29 марта 2024, пятница, 18:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+172 +
as, 19:02, 17.10

дай то бог, очень своевременное решение. Следующий Земан?...

Ответить
+138 +
Бефар., 19:29, 17.10

Следующий - Лукашенко ! 21 октября МЫ постановим заменить его, как обонкротившегося, как непригодного, как продажного, как антибеларуского, как преступного, как ненавитсного, как ненормального, как позорного замозванца у власти. Кто против ? Узнаем в субботу !

Ответить
+2 +
шастой микрафон, 8:29, 18.10

у нас дадон з мадураю у адным флаконе

Ответить
+152 +
56, 19:03, 17.10

Долдон допрыгался...

Ответить
+171 +
молдаване (румыны), 19:03, 17.10

Московского прихвостня - в москву!

Ответить
+70 +
sasa, 19:39, 17.10

В суд за предательство!

Ответить
+185 +
виктор, 19:03, 17.10

в молдове есть конституционный суд... и он вынес решение руководствуясь конституцией страны... в Беларуси же 20 лет назад судьи конституционного суда (тихини разные) оказались продажными.. в результате получили то что имеем... эх белорусы... не сумели... не смогли... не отстояли... один недалекий но хитрый коварный .... оказался проворнее наглее хамовитей... как так могло случиться?

Ответить
+47 +
as, 20:00, 17.10

оказался проворнее наглее хамовитей... как так могло случиться?
=============
Вы сами себе ответили. Зло ВСЕГДА хитрее, наглее, коварнее. Потому оно побеждает именно там, где нет просвещения, знаний, истории.
Победить зло можно только одним способом - учиться, читать (в первую очередь историю), анализировать разные т.з...

Ответить
-164 +
Никс, 19:09, 17.10

А зачем его менять? Жизнь не ухудшилась,не улучшилась после его прихода. Все осталось как есть.

Ответить
+124 +
Федя, 19:23, 17.10

А заменить чтобы улучшилась не хотите?

Ответить
+133 +
4423, 19:10, 17.10

В Беларуси нет ни только Конституционного суда но и вообще ни какого нет потому что нет законов.

Ответить
+114 +
Молдова рулит!, 19:22, 17.10

ДОлДОНУ пора собирать дембельский чемоданчик - и в Мацкву!

Ответить
+63 +
ва, 19:23, 17.10

там ещё и органы власти есть и что-то могут

Ответить
+45 +
боб, 19:31, 17.10

проще завалить,чем менять.

Ответить
+8 +
kuki, 23:58, 17.10

Очень давно Пора.

Ответить
+72 +
Нежданчик , 19:36, 17.10

Это и есть торжество закона. Принцип здержек и противовесов правового государства на лицо. Дадон, наверное, старой советской закалки. Насмотрелся на соседние страны (Россия, Беларусь и т.д.) и сам хотел установить диктатуру. Но нет. Не выходит у него.

Ответить
+57 +
стм, 20:26, 17.10

Какое - то время довелось поработать в Молдове на предприятии. Другие там люди, у них есть самоуважение. На них голоса не повысишь, как в РБ, по- лукашенковски. Наших бы руководителей туда, рога бы им молдоване быстро пообломали. Диктатура там не прокатит.

Ответить
+30 +
странник, 20:58, 17.10

Ха хА ватную пешку - нахер с доски

Ответить
+48 +
дядя, 20:58, 17.10

Вот вам и пожалуйста,побывал в гостях у шизанутого Лу,тот ему насоветовал провести референдум,власти поболее захапать,а в итоге сейчас и до импичмента не так далеко,это тебе не беларусь детка,там люди себя уважают и чертям похожих на чкловского идиота быренько рога обломают

Ответить
+23 +
стм, 21:34, 17.10

Лу не знает менталитета Молдовы, потому и насоветовал. Он думает, что со всеми так можно, как с белорусами. Кстати, молдоване очень хороший, гостеприимный народ, чуткий, работящий. Мне было сложно там с моими "замашками" сдерживать себя. Признаюсь, меня тоже в какой -то степени, испортила эта система, надо было постоянно работать над собой, чтобы работать, как положено, по - человечески, с ними. Наверно, так адаптируются после зоны заключённые.

Ответить
+43 +
ttt, 21:10, 17.10

Побыл у санька, понравилось, и тоже решил поцарствовать, дурной пример заразителен.

Ответить
+59 +
феликс, 21:13, 17.10

Молодцы Молдоване! Все возможно!

Ответить
+22 +
белорус, 23:44, 17.10

Да неужели! Ну здорово же! Еще один народ заживет по-человечески. Долбодона - на свалку!

Ответить
-10 +
Костя, 8:55, 18.10

БЕЛОРУС, Додон только стал президентом, до сих пор правит шобла проевропейская (элита) и сейчас она и осталась,что они зажили хорошо за эти годы при их правлении, что ты долбанутый говоришь, там нищета беспросветная, всем правит кучка олигархов, а именно два человека, в частности Плахатнюк, дура, ты, дура, белорус, да плевать они хотели на свой народ, им кормушка нужна, а молдоване, как ездили на заработки в другие страны,так и ездят, большая часть получила румынское гражданство, избранные ездят по безвизу, то есть богачи развлекаться в ЕС, тоже мне "счастье" для простого молдованина. Все предприятия развалены, работы дома никакой, тебе нравится быть прислугой Европы, но не всем это по душе.

Ответить