19 апреля 2024, пятница, 22:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+135 +
Eugene, 17:50, 18.10

Нормой они стали ещё в 1996г. Давно надо народу взять всё в свои руки. 21.10.17.

Ответить
+63 +
kfkr, 20:14, 18.10

Заметил по ТВ - бегущая строка с объявлением - ПЕРЕСЕЛЕНИЕ БЕЗРАБОТНЫХ В СЕЛЬСКУЮ МЕСТНОСТЬ - был немного шокирован откровенностью. Жилье трижды приватизированное так понимаю за неуплату заберут, паспорт наверное будет у хозяина а на ноге электронный браслет.

Ответить
+18 +
биг, 21:59, 18.10

Переселение беззаботных ? Завтра РыГОРАвич объявит , что не только срочная служба , а и служба за пять копеек в колхозе не является поводом для пенсии .
"Кака така пенсия , если в калхозе кроме долгов , никто ничего путного не сделал !"

Ответить
+150 +
тито, 18:06, 18.10

Лукашенко - рак народа.

Ответить
+76 +
вася, 20:52, 18.10

Лукашенко - могильщик ,хороняка государственных -народных предприятий ..
Он их разорил ,довел до запустения , уволил 550 000 рабочих и назвал их "тунеядцами" ...

Ответить
+85 +
Prijatel, 18:36, 18.10

Разам мы сіла!

Нас не запалохаць, не падмануць як лохаў.
Мы прачнуліся, мы ачунялі патроху.
Згубілі мы много часу, але Вы нас дасталі.
Нашы нервовыя клеткі ад абурэння паўсталі.
Плячом да пляча ўстанем, мы будзем сілай.
Для Вас лукашысты гэта стане канцом і магілай.
Беларус беларусу павінен быць братам і сябрам.
Лукашысты, будзьце Вы ўсім народам пракляты.
Увесь свет ідзе да прагрэсу і шчасця.
А лукашысты вядуць нас да згубы, да няшчасця.
Мы 21 выйдзем і будзем моцнымі.
Брат да брата будзем ўсе роднымі.
Наша мара быць вольнымі ў сваім доме.
Ліха наш народ адчуў у поўным аб'ёме.
Таму ўсе павінны адзіныя быць, зрынуць тырана.
Трэба выратаваць Беларусь ад гэтага барана.

Ответить
+60 +
,,Дакрэт" N:3, 19:17, 18.10

Если бы только коснулся.Обухом по голове ударил.

Ответить
+88 +
Sергей, 19:22, 18.10

Усыплять надо власть имущих, усыплять. Тогда и жизнь станет лучше.

Ответить
+53 +
Заманал, 20:20, 18.10

Надоелоооо в нищете жить при лукаше диктатореее

Ответить
+59 +
911, 20:22, 18.10

Гнать надо эту зажравшуюся шайку

Ответить
+92 +
тунеЯд, 21:17, 18.10

Буду обязательно на Площади! Все дела отлаживаю. Терпеть в стране беспредел становится всё тяжелее. Нахалюги! Сделали меня и миллионы людей тунеядцами. Главное работы оплачиваемой нет, работай им за копейки и ещё с налогом пристали. Ворюги у власти, вам никто ничего не должен!!!

Ответить
+27 +
Неизвестный, 23:06, 18.10

Прощай немытые халуи и палач!!! Дата: 21.10.2017

Ответить
+20 +
Серёга, 0:34, 19.10

Выборы не ясно как прошли Но теперь мы видим плод правления Лукашенко И что теперь народ не имеет права отправить его в отставку ? По конституции срок не прошёл ? Так конституцию народ и перепишет так как нам по ней жить нам и писать . Мы все явно видим что Лукашенко не справляется со своими обязанностями на его место нужен новый президент который может быть придумает что то новое может страна как то тронется в другом направлении. А декрет номер 3 это уже явный перебор. Ни кто ваши отожратые морды содержать не собирается и не будет принципиально .У нас в стране и так уже всё платное. Деньги с населения даже те что идут идут непонятно на что и куда . Закон не соблюдается каждый раз один закон противоречит другому. Надо просто выходить и требовать отставки всем народом . Выйти и сказать пошёл ввон мы тебя не считаем президентом пусть руководит той кучкой прикорытников если хочет и если они не против а мы вся страна против . А если все против то какой он президент ?

Ответить