29 марта 2024, пятница, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+112 +
микС, 14:56, 9.01

угу, это самый волнующий момент!

Ответить
+241 +
111, 16:01, 9.01

Это где в Минске? А где люди? На улицах и церкви нет никаго. Это на какую такую Рождественскую службу он приехал. Вокруг одна спецура. Противно.

Ответить
+138 +
Чих, 18:22, 9.01

Площадь Свободы. Возле Ратуши. Обычно самое людное место. Просто его зачистили от людей для нелюдя.

Ответить
+4 +
YYY, 11:29, 10.01

А как на видео "плибей" мчится подать руку даме, аж нос чуть не сбил..., опоздал однако. противно так все.

Ответить
+316 +
Костя Р., 14:57, 9.01

Вот Коленьке и маманьку нашли...

Ответить
+278 +
Зьмітрок, 15:29, 9.01

"Неужели у белорусов наконец появилась "первая леди"?
----------------
Да ладно вам, очередная гейша...жЭстачайшэ!

Ответить
+160 +
Сват, 15:38, 9.01

ПЕРВАЯ КТО???..........................

Ответить
+167 +
321, 15:54, 9.01

Может это Качанова была в парике и гриме, а может Щеткина или Ермошина.

Ответить
+61 +
Михась, 15:55, 9.01

Беларуская
Леди
Ялинская

Ответить
+43 +
Олег, 15:57, 9.01

Вы правильно подумали, то же что и я.

Ответить
+51 +
Владимир, 15:58, 9.01

Это его новая телохранительница!Владимир Минск.

Ответить
+20 +
Ox, 21:09, 9.01

Любовницы леди быть не могут.

Ответить
+112 +
балда, 15:30, 9.01

так может это сводная сестра?
у лукашенко кажется есть еще внебрачные дети

Ответить
+63 +
санда, 16:20, 9.01

Куда ты лезешь? Из тебя уже песок сыплется!

Ответить
+192 +
для, 16:53, 9.01

Какие церковь и настоятель,такие и прихожане безбож-
ники .А лысый ещё и гейшу приволок,что правильной
церковью осуждается.
А устраивать в церкви пионерскую линейку это вообще
за гранью понимания. Перед Богом все равны,а тут де-
тишки некую встречу ему делают
Короче бездарный ёлупень с идиотским оскалом,вместо
улыбки, налицо.

Ответить
+81 +
костю, 16:44, 9.01

Мама у Коли и так есть-Абельская, а мачеха которая уже по счету неофициальная....Официальная первая леди -Галина Радионовна Лукашенко.

Ответить
-100 +
Vlad, 15:02, 9.01

водитель интересно тот же был или другой? тоже надо бы проверить, мало ли, это ж важный вопрос тоже!!!

Ответить
+77 +
белка, 16:01, 9.01

Более важной проблемы у нас нет? Да хоть с чертом лысым.

Ответить
+458 +
Паненка, 15:02, 9.01

Противно на все это смотреть. То он хоккеист, то лыжник, а здесь ещё и "православный" правитель. Шут, захвативший власть, скоморох, все рядится во что-то, а результат- как корове седло.

Ответить
+116 +
николай, 15:37, 9.01

Противно!Уже со всеми точно Брежнев целоваться
начал

Ответить
+75 +
Николаю, 16:46, 9.01

ЛукашенкУ до Брежнева далеко-в подметки ему не годится...При Брежневе была забота о людях, не то что теперь...

Ответить
+204 +
Сват, 15:56, 9.01

С каких пор в храм, "посредники божьи", пускают проклятых народом вероотступников и не признающих Господа?Или попы продажные или вера всё стерпит???Сначала прилюдно ксендза главного(под общий рогат) в прелюбодеяниях уличил ЦАР, теперь сам в храм явился,с незаконнорожденым....Во что превратили Веру...Прости,ГОСПОДЬ,НО Я В ЭТИ "ХРАМЫ,с ТАКИМИ "бАцЮшчкАми" НЕ ПОЙДУ.Помолюсь у иконы дома,без продажных попов................

Ответить
+71 +
федор, 15:02, 9.01

самое интересное во всей встрече -загадочная незнакомка в золочнной карете...

Ответить
+144 +
пришествие, 15:20, 9.01

Это колина кормилица ... не , гувернерша ... не , пидагогша музыки и словестности. По совместительству.
Главное приехал в Церковь , на Великий праздник , народ из Собора попросили "на выход" ... ну , "православному атеисту" не привыкать к таким делам.

Ответить
+167 +
Саша, 15:02, 9.01

Гэта ачэрэдной дохтер.

Ответить
+324 +
стары, 15:04, 9.01

прелюбодеяние смертный грех. его стыдиться нужно, а не выставлять свой блуд напоказ!
впрочем о чем я?. дураку это не ведомо.

Ответить
+109 +
545, 15:58, 9.01

Вы это Павлу скажите, а то может совсем заповеди забыл, если блуд Шурика прилюдно поощряет.

Ответить
+190 +
Гофмаршал, 15:10, 9.01

У каждой "леди" должен быть "сэр".
А вот тут ей не повезло.
У главного конюха может быть только первая баба. Облом- с.

Ответить
+137 +
Рама, 15:12, 9.01

То же Афанасьева!Тряхнула перхотью!!

Ответить
-106 +
калдыр, 15:18, 9.01

красивая женщина . Ждем продолжения шоу .

Ответить
+49 +
Spadar, 15:53, 9.01

Пра "красоту" ,гэта з "достоверных источников"?

Ответить
-61 +
фоторота, 15:20, 9.01

Эх вы ...это была Абельская.

Ответить
+42 +
Гапон, 15:23, 9.01

Да ну вас! Эта блондиночка маленькая все время с ними шарится ! На кадрах семейного отдыха в эмиратах или ещё где, она постоянно есть в кадре! Походу это Колина гувернантка ! Ну платок сейчас одела, во сенсация !!! )))

Ответить
+102 +
Безбожник, 15:34, 9.01

Грешник потерявший совесть...

Ответить
+92 +
белка, 16:03, 9.01

Нельзя потерять то, чего никогда и не было.

Ответить
+54 +
butcher, 15:59, 9.01

Не та ли это девица, с которой он в дёсны... Мрак!
Вот Европа, втянуть этого папуаса в мировую политику-это не гигиенично и опасно. Но говорю уж об ориентации...

Ответить
+31 +
Соломон , 16:27, 9.01

Не следует ли это расценивать так, что у Кольки появилась новая мечеха?

Ответить
+57 +
непонятно, 16:30, 9.01

О какой "леди" может идти речь,если его первая "леди" в Шклове,вроде,проживает. Он же с ней так и не развелся.Может,если бы честно развелся с этой Галиной Родионовной за эти долгие годы, она бы могла выйти замуж.

Ответить
+40 +
Злобный эксперт ЭКЦ, 16:46, 9.01

Ирина Дорофеева собственной персоной. А как Вы думали.Засиделась в девках, пора и 1-ой леди стать.

Ответить
+57 +
Марк , 17:17, 9.01

Заявиться в святой храм с куртизанкой - это непотребство. Зачем храм превращать в какой-то вертеп разврата , в блудилище ?

Ответить
+62 +
Патриарх., 16:56, 9.01

Это не президент был с леди.
Это николай был не один.

Ответить
+28 +
Сводная сестра?, 17:16, 9.01

Даже шалью голову покрыла. Порядочная, небось поди.А может это внебрачная дочь отца своего Александра?

Ответить
+28 +
NEXT LEVEL, 17:02, 9.01

Какой пересидент, такая и леди)))

Ответить
+35 +
Попицот, 17:03, 9.01

Дорофеева - депутат и певичка которая.Ясно - протеже Лукашенко.

Ответить
+35 +
Бабуля, 17:25, 9.01

Якая нам справа да гэтай бабы? Aдной болей адной меней.

Ответить
+12 +
Бизнесвумен?, 17:32, 9.01

АГ ,, ...белоруская власть в лице православной церкви имеет очень хорошего партнёра." Решила контакт наладить с партнёрами?

Ответить