19 апреля 2024, пятница, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+93 +
сотона, 14:03, 26.01

Так вот почему про вторую АЭС заговорили...
Первый же стукнутый реактор оставили в Островце. Никуда же его не вывезли.
Вот его, наверняка и хотят использовать для второй АЭС. Или второго энергоблока.
И этот, новый тоже шандарахнули об столб.

Вот интересно, правитель хоть элементарную физику изучал?
Не ядерную, а обычную, про давление, про предел сопротивления материалов.
Он во что собирается превратить страну? Или нам советского Чернобыля мало?

Ответить
+55 +
Анатолий Иванов , 14:54, 26.01

Да ничего он не знает. Сказау бочка, значыць бочка. И адчапитеся ад яго.

Ответить
+9 +
INK, 17:44, 26.01

Слышал ли диктатор о сопротивлении материалов?
Не смешите меня.
Он же был представьте, учителем истории и заявил, что Скарына жыу i тварыу у Пецярбургу.

Ответить
+10 +
qqq, 19:17, 26.01

этому дебилу глубоко насрать и на физику, и на страну, и на людей, ему нужно только бабло

Ответить
+76 +
321_, 14:09, 26.01

Создал и отшлифовал пересидент властную вертикаль, сплошь беспринципную, лживую и безответственную на всех ступенях.

Ответить
+31 +
arelav, 14:34, 26.01

Выйдет из строя и за пределы Евразийского континента сразу после нажатия красной кнопки реактора.

Ответить
+52 +
петр, 14:41, 26.01

Лизуны-прикорытники! проведите тщательно обследование поступившего реактора, что получил удар об столб...ведь если установят и если ляснет после запуска-мало не покажется никому... и царю и лизуну прикарытнику закрывшему глаза на очевидное и простому нормальному человек.. ляжем костьми усе...

Ответить
+27 +
столб и пол, 15:08, 26.01

если с такими скоростями бросить головой лукашенку об столб или пол - он бы согласился что это опасно. но дурню большая охота убить всю планету, развязав ядерную войну НАТО-кремль. и он кажется не хочет останавливаться ни перед чем.

все заявления на тему "смены поврежденного корпуса реактора" - это фальш, судя по действиям властей. И то что кремль может отправить топливо в любой момент, с целью давления на Вильно - скорее всего факт.

Ответить
+38 +
Сваяк, 14:58, 26.01

Памром і мы, і дзеткі нашы ад гэтай астравецкай бомбы, калі не прыпынем гэту авантуру, і не супакоім назаўжды мазаічнахворага драздоўскага арбузавода-зацейніка.

Ответить
+49 +
йцукен, 15:01, 26.01

Надо же быть такими упорными идиотами, что бы за 8 миллиардов долларов устроить самоубийство.

Ответить
+3 +
Татьяна, 0:21, 27.01

Речь идет уже о 12 миллиардах, минимум. В рамках кредитного соглашения фигурирует цифра 10 ярдов. В декабре прошлого года ее пересмотрели в сторону увеличения на 25%, правда в рос рублях, и правда не все статьи, но сумма будет больше 10, это факт.

Ответить
+35 +
гость7987, 16:00, 26.01

мы все умрем и очень скоро если мир не поможет остановить это безумие

Ответить
+5 +
а то, 17:00, 26.01

...Первый реАктор стукнули, второй на замену ректор -тоже стуКнули, к чему бы это? Чернобыль тоже начался с черной были...

Ответить
+4 +
чембы дитя не тешило, 17:10, 26.01

Дайте шелудивому лукавому поиграться, а то Ен жа в детстве не наигрался-игрушек не было как и коньков с клюшкой, потому как ягоный папка на войне великой отечественной погиб ведь...лет за 10-15 до его рождения...

Ответить
+10 +
Seryi, 18:38, 26.01

Да сколько уже это может продолжаться, это уже какая то параллельная вселенная, обезьяне дали гранату, кто нибудь это контролирует? Да при таких стройках МАЛЕЙШЕЕ несовпадение показаний должно повлечь тотальное расследование с остановкой стройки и публичными отчетами, ибо если чтото не дай бог произойдет, пострадают не только жители гродненской области, но и вся Европа. ОСТАНОВИТЕ ЭТО!

Ответить