18 апреля 2024, четверг, 6:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+72 +
Чернобыль, 9:31, 10.10

картина такая
дураки строят себе могильник....

Ответить
+44 +
из народа, 11:23, 10.10

что скрывается, что,что?
РАСПИЛ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ С 7-8 НУЛЯМИ,
ВОТ ЧТО!!!

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 9:43, 10.10

– Вечером все бухают.
выходят с пакетами: почти у каждого пиво или водка. И так каждый день.
***********************************************************
Таки, забавная арихметика получаецца : получают по 350-400 рублей, а бухают каждый день!
За ЧТО?!

Ответить
+37 +
dim, 10:07, 10.10

Стройматериалы со стройки загоняют.

Ответить
+35 +
биг, 10:09, 10.10

Бухать в этой стране дешевле чем кушать.
22 рабочих дня умножаем на 9 рублей (обед в столовой Островца) = 198 вроде ? За обеды только. Человек работающий (Хомо Арбайтен), обычно кушает хотя бы 3 раза в день ? Может водка ( 0,5 л 6-7 руб.) это ужин ?

Ответить
+6 +
Хук, 14:17, 10.10

Так на пузырь скидываются. Так дешевле.

Ответить
+38 +
Aleks.k., 10:28, 10.10

Ох робяты,чую я ,что будет полный трындец с этой душегубкой

Ответить
+4 +
ужас!, 10:57, 10.10

Уже ничего не приостановить! Всё равно запустят в строй!

Ответить
+1 +
ИП, 15:15, 10.10

А Вы музыкант," ALEKS.K., 10:28, 10.10"?

Ответить
+36 +
наблюдать противно, 10:34, 10.10

И никто не думает, что все там работающие пособники преступника, минирующего страну? Это люди, которые, как и русаки, едущие в Украину убивать за деньги. Эти же еще совершают отсроченное убийство, в том числе и своих родственников и потомков

Ответить
+23 +
Анна, 10:55, 10.10

Нашим строителям сколько не заплати--результат один-- ровно стену не выведут. Либо глазомер подкачал, либо руки не оттуда растут. Не умеешь работать--уходи, с этой проблемой жить твоим детям и внукам.

Ответить
+15 +
Ненавижу фашистов !, 11:37, 10.10

Или работать НЕ УМЕЮТ, или работать НЕ ХОТЯТ.
Не бывает одновременно и того и другого !.....
Хотя нет. Бывает.
Руководство страны.

Ответить
+8 +
очевидно, 11:48, 10.10

Поймите, мадам, работающие на луку далеко не "наши". А вот тогда поймете, почему у них руки под () заточены.

Ответить
0 +
Анна, 22:58, 10.10

Мой дом построили в 1991 году. Ладно стены горбатые, так ещё и потолок криво лежит т.к. разница в высоте стен 3см. И при чем здесь руководство если мы сами никуда не годимся? Если каждый будет отвечать за свою работу, тогда и можно что-то требовать от других.

Ответить
+13 +
Ненавижу фашистов !, 11:36, 10.10

Если недовольные - то почему до сих пор терпят ?
Терпилы.....

Ответить
+47 +
Andrew, 11:41, 10.10

Приходилось мне бывать на этой стройплощадке. Я пытался там трудоустроиться... неделю поработал и сбежал. Что могу сказать? "У семи нянек дитя без глазу". Именно так можно охарактеризовать стройку. Начальников много. Несогласованностей много. А в 20 км от стройплощадки граница Литвы...
Моё мнение: срочно останавливать надо эту стройку, пока не поздно. Ибо потом мало не покажется, как Беларуси, так и Литве.

Ответить
+8 +
nicol-ya, 13:24, 10.10

Совет редакции. По расспрашивал те рабочих, что делают на стройке клиенты беларуских ЛТП? Или это такие высококлассные специалисты?

Ответить
+12 +
cfy cfy, 14:31, 10.10

На выходных хотел поговорить со знакомым строителем из Орши. Позвонил, а он ответил, что в командировке и уже не первую неделю на АЭС. А тут пишут, что туда сильно едут, проверки. Я так понимаю, что не сильно туда сами едут, раз отправляют в командировки со строительных организаций. Точно также раньше их в Венесуэлу отправляли (командно-приказным методом)

Ответить
+2 +
alex-2, 22:28, 10.10

А может всё это - ГИГАНТСКАЯ БУТАФОРИЯ для отмывания денег?

Ответить