29 марта 2024, пятница, 3:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+50 +
Оля-ля, 12:45, 6.01

Сколько не делай добра другим, как видно зря.

Ответить
+39 +
Tina, 12:49, 6.01

какое отношение случайный человек, зашедший в храм, имеет к послушанию?!
в тюрьме ей место!

Ответить
+57 +
Васелиса, 12:52, 6.01

Убийца была не прихожанкой, паломницей.

Ответить
+52 +
Ксюша, 12:58, 6.01

В семье не без урода, пригрели накормили, а взамен удар ножом в прямом смысле

Ответить
+130 +
Олег, 13:16, 6.01

Не будем идеализировать настоятельницу монастыря.там террор хуже,чем на службе.

Ответить
+14 +
Алесь, 18:47, 6.01

Але ж і не турма, калі табе на адпавядае, можаш у любы момант развітацца і сысці і не ствараць далейшых праблем для сябе і іншы.

Ответить
+9 +
J, 22:59, 6.01

Хоть один Олег с мозгами нашелся. Спасибо вам за коментарий. Наши "служители" господу поучились бы лучше в философских вузах. Бездари и низкоквалифицированные в сфере веры люди это просто кладец для зарабатывания денюг и обдуривание слабых и необразованных прихожан. Сколько зазомбированых. Тут зомбТВ как страны "кое-какие" видите как зазомбировал а что говорить про всяковерующие конторы.

Ответить
+3 +
любовь, 0:30, 7.01

Олег, мир и любовь вашему дому.
Вы жили в монастыре?
Я предпочитаю идеализировать человека и видеть в нём образ Божий.
При этом, я готова, любя, дать в глаз для вразумления, так как некоторые доброту принимают за слабость и пытаются сесть на шею.
И то, это потому, что я не готова принять мученическую кончину как настоятельница.

Ответить
+133 +
Vladimir, 13:21, 6.01

Достала...? На то она и настоятельница, чтобы наставлять..! А ты послушница, чтобы послушАться..! Многие дуры идут в монастырь, думая, что это Дом Отдыха имени Исуса Христа...

Ответить
+179 +
***, 13:32, 6.01

Монастырь - это закрытая от общества структура со своими жёсткими порядками и уставом не хуже чем на зоне или в современной армии....

Ответить
+165 +
Ганулька, 13:53, 6.01

Есть одно существенное отличие: в монастыре насильно не держат. Не нравится - иди на все четыре стороны.

Ответить
+5 +
Ага, 23:05, 6.01

Оберут до трусов и иди.На все четыре стороны;)Как в любой секте.

Ответить
+20 +
КлинОК, 14:25, 6.01

Как по мне, то вышеупомянутый монастырь был чистейшей воды деструктивной сектой. И матушка была той еще гарпией. Но...не буду про покойников плохо.

Ответить
+2 +
Владимир, 0:53, 7.01

Ты уже сказал плохо, да еще в такой праздник...

Ответить
+43 +
Геннадий, 14:31, 6.01

Очень показательно !!во что мы превращаемся!!да ж в этот момент !!Действительно смерти хорошего человек!!но находятся особо "просвященные" , кто оправдает любое преступление !и сделает виновной жертву!!типа жестокая была матушка .....Эх !!Люди , люди!!ну почему Вы зверями то становитесь???

Ответить
+3 +
Ja-pan, 14:39, 6.01

На все на свете светит власть Господня...

Ответить
+14 +
Толік, 16:11, 6.01

НЕ на ўсё.
БОГ ДАЎ СВАБОДУ ВОЛІ ЧАЛАВЕКУ!!!
Забыліся?
Калі чалавек паддаецца жарсьцям, то становіцца крымінальнікам. Там - воля нячысьціка...

Ответить
+59 +
vs, 14:55, 6.01

Кто идеализирует жизнь в монастыре,почитайте книгу Марии Кикоть "Исповедь бывшей послушницы".

Ответить
+9 +
Толік, 16:13, 6.01

Манастыр гэта як праца - "ТРЭБА КАБ ПАПАДАЛА НА ДУХ" (падабалася, праз усе выпрабаваньні).
Інакш толку не будзе.

Ответить
+24 +
Игнат, 15:33, 6.01

Бог знает кого и когда призвать на небо.....

Ответить
+75 +
татьяна, 15:35, 6.01

царство небесное матушке

Ответить
+39 +
ента, 17:07, 6.01

Не вижу никаких подробностей убийства, кроме положительной характеристики на настоятельницу...

Ответить
+8 +
alex-2, 18:01, 6.01

Такие люди, как эта настоятельница, делают мир человечней, что ли. Невозможно понять преступницу. Она полностью потеряла разум, если совершила преступление. Бывают на свете люди с животными инстинктами без капли ума. Откуда они берутся? Мутанты? Одержимые? Просто недоразвитые от рождения? Неизвестно. Но избавляться от них необходимо во имя жизни большинства нормальных людей.

Ответить
+2 +
Николай, 18:26, 6.01

Это с разумной точки зрения не понятно и никогда не будет расследовано: виноват психопат, но понятно, что, это так, но зачем их брать( помощь Христова болящим), а тем более ставить на руководящие должности. Неужели Вы не понимаете, что все болящие хороши, но в любой момент получите оплевуху. Может быть после этого случая Вы поймете, что лучше, что бы руководили люди трезвые, пришедшие по своей воли, а не с помощью батюшки, прошлое проснется. И не надо унижать этих людей пришедших по вере, а не приведшим батюшкой для исправления, поймите все повторяется, надо брать уроки.

Ответить
-4 +
Андидот , 18:43, 6.01

Воздастся. Непременно. Бог не фраер

Ответить
+52 +
РПЦ?, 19:11, 6.01

РПЦ делает мир человечней? С дуба рухнул, что-ли?
РПЦ и человечность несовместимы. Погуглите как человечные батюшки освящают танки, ракеты и убийства в Украине!

Ответить
+4 +
Леонид , 20:22, 6.01

Ну почему, так! Ведь СВЕТЛЫЙ человек!!!!

Ответить
+11 +
Дарк, 21:14, 6.01

это сколько надо в мозгу иметь зла или дебилизма, чтобы нанести столько ножевых ранений?! Царство небесное матушке. А преступнице самое строгое наказание.

Ответить
+16 +
Борец, 21:17, 6.01

Прэч з рускiм светам!

Ответить
0 +
Татьяна, 21:44, 6.01

Царствие небесное, матушке!!
Но, в этой стране, пока правят тираны, я не верю, про их версии....!!! Да, может и руками душевно больной сделано, но, своего рода оправдание.........!!!!!

Ответить