20 апреля 2024, суббота, 6:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+151 +
калдыр, 13:53, 31.01

" ...правоохранители просят ....сообщить по телефонам ..." - нет уж ребятки , извините , спали от 22 января , долго думали ? Чем Вы там занимаетесь ?

Ответить
+105 +
ехре, 15:47, 31.01

Как с "террористами" не прокатило, найти быстро терпил не удалось, приходится работать, а для этого умение нужно. Стоять в каждой подворотне в одинаковых чёрных куртках и снимать на камеры Чернобыльский Шлях их хватает, а реальных преступников ловить некому.

Ответить
+28 +
имярек, 18:04, 31.01

Почти ничего личного
Надо "тунеядский" оброк оплатить и жрать на что то..

Ответить
+73 +
Тт, 13:54, 31.01

Понеслись новости

Ответить
+100 +
Виктор, 13:54, 31.01

И это только начало.

Ответить
+232 +
ммм, 13:56, 31.01

И вот спустя неделю по подробному описанию одежды мы его искать будем? А вот взрывателей метро за сутки сами нашли...

Ответить
+56 +
Naik, 15:35, 31.01

Так, пусть, у главного следака спросят - он всё знает, кто, где, когда, зачем и как судить :)

Ответить
0 +
Ann, 1:09, 1.02

То же закралась сразу такая мысль, неужели милиция думает, что он в этой одежде и дальше будет везде ходить, смешно.

Ответить
+175 +
......., 14:00, 31.01

наверное налог на тунеядство платить чем то нужно правитель же говорил откопай или укради вот и начали красть.

Ответить
+39 +
zzz, 14:00, 31.01

Фуууххх! На меня хоть не похож))

Ответить
+138 +
Каратели, пошли....., 14:02, 31.01

А милиция в этой стране есть? Или это жандармерия, которая борется с теми, кто не любит систему, что существует здесь? Все ограбления, похоже, что задумывались, произошли без помех. Надо ещё забашлять на видеокамеры! Да, Шуневич? Пусть они с грабителями борются.А ещё понравилось переодевается в новую форму раз в пять лет! Может им добавить в три раза бабок ещё? С народа содрать, как два пальца об асфальт! Люди найдите им грабителя! Срочно!!!!

Ответить
+170 +
шланг, 14:10, 31.01

Даже если б узнал или увидел где - ментам не сказал бы. Это их работа. Они мне на заводе не помогают, могут только дубинами побить. Так и я им - вместо избивания гражданских, пусть занимаются своей работой и на пенсию идут в 65.

Ответить
+6 +
Вася, 19:04, 31.01

слова не мальчика но мужа.

Ответить
+7 +
ы, 20:19, 31.01

передевай его, не передевай - нутро гнилое, энкэвэдэшное.

Ответить
+155 +
SS, 14:08, 31.01

Ну так крутится человек по совету Щёткиной. Налог на тунеядство же платить надо.

Ответить
+83 +
Рыков, 14:42, 31.01

Никакой помощи ментам. Это не людей грабонули, а какой-то обменник. Кросафчеги!!! А вы, менты, почему не занимаетесь ОПГ, которая страну грабит 23 года уже? Вы её крышуете, бо плотють...

Ответить
+124 +
м., 14:43, 31.01

Вот если бы он собирал подписи за отмену рабства, тут же загребли бы как злостного нарушителя.
А если серьёзно... Шаноунае спадарства, я вовсе не поддерживаю грабежи и разбой. Я убеждена в том, что этот разыскиваемый парень поступил нехорошо, и так делать не надо. Но с какой стати я будут помогать "спицыялистам", которые меня же потом расстреляют на пороге моего дома или пьяными задавят на машине? Помогать тем самым, которые на Плошчы увлечённо молотили наших сограждан, включая женщин и детей? Помогать "свидетелям", которые в судах оговаривают всякого инакомыслящего, врут и не краснеют? Неееее.

А хлопца этого с фотографии я, чесслово, - не знаю.

Ответить
+4 +
ы, 20:26, 31.01

Ну в году 46-м беларуские партизаны райцентр взяли, там и почта была, и касса и энкэвэдэшная казврма. Так грабеж это или нет, когда у оккупантов красных или коричневых награбленное забрали? По мне так чистейший грабеж - это что с указами совершается, и даже больше, крохоборство, когда у человека в беде изо рта последний кусок хлеба вырывают, и законом там даже не пахло.

Ответить
+83 +
:), 14:46, 31.01

Молодец! Наверное постоянно БТ смотрит, слушает что правитель скажет. Вот и научился! Сказал правитель "укради" - украл. И какой "суд" посмеет его осудить?
А вот если бы честно работал - посадили бы на 10 лет с конфискацией.

Ответить
-75 +
Николай, 14:56, 31.01

Кажется большинстуо отписавшихся не только не собираются бежать в полицию но и считают
свершившееся богоугодным делом.?
Хм.. странно!

Ответить
+48 +
EXPE, 15:55, 31.01

Есть научные определения степеней размытости порога доверия к государственным органам. Когда государство перестаёт выполнять свои функции, народ, вместе с уважением к законам, теряет уважение к морали. Увы, мы столкнулись с этим в 90-е и очень не хочется переживать второй раз.
Только вот в прошлом кризисе морали виноваты были объективные исторические процессы, а нынешний спровоцирован вполне конкретным человеком.

Ответить
+6 +
ы, 20:26, 31.01

на войне как на войне

Ответить
+77 +
Monah, 15:16, 31.01

Имея такое количество полицейских к каждому обменнику должен быть преставлен дежурный.Так нет.В спину пальнуть,задержать слегка выпившего,задержать бедолагу торгующего семками,вот и все функции.Ну вот зачем...такая милиция?Не страна,а блатхата какая то.

Ответить
+2 +
как зачем, 20:28, 31.01

А на выборы кто избирателей избивать будет?

Ответить
+46 +
барак обама, 15:20, 31.01

красавец парнишка,жму лапу...

Ответить
+62 +
volk, 15:23, 31.01

Больше к народу по скотски относитесь.Даже если и знает кто,точно не скажет,начнётся потом таскание по ментам,а можно и заработать и как сообщик).
Уж нет товарищи сыщики,как вы с народом,так и он с вами!!!

Ответить
+53 +
колян, 15:24, 31.01

Ага счас за вас вашу работу выполнять . Даже если знал то не сказал бы это Робин Гуд. Дроздуны грабят народ и их ни кто пока не ищет .

Ответить
+49 +
Креминалист, 15:27, 31.01

Особая примета - "тунеядец". Похож на среднестатистического белоруса.

Ответить
+52 +
нет слов, 16:00, 31.01

КАМЕРЫ ВИСЯТ УЖЕ В КАЖДОЙ КАБИНКЕ ТУАЛЕТА, А ТОЛКУ, КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.
30 ЛЕТ НАЗАД БЕЗ КАМЕР ОБХОДИЛИСЬ И РАБОТАЛИ КАК НАДО.
СЕГОДНЯШНИЙ РАБОТНИК ПРАВОПОРЯДКА ТОЛЬКО И УМЕЕТ, ЧТО ПУЗО ОТРАЩИВАТЬ.

Ответить
+43 +
ЛЕНИН, 16:04, 31.01

Грабь награбленное!

Ответить
+48 +
леха, 16:09, 31.01

Молодец мужик! Банки грабят людей каждый день и безнаказанно! Надеюсь тебя не найдут.

Ответить
+4 +
Петро, 18:59, 31.01

А как еще налог оплатить

Ответить
+6 +
Аркадий, 20:02, 31.01

Молодец.Правильно.Только так можно разорять режим.Довели народ .Каждый уважающий себя должен делать все против режима.

Ответить
+10 +
фке, 20:06, 31.01

мне нравятся все комменты!улыбку вызывают)))

Ответить
0 +
а то, 9:57, 1.02

Если просят, то хотя бы время указали то, когда грабили обменный пункт..

Ответить
0 +
а то ж, 10:00, 1.02

Если грабить, то богатых, жалко девушку - кассиршу...

Ответить
0 +
Дедушка в натуре., 10:33, 1.02

Так и гоп-стоп небось, уже на подходе.

Ответить