24 апреля 2024, среда, 16:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+161 +
юзя, 23:02, 17.10

Галоўная тэма акцыі - Луку на сметнік! Кодлу Луя - таксама на сметнік!

Ответить
+183 +
кирил , 23:14, 17.10

Сильно и правдиво! за все должен отвечать этот вышебога со шклова... превратил страну черт знает во что.. поляки прибалты устремились вслед за цивилизованной европой.. это ходячее недоразумение застопорило все в стране... остановил развитие, отбросил на десятилетия назад... народ-носитель власти должен показать этому деятелю где его место... в тюрьме...

Ответить
+133 +
Юлия, 23:53, 17.10

А вы теперь представьте что твориться в тюрьмах где сидят 70% не виновных, а просто неугодных людей там тоже все покупается все продается и издевательства куда уже хуже. За то на день независимости АГЛ вместо амнистии объявил об открытии еще одной тюрьмы вот и поздравление с праздником. О чем вообще после этого можно говорить. Хотите независимости вот вам тюрьма.

Ответить
+24 +
беларусик, 7:33, 18.10

Ну да, глав-вертухай всю страну превратил в зону.
Но пока меня это не касается, буду молчать дальше...

Ответить
+52 +
тим, 3:13, 18.10

Пока будет главный паразит нами управлять до тех пор будет алчность, расхлябанность, предательство, воровство, дедовщина, приписки, внешний вид и растрата народных средств в никуда. Мы его не выбирали. Он сам себя выбирает, пользуясь шантажом и высоким положением, запугиванием. Это бандит и рэкетир, сидящий на шее народа.

Ответить
+17 +
алекс, 4:38, 18.10

министр вам покажет к моему большому сажеленью((((

Ответить
+25 +
andrei, 6:24, 18.10

да причем тут лука? он обычный смертный мешок с мясом и костями. так же, как и каждый из нас. то есть сделать он ничего больше или меньше, чем каждый из нас, не может. значит и винить в происходящем нужно не луку или кого-то там еще, а только себя - за бездействие!
что заслуживаем, то и имеем!

Ответить
+48 +
предложение, 7:27, 18.10

Колю, как подрастет, в Печи. Или он, как Витя, сразу станет генералом.

Ответить
+42 +
атрошка, 7:53, 18.10

"Единственный в истории Беларуси "генералиссимус" опять обманул. Сказал, что отвечает, а сам в кусты на поиски вариантов, как пропиариться на этом случае. Только кто ему теперь уже поверит? А может еще кто-то есть? Тогда отзовитесь.

Ответить
+36 +
Прапорщик, 8:02, 18.10

Связанные ноги,мешок на голове,а табуретку нашли?Хотелось бы узнать в какой последовательности эти вещи были надеты на парня ,а веревочку на шею он одел когда подпрыгнул ?Значит мешочек одел уже после того и т. д. !!!Предлагаю назначить первого главным виновником случившегося,приговорить его за такой порядок в АРМИИ к Ра.....У !!!!!!!!!!!!

Ответить
+52 +
правдалена, 8:06, 18.10

Очень правильно! Нечего добаыить! Этот ''Я'' скольким людям жизнь отравил сам!! Ему отвечать за все, ему!!

Ответить
+18 +
Варя, 9:18, 18.10

Спасибо,за статью.Горькая правда!!!!

Ответить
+13 +
Oleg, 9:49, 18.10

Не удивительно, если вдруг всплывет, что из солдатских денег кормился Президентский спортивный клуб...

Ответить
+10 +
Пз, 10:35, 18.10

Рыба может и гниёт с головы, только, пока до головы не добраться, может начать с хвоста?
Зачем переключать внимание с тех, кто сам своими руками или действиями совершает преступления? Пока они ходят безнаказанные и все все замалчивают, он и сидит у власти.

Ответить
+17 +
Вера, 10:40, 18.10

Ну,конечно,он должен отвечать за всё. Тем более он сам утверждает, что без его ведома никто в стране шагу ступить не может.

Ответить
0 +
мать, 21:20, 18.10

ГНАТЬ В ШЕЮ ВСЕХ,НАЧИНАЯ С ЛУКАШЕНКО!

Ответить
0 +
Игар, 15:41, 19.10

С Печами все ясно.Ближайший год там офицеры будут солдатам трусы стирать.
Но что в остальных чястях вой ска,где были суициды и где до этого не дошло.Какую ответственность понесут те дознаватели и следователи которые,,херили,,эти дела.Ведь дедовщина тогда,когда 40 проц.вины следователя,20 проц.командывания чясти и 40 проц.сержантов и прапоров.

Ответить