25 апреля 2024, четверг, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+52 +
ВВС, 11:53, 12.10

А что в них "умного"? Загадка цены? А механизм какого производителя, (Китай под Японию)???

Ответить
+28 +
НАШЛИ ЧЕМ УДИВИТЬ, 11:54, 12.10

ЛУЧШЕ БЫ ВЫПУСТИЛИ ПАРТИЮ НЕДОРОГИХ, НО НАДЕЖНЫХ (С ЗАВОДОМ НА ТРИ ДНЯ И БОЛЕЕ) МЕХАНИЧЕСКИХ БУДИЛЬНИКОВ
НЕТ БОЛЬШЕ СИЛ ПОКУПАТЬ ДОРОГИЕ БАТАРЕЙКИ, ДА И СИГНАЛ У КВАРЦЕВЫХ СЛАБЫЙ, НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО

Ответить
+12 +
Ненавижу фашистов !, 12:00, 12.10

Ну...Кхе...Что тут сказать...
Вроде бы, МЧЗ (минский часовой завод) - единственное из пары белорусских предприятий, которые ещё (ПОКА ЧТО) на что-то годные...
А остальные предприятия - сплошной ширпотреб и отстой полный.

Ответить
+8 +
Андрей, 12:38, 12.10

это пока Лучезарный не объявил его достояние нации

Ответить
+67 +
вован, 12:02, 12.10

А что умного в часах луч? Они наверное время показывают.)))

Ответить
+7 +
ап, 12:24, 12.10

А что умного в часах луч?

А что в умных часах луч?

Ответить
+17 +
биг, 13:43, 12.10

Они на руке дурня не работают видимо. Поэтому на руке Шуригов , Вицей , Петяй и Мишэй будут висеть по прежнему дурные часы , от Патек Филипп .... за 17 000 дурных Евров.

Ответить
+5 +
911, 13:51, 12.10

Не только, их еще заводить надо.

Ответить
+45 +
Владимир11, 12:09, 12.10

Вот это да. Как я понял умность часов заключается в алмаза подобном покрытии и в 15 рубиновых камнях. Для большей умности надо добавить ещё 2 камня, один с низу другой сверху. А ещё умность их в цене. Чем больше цена, тем умнее часы.
А я думаю, почему Лука носит такие дорогие часы, а он думает , что чем дороже тем умнее.

Ответить
+14 +
язэп, 12:13, 12.10

Не продумали до конца философию часов. Если IT-часы сделали со стрелками, то ремешок должен быть из плетеной соломки!!!

Ответить
+5 +
ОП., 12:16, 12.10

Народные часы "Луч" на конвеер.

Ответить
+8 +
Юрий, 12:16, 12.10

Завод ещё жив? Думал он давным давно загнулся.

Ответить
+13 +
Анна, 12:35, 12.10

Ааааааа,я поняла!Эти часы -"разогрев" перед айфонами-плафонами.Предлагаю всю технику в Беларуси делать на мясокомбинатах.Покупаешь, смеёшься,а потом ешь,глотая слезы.

Ответить
+11 +
Семен, 12:46, 12.10

Рига. Calvin Klein от 181€ . Спасибо Лучу за нечеловеческий гений в разработке вочэнь вумных часоу.

Ответить
+13 +
BelyRus, 13:02, 12.10

Ага, сейчас сниму омегу и напялю луч.

Ответить
+7 +
Лея, 16:00, 12.10

Всех депутатов снабдить часами Луч.А то ходят со швейцарскими.Не заслужили."Насиця свае радное"..

Ответить
+17 +
Alexxx, 13:24, 12.10

Смешно смотреть, как наши полуживые предприятия совершают попытки втиснуться в современные тренды.

В итоге жалкое подобие, цирк и комиксы.

А чым мы хужэ? Зато у нас усё натуральнае...
А у нас пинжаки лучше, чым Zara. Натуральныя!!!

У нас цяпер тоже усё Смарт.

У нас кроссы ня хужэ Ballance из натуральнава льна! Скоро ортопедическую стельку вставим, вабшчэ шык будзе!

Только кому они надо? Молодежь не хочет Коминтерн. Ей надо Zara, Nike, Ballance и т.п.. Молодежи надо статус, кич, модные тренды.

И пофиг молодежи, что ваш коминтерн из 100% шерсти. Это все равно будет Коминтерн.

И Белвест никогда не станет Nike или Ballance, хоть из 100% рапса его сделайте.

И Бургер-Кинг с Макдональдсом все равно будет впереди всяких Белкоопсоюзов с их натуральной едой.

Ответить
+20 +
Cerber, 13:30, 12.10

Лучше расскажите, как по таким часам (где всего четыре деления) время точно определять?

Ответить
+6 +
бухалкин, 14:22, 12.10

От вы нипанимаете ! Этож идИология "умных" часов ! Они сделаны именно для очень умных !!!!
Кстати , а вы не в курсе , стрелки там "по часовой" пустили , или "против" ?

Ответить
+8 +
Луч, 15:06, 12.10

точно не надо! Надо дорого.

Ответить
0 +
Bormotut, 3:16, 13.10

Скажите "спасибо" что хоть эти четыре деления есть! Ведь в наше "эканамичэски сложнае" время могли сэкономить даже на краске!

Ответить
+3 +
Вася, 13:50, 12.10

А экран сенсорный?

Ответить
0 +
Bormotut, 3:13, 13.10

Нет. Только ремешок.

Ответить
+3 +
radical, 14:08, 12.10

прекрасные Casio/ 20 bar= 200м MSY-502
календарь, будильник, подсветка индигло, 4 циферблата, пригодные для скубадайвинга,
итд итп, батарея на 10 лет, браслет из нержавейки или резиновый- от $60 до $90
так ведь механизм японский и марка известная

Ответить
+16 +
бабушка, 14:35, 12.10

Купила часы женские "Луч" и думаю: подарю внучке на 16 лет! Исполнилось внученьке 16, достаю коробочку с часиками. пытаюсь завести -- ни шиша! Они мёртвые! Понесла мастеру, рассказываю свою беду. Мастер посмотрел и сказал: эти часы не идут, потому что заржавели. Лежали в коробочке в комнате в шкафу!!
Делаю вывод -- часы "Луч" Минского завода --ДЕРЬМО!
Последние 23 года в БЕЛАРУСИ всё ДЕРЬМО!
Пенсионерка

Ответить
+9 +
Анна, 17:26, 12.10

А давайте из картошек духов надавим и утрем нос этим французам?

Ответить
+4 +
дедушка, 18:28, 12.10

Мама-дорогая, это что за ЛУКОдизайн???? Оно еще и работать задумано?

Ответить