29 марта 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+50 +
Spadar, 22:10, 25.01

Т-92 ды букі не "іголка ў стозе сена" ,гэта іх "парашатб" не можа заўважыць ,а СБУ ды эўрапейскія выведкі добра ведаюць пра іх.

Ответить
+59 +
Парамон, 22:20, 25.01

Хапіла ў іх нахабства, каб яшчэ і ў суд звяртацца? Відаць разлічвалі на "авось", як у рускіх гэта часта атрымлівалася. Але зараз, калі разкусілі рускіх хлусаў, "авось" ужо не пройдзе.

Ответить
+82 +
</>, 22:24, 25.01

А лет через 50 расийские историки напишут в своих "исторических" сказках о том, как ЕС и США запрещали экспорт в расеюшку мяса, сыра и фруктов.

Платили пьяным бульдозеристам доллары за подавление персиков и пьяным пожарникам за пожигание мяса.

А героические Буки сражались против запретов и вместе с панфиловцами все как один полегли в неравном бою.

Когда-то 200 лет назад помещик Кутузов проиграл два (из двух) генеральных сражения Наполеону (Аустерлиц, Бородино).

Кутузова произвели в фельдмаршалы и расийские "историки" написали, что он был выдающимся полководцем.

После поражения под Бородино маскву сожгли, чтобы не досталась "врагам".

А большинство расиян уверены, что Кутузов выиграл битву при Бородино, а маскву сожгли французы.

Ответить
+57 +
сел, 22:34, 25.01

Таки не пойму.....По телику ежедневно вой про санкции,вот и антеи по судам пошли....а как смеялись искандеры и тополя,а депутаты просили наперебой внести их в санкионный список.....

Ответить
+33 +
злы віцяблянін, 22:47, 25.01

хтоб сумняваўся

Ответить
+27 +
Жуйбуев, 23:22, 25.01

Все паленые буки сбившие пассажирские самолеты более чем в 98 странах мира путлер подарил лукашенко, в случае суда все спихнут на лукавого, даже отпечатки пальцев на учениях на пусковых кнопках оставил лукахмырь, правда на несколько кнопок маршал Колясик нажимал!

Ответить
+29 +
гы гы, 23:50, 25.01

При этом в суде отметили, что Совет ЕС не обязан был доказывать прямое использование сепаратистами оружия, произведенного концерном, чтобы обосновать санкции.
---------
5!))))))))))))

Ответить
+22 +
Нескачущий, 23:58, 25.01

в суде отметили, что Совет ЕС не обязан был доказывать прямое использование сепаратистами оружия, произведенного концерном, чтобы обосновать санкции.
=============================================
Вот это правильно!!! Совет ЕС вообще не обязан...:)

Ответить
+11 +
tasman, 1:38, 26.01

Мне показалось, что вы недовольны? Прямое использование сепаратистами (и сепаратистами ли?) "Бука" докажет совсем другой суд. И копейки этого антея померкнут перед наложенными финансовыми обязательствами на ответчика.

Ответить