23 апреля 2024, вторник, 11:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+71 +
бухалкин, 8:03, 9.01

"Ново-Ленино" знаковое название района.
А почему не объявляли траур ? Жертв почти как на ТУ 154... Или это не граждане россии ?!

Ответить
+19 +
Вася, 8:17, 9.01

А может килька была просроченной, которой закусывали?

Ответить
+3 +
глупцы, 10:58, 9.01

Экспертиза не подтвердила отравление метанолом.

Ответить
+34 +
Воля, 8:19, 9.01

Гата ж сколькі расейцаў гадасць такую п'юць!

Ответить
+44 +
я за, 8:22, 9.01

Отравление и название района что то мистическое, ленинизм ещё не то сделает, как сделал руками луки в нашей стране.

Ответить
+31 +
uri, 8:29, 9.01

Я что-то не пойму, чего Вы пишите "Боярышник" когда отравление людей происходит метиловым спиртом. Страшным ядом. Им запрещено даще унитазы мыть. Доза в 30 гр. может вызвать смерть.

Ответить
+33 +
DIVERGENT, 8:46, 9.01

Беларусы на первом месте по употреблению алкоголя -- потому-что в Московии не считали боярышник !!!

Ответить
+40 +
ДЗЕ.ТАЛ, 8:52, 9.01

ГУЛЯЙ И ПЕЙ РОССИЯ.

Ответить
+27 +
налог на жизнь, 8:52, 9.01

Мне их совсем не жалко.Каждый сам выбирает свой жизненный путь.Можно конечно спорить,что жизнь довела,гены и прочее.Те кто пьет такую гадость уже не люди их жизненный путь закончился бы не сегодня так завтра аналогичным способом.Да и вообще физическая смерть,это понятие философское!

Ответить
+53 +
Пётр , 9:09, 9.01

Даёшь каждому ПУтриёту по лопате блинов и ведру боярышника! Будем проверять таким образом скрепы, не прошёл испытания - значит засланный "пиндос" и тайный агент госдепа. Выжил - истинный "русский")

Ответить
+34 +
сваяк, 9:17, 9.01

Напрыканцы 90-х крывавы саўгаснік знішчаў сваіх канкурэнтаў, крыміеальеікаў , ды алкаголікаў.
Дастаткова прайсціся па пагосту, каб зразумець масштабы знішчэння людзей.
У той час пралавалі спірт "максімку","алёшку", ды з іншымі мясцовымі назвамі, ад якого людзі мёрлі хутка. Але ж збытчыкаў гэтага спірту нікога не пасадзілі, а прычыны смярцей не раследывалі па загаду крывавага саўгасніка.
У Расеі робіцца тое ж самае знішчэнне, якое выпрбывалася на беларусах.
Наша краіна - гэта палігон выпробыванняў усяго найхужэйшага для людзей.

Ответить
0 +
Анатолий, 11:05, 9.01

Сознание алкашей ничем нельзя просветить. Их невозможно убедить, что боярышник - отрава. Пора и на упаковке это написать. А власти ничего не делают что бы предотвратить трагедию.

Ответить