28 марта 2024, четверг, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+28 +
Бубль-гум, 19:29, 18.10

Вот он, кандидат. Сто процентов выиграет. На дурачка, как кто-то и рассчитывает )))

Ответить
+95 +
Дурочка , 20:01, 18.10

Подтанцовка у окурка, не более. Как и наши ряженые.

Ответить
+75 +
тунеяд, 19:36, 18.10

агл наверно консультацию давал.

Ответить
+33 +
Баба Маня, 19:36, 18.10

Одумайся,пока не поздно.

Ответить
+150 +
Василь Пупкин , 19:37, 18.10

дурДом 2!

Ответить
+123 +
Анатоль-21, 19:43, 18.10

Носил портфель за хозяином, нонче дочь хозяина носит. Банда та же даже фигуранты не поменялись.

Ответить
+61 +
Russell, 19:51, 18.10

Ксюха всё перепробовала, осталось только кандидатом побывать и можно спокойно спать.

Ответить
+9 +
трям, 20:05, 18.10

.. можно галочку поставить, что все в этой жизни попробовала )) а с другой стороны амбициозная мадам, шуточками, смехом, а дело свое делает

Ответить
+105 +
Slim Taller, 19:55, 18.10

Папа воровал вместе с Путиным.Теперь дочка должна оттянуть часть голосов от электората Навального.Подставной игрок для видимости демократии.

Ответить
+56 +
ААА, 19:55, 18.10

В Беларуси - Дорофееву или Абельскую!

Ответить
+27 +
Owl, 19:56, 18.10

Человеку мало популярности. Это звездная болезнь.

Ответить
+74 +
цирк с выборами, 19:58, 18.10

несерьезных кандидатов в президенты и так хватает: зюганов, жириновский, явлинский.. теперь собчак.

Ответить
+40 +
Бефар., 20:10, 18.10

решила помочь Путину за то, что папу жизни лишил...Уговорил её всё-таки Путин... для масовки женщтны не хватает...Мне казалось, что она умнее и честнее... Решила поучаствовать в том, чего нету... Ну-ну... попутного ветра.

Ответить
+2 +
Андрей, 0:48, 19.10

100% как с языка снял. Ни грамма совести не чести

Ответить
+51 +
дядя Федор, 20:11, 18.10

Опа ! Еще один клоун ! Не надоело ?????????????

Ответить
+31 +
Ип, 20:15, 18.10

Таня, номер два. Всё как у нас. По отработанном схеме.

Ответить
+23 +
wrw pumpkin, 20:39, 18.10

Разочаровала. Ее юбка станет ширмой для афер пуйла

Ответить
+23 +
Fedor , 20:41, 18.10

После тет-а-тет с президентом решила выдвигаться? голоса забрать у нормальных кандидатов?

Ответить
+17 +
Астиаг, 20:57, 18.10

А кто там нормальный то? Не вижу таковых.

Ответить
-29 +
Xel-Ha, 20:56, 18.10

Время сейчас неподходящее для её участия. Хотя кандидатура на пост президента достойная. В любом случае, успехов Ксюше всем недоброжелателям назло!

Ответить
+17 +
Ксения, 21:15, 18.10

FEDOR,20:41,18.10
А кто там нормальный кандидат? Будут как всегда: Зюганов, Жирик,Явлинский ну и еще парочка подобных. Нет, цель там другая-хоть немного увеличить явку ну и придать живости этому мероприятию. Хотя Ксения-это даже не Прохоров, но хоть какой-то оживляж.

Ответить
+19 +
Fedor, 21:41, 18.10

Согласен, демократических кандидатов там нет, все назначенные

Ответить
+11 +
не морочь мозги, 22:52, 18.10

По словам ведущей, своим выдвижением она хочет вернуть людям возможность проголосовать против всех.
-----------------------------------------------------------------------------
Известный прием власти, главное, что бы заманить побольше людей прийти проголосовать, а голоса посчитают в пользу Путина. Собчачка! Не лезь туда, куда тебя никогда не допустят и не морочь людям мозги. Если Путин поросил об одолжении и ты его выполнишь, ты потеряешь всякое уважение народа!

Ответить
+5 +
Влад, 0:19, 19.10

КГБ-шную схему с Короткевич, теперь пытаются разыграть и в России.

Ответить
+3 +
Доктор, 3:32, 19.10

Очередные игрища НКВД, с Пукиным уже договорилась, старый спектакль с новыми занавесами. Все как у нас. Что папа был пройдоха, и дочка такая же. Не зря пукин его вывозил на самолете , чтобы не арестовали и принял странную смерть в какой то Светлогорском гостинице

Ответить
+2 +
guest, 9:42, 19.10

путин привлек свою крестницу к помощи в легализации очередного срока за рубежом (внутри страны не перед кем легализовывать, там нет народа, есть население-биомасса) и переписи дураков (кто придет и проголосует за ксюшку)

где удивляться?

Ответить