18 апреля 2024, четверг, 10:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+141 +
Мнение, 16:14, 12.10

О, пропал человек безвозвратно...

Ответить
+208 +
л., 16:25, 12.10

Ну хорошо что справились и обезоружили ... хотя может и не так плохо что пытался напасть - глядишь и срок добавят .. ведь нет наверное желающих увидеть его быстрее на свободе ????

Ответить
+63 +
бухалкин, 17:15, 12.10

Напал один на трех здоровых обученных дятлов с палками ? Пацталом. А они конечно его мужественно и мастерски "обезоружили" приемами боевого самбо и джиу-джитсу школы "кованный сапог" и "резинка дубиновая"? По мядалям героям.
Только простой вопрос , откуда у парня "самадельны ножык" ? В булке пронесли ? Ищите ищите , может там и напильник под подушкой.
Сказочники.

Ответить
+33 +
Сэмэн с Победы, 18:11, 12.10

Протрезвей, Бухалкин. У меня в хате на Володарке и нож был складной, и самодельных хватало. Берешь обычную ложку и затачиваешь рукоять. Долго, но у нас арестантов времени много!

Ответить
+23 +
56, 18:24, 12.10

Да даже осколком пластиковой ложки в шею или глаз можно убить...

Ответить
+7 +
ля-ля иванова, 18:39, 12.10

Ага "можно".....НО " благодаря профессиональным и УМЕЛЫМ " действиям ......просто поцсталом.....

Ответить
+122 +
Народ, 16:28, 12.10

15 лет ну ну, требуем пересмотр дела и вынесения смертного приговора! Это маньяк, тут не вылечишь не исправишь, он опасен для людей.

Ответить
+17 +
антиманьяк, 18:11, 12.10

Именно для этого и произошел вброс из колонии. Вы то же верите , что маньяк решился наброситься на вооруженное отделение контролеров ? С дубинками ?
Ну ну. Вообще то он типа маньяк ,а не дибил вроде. Экспертизу делали.

Ответить
+38 +
НАРОД, 18:42, 12.10

Ага, а людей он бензопилой резать хотел потому что адекватный нормальный человек! Успокойтесь это чудовище должно лежать в земле, а не ходить о ней.

Ответить
-151 +
Ка, 16:30, 12.10

Чтой то этот парень стал у меня вызывать симпатию

Ответить
+74 +
shu, 16:44, 12.10

А слабо с бензопилой на Дрозды?

Ответить
+78 +
agent orange, 16:45, 12.10

Когда Вашу маму, сестру, жену, дочь почекрыжит такой вот ублюдок, посмотрю как Вы будете симпатизировать отбросам....

Ответить
+9 +
Мнение, 16:48, 12.10

У вас и лжейцукен симпатиювызывает. Что тоже печально.

Ответить
+19 +
Да нет ребята, 18:03, 12.10

Просто психиатры плохо осмотрели хлопца Очень плохо невменяем он

Ответить
+39 +
Дмитрий, 16:49, 12.10

Вам бы с таким симпатягой в одном вагоне метро оказаться - на ходу в форточку вылезете!

Ответить
+54 +
Buba, 17:03, 12.10

КА, 16:30, 12.10
Чтой то этот парень стал у меня вызывать симпатию
-----------------------------------------------------------------------
Ну ну,выйдет такое долбанутое чмо на свободу, встретятся ему на пути ваши самые близкие родные,вы его после этого совсем зауважаете и полюбите как родного

Ответить
-28 +
ка.ка., 17:09, 12.10

"ка". желаю чтобы такой как рн порезал тваю дочурку или сынка.

Ответить
+1 +
ля-ля иванова, 19:07, 12.10

Я полагаю , что это пожелание для 2 х КА ,через черточку ??? Правильно я вас поняла ???

Ответить
-25 +
Топоримолоток , 17:21, 12.10

У меня тоже. Особенно, когда я узнал о занятиях мужа обезглавленной. Не зря он туда зашел, все же.

Ответить
+14 +
куку, 17:21, 12.10

иди чмокни его в щечку.

Ответить
+14 +
Роман, 16:41, 12.10

То была клиника а сейчас диагноз.

Ответить
+49 +
Ольга, 16:44, 12.10

А сколько заступников его здесь было - мол, какая тюрьма? деточку лечить нужно, а не судить - у него тонкая душевная организация. Нате, получите. И такое должно ходить на свободе?

Ответить
+12 +
Иван, 16:48, 12.10

Такому пожалуй и отечественная психиатрия не поможет.

Ответить
+31 +
Amon, 17:04, 12.10

Никак он не пропал, при достижении совершеннолетия будит у нас на службе патамушта навыки настоящэго театрала.

Ответить
+2 +
Alex, 17:09, 12.10

вышки добивается... его лечить надо а не садить. очевидно челоек с головой не ладит.

Ответить
+34 +
р, 17:48, 12.10

В клетке ему место. Пожизненно,ибо выпускать его нельзя.

Ответить
-17 +
Лешый, 19:30, 12.10

Его нужно вернуть в общество любыми путями, не по христиански все это!

Ответить
+30 +
Приговор, 17:36, 12.10

Зря вышку не дали.

Ответить
+39 +
влад, 17:41, 12.10

Сейчас ему 18 лет,за нападение на сотрудника при исполнении,добавят ему до 25-ки и все дела.

Ответить
+14 +
serg, 17:49, 12.10

ну, судя по описанию, осужденный отделался легким испугом...
Или он в реанимации ???

Ответить
+13 +
Новинки., 17:51, 12.10

Понятное дело,решил закосить под психа ещё разок. Если кого грохнет,судей благодарить надо.

Ответить
+10 +
Не нужно быть врачом, 18:11, 12.10

Больной человек

Ответить
-4 +
сач, 18:11, 12.10

куда смотрит братва?Или так и надо?

Ответить
+10 +
может быть, 18:48, 12.10

может быть, он просто хочет умереть

Ответить
+5 +
тутейший, 19:03, 12.10

Пилять! Расстрелять и всех делов !

Ответить
+25 +
Александр, 19:17, 12.10

Братва сейчас вся колхозно крылатая, а пацан сынок полковника мента на высокой должности-по крайней мере был. Доходит?

Ответить
+4 +
., 22:08, 12.10

...и в Шклове сидит почему-то.

Ответить
+6 +
A.., 19:33, 12.10

тем кто придумал это "нападение" : не старайтесь, все равно не сможете уже скрыть то, что он работал на вас,когда устроил бойню в ТЦ Европа

Ответить
-5 +
кент, 19:39, 12.10

Психопат , шизофреник лечебница пожизненно.

Ответить
+4 +
Йен, 19:59, 12.10

Да одержимый он (если по простому)

Ответить
+13 +
из бывших, 22:14, 12.10

Возникло несколько вопросов. В ИК прогулок нет, осужденные гуляют по локальному сектору сами. Куда он шел через металлоискатель и наряд контролеров? По поводу ножа (заточки?) - в зоне с этим вообще никаких проблем. Я опять же не уверен, что металлоискатель зазвенит на заточку, видимо сдали коллеги-зеки. И для "специалистов", которые не сидели и не служили - в зоне оружия у сотрудников нет, категорически запрещено по понятным причинам. А с дубиной против физически здорового человека шансов по 50% каждой из сторон. Дубину еще надо успеть достать. Мое мнение - из обычного конфликта раздули подвиг.

Ответить