29 марта 2024, пятница, 17:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+5 +
вучоны, 12:14, 15.10

По моим расчетам 810миллионов лет назад.

Ответить
+13 +
Ван дамм, 12:31, 15.10

Самый главный вопрос: а что было до Большого взрыва?
Все, что связано со Вселенной - это чистая теория. Ничего невозможно доказать.

Ответить
+4 +
.., 13:53, 15.10

Теория да, но она базируется на фактах. Существование некоторых планет тоже было доказано теорией, но позже эти планеты были найдены. Так же и базон Хикса теория. И гравитационные волны, которые недавно доказали были теорией. А до большого взрыва была другая Вселенная, которая была уничтожена черной дырой. И это было не единожды. Реинкорнация это ..

Ответить
0 +
!!!, 2:04, 16.10

Вдумайтесь в свои слова!!!!!!!
ТЕОРИЯ(домыслы догадки предположения) - базируются на фактах. Самоисключение одного другим.

Значит должна была остаться в итоге - чёрная дыра, которая всё поглотила? А потом у неё началось несварение и произошёл взрыв. Дыра куда делась после взрыва? Или она после взрыва опять принялась всё пожирать?
Вы если уж взялись ванговать - то делайте это более убедительнее и подробнее.

Ответить
+1 +
Имя, 14:07, 15.10

Не чистая, доказательств полно. А вот что было до бв, пока в теории.

Ответить
+1 +
Cerber, 14:24, 15.10

Я бы сказал - вымысел учёных, которые не хотят видеть дальше собственного носа.

Ответить
+2 +
Vrahluki, 13:34, 15.10

Ой как нам интересно!Особенно про Большой взрыв.Я думаю,что даже те,кто бухает в хорошем кабаке или лежат в постели с красивой женщиной,без штанов побежали к компу,чтобы прочитать про этот взрыв...

Ответить
+2 +
fantozzi, 15:18, 15.10

В хорошо приготовленном продукте должно быть всего в меру (соль, сахар, чеснок, масло и т.д.). Хорошая газета должна делать такие же хорошие "продукты". Поэтому, 70% - о нашей незавидной доле, 15% - о мировой политике, 5% - научных знаний и т.д.

Ответить
+2 +
))), 2:09, 16.10


нам с пирамидами мозги пудрят 200 лет - якобы неизвестно кто и как построил. а здесь вы бред сивой кобылы наукой называете.

Ответить
-3 +
Марина, 13:43, 15.10

С каких пор от взрывы жизнь появляется?

Ответить
+4 +
freedom , 13:52, 15.10

....ООООО ДАААААА.и 750 галактик,до большого взрыва.......Пудрят мозг населению планеты.Лучше вложили бы средства в изучение мирового океана....

Ответить
+8 +
Светлость, 19:49, 15.10

Такие статьи напоминают что Земля - не более чем песчинка во Вселенной, а Млечный Путь - ничем не примечательная периферийная Галактика. И да, хорошо время от времени получать такие напоминания. Чем больше вы расширяете мысленно свое воспринимаемое пространство, тем меньше и незачительней в этом масштабе ваши проблемы. Если постоянно находиться в клубе негатива и проблем, вы только истощите свою энергию на борьбу с ними - а этого и добиваются источники зла, в том числе захватившин сейчас формальный власть в Беларуси. Хотя на самом деле они не страшны, а жалки и смешны. И устарели как высохшая луковая шелуха.

Ответить
+1 +
911, 20:38, 15.10

На шесть больше, на шесть меньше. Какая разница если во вселенной их сотни тысяч.

Ответить