19 апреля 2024, пятница, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+280 +
Всё для народа!, 20:25, 8.01

У них тоже топтуны - народ, а остальные - народец?

Ответить
+327 +
123, 21:13, 8.01

И у Лукавого все съемки на 100% постановочные.

Ответить
+311 +
Ясь, 21:29, 8.01

да ты , вовка, оказывается такое же трусливо - лживое чмо , как и наш.

Ответить
+289 +
дед, 20:25, 8.01

Так же делается высокий рейтинг. "Лидер нации" опять "всех переиграл".

Ответить
-257 +
Дмитрий, 20:27, 8.01

Ну так то это охрана или можно без нее?

Ответить
+258 +
фото на память, 21:19, 8.01

Особенно вставила тетка-"охранница" в роли матушки и рыбачки. Боится болезный живых людишек-то. Как и местечковый самозванец.

Ответить
+248 +
Stelmah, 21:22, 8.01

всенародноизбранные не должны опасаться своих избирателей.
П. М. Машеров не боялся гулять по Минску без охраны.

Ответить
+180 +
литвин, 22:36, 8.01

Шушкевич на работу на тралике ездил а в охране аж 2 человека

Ответить
+66 +
ОП., 22:03, 8.01

Ну так то встреча Путина с оХРЯНОЙ.

Ответить
+170 +
vo -van, 20:32, 8.01

- Когда ты в командировку едешь, что с собой берёшь?
- Как что? Конечно чемодан, а в нём всё самое необходимое!
- Ну, а я - народ... и только тот, без которого в командировке никак не обойтись!

Ответить
+166 +
5, 20:32, 8.01

и у сипача так!

Ответить
+212 +
Предатель, 20:35, 8.01

Что вовка, что его вассал. Лицемеры и воры.

Ответить
+371 +
Alex, 20:43, 8.01

Поздравляем Вованчика с очередным... ОБСЁРОМ!!!
РЫБАКИ РОССИИ

Ответить
+193 +
влад, 20:49, 8.01

он скоро будет бояться своей тени (а может уже боится?)

Ответить
+231 +
злой, 20:52, 8.01

Все их методы проходят испытания в РБ, затем плавно переходят в РФ. ЛОХОТРОН!!!!

Ответить
+184 +
хохот, 20:57, 8.01

Обхохочешься)))) Грубо работаете, ребята))))

Ответить
+212 +
Бефар., 21:19, 8.01

Усыпленные тигры, подставные "рабочие" ростом в полтора метра, стерхи с замотанными клювами, чтобы не укусили, "рыбачки" с офицерской выправкой, "опросы ВЦИОМ"...
Вообще нет ничего настоящего. Вообще!! Сплошная иллюзия, фейк...

Ответить
+180 +
Бефар., 21:28, 8.01

“россия — страна-фейк, страна ватной лжи, где нет ни слова правды, населённая рабами и ворами” — так крымчане прокомментировали гастролёров из ФСБ, которые везде сопровождают путина, изображая якобы местных жителей в разных регионах и разных профессий.

Ответить
+210 +
МОЛОДЦЫ!!!!, 21:45, 8.01

Большое спасибо вам, неравнодушные и внимательные журналисты!!! Всего Вам хорошего в жизни и дальнейших успехов!!
Семья минчан

Ответить
-51 +
и чо?, 21:55, 8.01

Президент с народом. А что?
Не дальнобойщики ж, а ФСО.

Ответить
-1 +
Кирдык, 0:27, 9.01

Это не народ, это челядь в погонах при карле ботексном, хилое тельце охраняющие.

Ответить
+80 +
данко, 21:56, 8.01

Не хватает картинки и завтрака с "трактористами", которые были в белых рубашках и совсем не походили на работяг.
Но у россиян президент не народа, а кооператива Озеро и прочих подельников, поэтому и народа рядом с ним не бывает, одни охранники в количестве более 5 тысяч штук.

Ответить
+44 +
Невнимательный, 22:02, 8.01

И здесь бараны закивали ) Путин приехал проверить, что изменилось после первого визита. Да, да!!! К тем же самым рыбакам!

Ответить
+61 +
fcsgbre, 22:03, 8.01

Каждый день Путина проходит в окружении "специальной" части любящего его народа.

Ответить
+55 +
Чепочем, 23:19, 8.01

На охоте, все охотники, на рыбалке, все рыбаки, вне зависимости от профессии, должности и звания!!! ;)

Ответить
+1 +
залёт, 1:40, 9.01

ходоки у ленина, картина

Ответить
0 +
Андрей, 9:16, 9.01

Лукашенко никогда не обходился без переодетых КГБэшников, а остальных сгоняют под угрозами репрессий, раздают бумажки с заранее подготовленными текстами.

Ответить