только на один рубль. Значит, сэкономили бюджетные средства. Значит можно выписать себе вторую премию.
А с чего же премию начислить? А с мамаш, которые детей раньше трех лет в сад отдали. И пособие им урезать и налог на тунеядство впаять. Тоже два в одном. Можно и третью премию выписать. Так и на коттеджик наскребется.

Ответить
+78 +
гек, 21:17, 23.01

Бессовестные, толсторожие подонки - прикорытники. Ганьба вам!!!

Ответить
+47 +
Так поют Дрозды., 21:24, 23.01

Не хватит на одну баночку, могу спорить! Они сразу цену на эту баночку подымут в два раза!

Ответить
+69 +
КАТЯ, 21:26, 23.01

ПУСТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО КУПИТ СЕБЕ ПАМПЕРСЫ НА ЭТУ ДОБАВКУ КОГДА НАРОД 17 ФЕВРАЛЯ ВЫЙДЕТ НА ПЛОЩАДЬ ОНИ ИМ ПРИГОДЯТСЯ

Ответить
+26 +
мама, 21:30, 23.01

забота государства о детях))

Ответить
+30 +
Алена , 21:31, 23.01

На беженцев из Сирии и то больше выделили, пускай бегут туда кто их бомбит в россию.

Ответить
+37 +
Площадь, 21:41, 23.01

Глумятся лукашисты. Думают что они бессмертные.

Ответить
+16 +
кио, 21:43, 23.01

Никто уже не помнит на сколько процентов дешевели женские колготки перед Новым годом в брежневские времена, но в памяти остается слово "дешевеет".

Так и в данном случае: слова "Пособия по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет возрастут" - запомнятся навсегда!

Это важный патриотический момент и плеваться на него - неуместно: много денег, как известно, нет, а лишний рубль никогда не помешает в рачительных руках, тем более, что столько ответственных народных избранников принимают решении об этом повышении.

Ответить
+20 +
s, 21:45, 23.01

А может купим по баночке и посадим их на этот паек одну в день

Ответить
+27 +
КАТЯ, 22:05, 23.01

НА ОЧЕРЕДНУЮ РЕЗИДЕНЦИЮ ДЕНЬГИ ЕСТЬ И НЕ МАЛЫЕ А ДЕТИ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОДОЖДУТ НА ЧЕМПИОНАТЫ 50 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ ТОЖЕ ЕСТЬ А НИЩЕМУ НАРОДУ НЕТ . ЭТА ВЛАСТЬ И ЛУКАШЕНКО ЗАЖРАЛИСЬ ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ ЧЕМ БЫСТРЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ

Ответить
+12 +
alex-2, 22:08, 23.01

Приучают радоваться мелочам. А собственно на большее нет возможностей. Тем более это не себе и чинушам, а народу. Народ всегда финансировался по остаточному принципу. Помните как в старом фильме Папандопуло делил сундук со шмотками: это мне, это опять мне, это тебе, это опять мне.

Ответить
+41 +
ннн, 22:27, 23.01

Колю возишь по миру,а нашим по рублю.Эх ты,враг народа.Вот чудо утесалось в правители,себе ни в чём не отказывают,а наших детей унижают.

Ответить
+16 +
Николай М., 23:01, 23.01

Не каждый у судьбы в кумирах.
Жизнь ставит всех по номеру.
Одни катаются по мИру,
Другие ходят пО миру.

Ответить
+24 +
петруха, 22:41, 23.01

ОЧУМЕТЬ,на целый рубль!

Ответить
+24 +
Беларус, 23:31, 23.01

Я так понимаю, что во власти адекватных практически не осталось?!!!

Ответить
+3 +
Love, 9:55, 24.01

Люди!!! Да это вы сами виноваты, что вас унижают. Раз унизили, два- унизили, а вы все молчите, так может нужно бороться и дать отпор унижениям! Хватит сидеть на кухне и вытирать слезы.

Ответить
+3 +
ясь, 10:11, 24.01

Власти, вы потеряли расположение народа полностью. Теперь ждите ответных шагов со стороны оного.

Ответить