24 апреля 2024, среда, 0:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+24 +
Ваван, 20:21, 17.10

Так трёхи по полтосу на грушах,да ещё с мебелью 70-х. )))

Ответить
+45 +
as, 20:23, 17.10

на мой взгляд, цены завышены в обоих случаях. Пока бензин и коммуналка будут "дишовыми" (главный козырь диктатуры), люди будут держаться за этот хлам.
Как только это все накроется (предпосылки уже есть), тогда продавцы наконец таки узреют, что данное жилье не для обеспеченных клиентов, а для простых работяг (зачастую без а/м и з/п 250 USD).
А для таких случаев давно есть формула 1 кв.м.= 1 з/п (в регионе проживания). ИМХО...

Ответить
+38 +
Пенсионерка, 20:23, 17.10

Опа,я подпрыгнула на диване, за 45€ В АЛИКАНТЕ можно купить 2 спальни(салон,зал у них не считаеться) ,с очень приличной мебелью, заезжай и живи на берегу теплого моря.вот только работу сначала нужно найти и живи в свое удовольствие!

Ответить
+2 +
ёж , 11:19, 18.10

Не звиздите,
в Болгарии 1 метр 1000 евро, но это для тех, кто имеет квартиру или дом в месте постоянного проживания и работы а вы в Аликанте, чем собираетесь заниматься или у вас пенсия персональная ?

Ответить
+34 +
тетя Соня, 20:57, 17.10

Цена завышена в обоих случаях, примерно на 20-25 тысяч долларов.

Ответить
+11 +
Десант, 20:57, 17.10

Минск не Фаниполь.Когда то переселился с Украины в центр.Ежегодный пробег а/м уменьшился примерно на 20-22 тыщи км.А это 2 тонны сэкономленного бензина.Про Фаниполь вообще молчу.За 15 лет сэкономил примерно 30 тонн топлива пусть по 08$-24000$ И этим тоже много сказано.

Ответить
+11 +
Десант, 21:17, 17.10

Коррекция компа не корректна.Не с Украины,а с окраины Минска-но экономия только на топливе огромна.Скажу более,может кому то и обидно.Менталитет и уровень обучения детей в центре Минска очень разнится с окраинами.Про Фаниполь умолчу.

Ответить
+10 +
Владимир, 21:24, 17.10

Можно в пригородах рядом с Москвой или С. Петербургом купить такую квартиру, за такую цену. там хоть работа есть.

Ответить
+16 +
Batman, 21:47, 17.10

новострой за квадрат должен быть не более 500-700$ в минске

Ответить
+18 +
radical, 21:48, 17.10

1. это не однушка- а студио
от того что между кухней и комнатой есть стена и дверь
студио, не превращается в в однокомнатную
2. однушка - ето когда спальня будет отделена от общей комнаты
стеной и дверью или в худшем варианте-трансформируемой перегородкой
--
расстояние между плитой и раковиной в кухне должно быть 30см минимум
планировка кухни- у...бийстванная
архитекторам похоже невдомёк что кухонные шкафчики размер кратны 3 дюймам
и укрупнённо 1 фут ( в метрик системе грубо 30см)- вот и надо держать стены
в пропорциях к этому
--
не стоит такое убожество $49К, красная цена $24К + маркетинг мах 50%
итого мах $36К в Минске не в центре, центр может доходить до $45К
а Фаниполь это $20К-$25К

Ответить
-6 +
андрей, 3:57, 18.10

Если просят столько значит стоит. Зря просить не будут. Тем более там все удобства. Только далековато до Минска, так это не проблема. У каждого есть машина и покупающий там квартиру естественно будет рассчитывать на постоянные поездки в Минск на работу. А по поводу чем покупать в Уручье старую квартиру вполне возможно поставить выбор на новую, но в Фаниполе. По себе не надо думать что бедность не даст купить. Очень много у нас богатых людей и они покупают квартиры за городом ради более чистой экологии и тишины.

Ответить
+4 +
екатерина, 9:39, 18.10

Фаниполь и экология? О чем вы?

Ответить
+11 +
Татьяна Фаниполь, 10:26, 18.10

выскажу своё мнение. я живу в Фаниполе . город не для жизни. садов, школ не хватает кастострофически!!! мой малыш в этом году пошел в сад. в Фаниполь. нам повезло. другим, кто позже стал на очередь предложили возить ребенка или в Станьково, или Дзержинск, или Гритчино. если у вас нет авто или оно сломалось, то хоть плачь. поликлиника огонь! талонов нет , как впрочем и большинства врачей. кафе нет, есть Славянка, но там одни алкаши. редко достойная публика. для детей нет бассейна, возите в Дзержинск. экология хромает на обе перебитые ноги. с одной стороны трасса, очистные, с другой птицефабрика, химбаза, нефтебаза, несколько предприятий по изготовлению пленки. в городе не ходит ни один автобус!!(кроме рейсового из Плашева)

Ответить