20 апреля 2024, суббота, 2:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+390 +
5555, 12:01, 19.10

У тебя плешивый самозванец долг перед белорусским Народом!

Ответить
+171 +
оболдуй вороватый, 12:36, 19.10

На народ он давно положил свой болт.

Ответить
+16 +
пенсионерка, 21:05, 19.10

В бюджете на этот год было заложено повышение пенсии дважды: 5 и 6 процентов. С 1 ноября будет первое на 5 процентов. А где наши нищенские 6 процентов? Не на них ли диктатор куралесит по всему миру??? Когда, наконец, закончится беспардонное разбазаривание бюджета???

Ответить
+135 +
vo -van, 12:40, 19.10

5555, Свой долг белорусскому Народу узурпатор намерен отдать только из собственной могилы...
Никак не раньше!

Ответить
+112 +
тьфу, срамота !, 12:57, 19.10

Даже прожженного Фиделя нагрел.
Вот что значит - кровь вертухая!

Ответить
+78 +
шило, 15:55, 19.10

Ты не только побывай на могиле фиделя, мразь, а ложись рядом с ним и оставайся там НАВСЕГДА!!! ШОС!!!@!.

Ответить
+40 +
ап, 17:07, 19.10

Диктатор решил проведать Фиделя Кастро.

Скоро встретятся, скоро...

Ответить
+132 +
вася, 13:03, 19.10

Когда собаке нечего делать. она ... Так и этому. Будет напоследок деньги народные просир@ть

Ответить
+168 +
авиакассир, 13:29, 19.10

У меня есть долг перед Фиделем. Я должен побывать у него на могиле».

Какие вопросы покупай билет на самолёт за свои деньги и лети.А так на халяву летит на Кубу бесплатно за деньги налогоплательщиков и Кольку с собой ещё берёт

Ответить
+12 +
Должник, 14:15, 19.10

Долги-святое.отдавать дело чести.пусть идет к фиделю,отдаст что должен.

Ответить
+44 +
}, 15:21, 19.10

пусть рядом приляжет, вместе с фиделем

Ответить
+90 +
Хрясь, 12:04, 19.10

One way ticket.

Ответить
+236 +
ў, 12:07, 19.10

какие друзья, такой и сам....

один дурак Кубу угробил, другой - Беларусь..

один - под носом у США, другой - в центре Европы.

а Ким Ир Сэну на могилу не собираешься, санёк???

других забот в стране нет?

Ответить
+154 +
вася, 12:54, 19.10

в Москве - у мумуи Ленина - был
в Египте -у мумии Тутанхамона - Был
в Пекине у мао - был
в Ханое - у мумии - был ..
на могиле Фиделя - хочет ..
Чой-то его на кладбище тянет ...

Ответить
+74 +
синоптик, 13:31, 19.10

Чтобы когда будет лететь через Бермудский треугольник в его самолёт молния шандарахнула

Ответить
-6 +
ап, 17:08, 19.10

когда будет лететь через Бермудский треугольник в его самолёт молния шандарахнула

Однако самолет денег стоит...

Ответить
+20 +
Вовчик, 14:15, 19.10

Вася,12:54 походу это место ищет рядом.
Скорей бы. Только после, вернуть награбленное у семейки успеть бы.

Ответить
+197 +
Пр.Царь, 12:07, 19.10

Голлум - одурел полностю.
Фидель уже тебя давно ждёт, не заставляй его в агонии мучиться.

Ответить
+139 +
панiк, 12:09, 19.10

ляцi i не вяртайся

Ответить
+143 +
да уж, 12:09, 19.10

чем заняты ребята из ведомства макея что не могли подсказоть товарщу Нет никакой могилы у Фиделя Тамошний диктатор завещал свой прах развеять с самомёта дабы никто в обозримом будущем не забил осиновый кол в его могилу

Ответить
+19 +
биг, 15:47, 19.10

Урну с прахом Феди Кастрова везли через всю Кубу на Уазике несколько военных. Раз пять толкали этот горе -катафалк. Намучались несчастные.

Ответить
+6 +
ап, 17:10, 19.10

завещал свой прах развеять с самомёта дабы никто

Забили.
Прах Фиделя Кастро захоронили на кладбище города Сантьяго-де-Куба

Ответить
+111 +
крокодил, 12:10, 19.10

чэгевара ты наш ушлёптнутый

Ответить
+100 +
вертухай, 12:11, 19.10

Почти все друзья или в тюрьме или казнены.

Ответить
+152 +
волна, 12:14, 19.10

Да, да, Малыша свозить надо на моря и океаны.

Ответить
+72 +
алекс, 12:15, 19.10

наверное хочет тоже примерить на себя деревянный клифт

Ответить
+126 +
Болельщик Ливерпуля, 12:15, 19.10

Очередная поездка на массаж всего тела при одновременном любовании красотками-мулатками. Вот откуда все беды этого далеко не маленького клочка Европы-Беларуси проистекают. Деньги транжирятся из бюджета просто так. Государственного. На себя любимого и кампанейку. Нехилую. Попутно рапортуется о нейких прорывах в сфере экономики, как-то покупкой тракторов, расширением площади каких-то "великих камней", и вешанием лапши на уши о том, что вы де беларусы еще очень хорошо живете, если такие затраты совершаете на машины нехилые по Минску рассекающие, по ресторанам сидите вечерами со знакомыми и выезжаете за город на шашлыки.

Ответить
+19 +
пани, 16:00, 19.10

Я вот тоже думаю, что ни на какую "могилку" он не едет. А едет лечиться, уж очень хвалят тамошнюю медицину. И еще массировать одно "любимое" место, про которое по месту и не месту любит упоминать.

Ответить
+81 +
киянин, 12:16, 19.10

Чудова новина !
Нехай "ТАМ" і зустрінуться !
Головне задіяти "енергетичний запит", тобто задіяти енергію бажання, ну хто "у темі", той розуміє....
Гадаю, що їм "ТАМ" буде весело !
Лука, звільни вже нарешті Білорусь від СЕБЕ !

Ответить
+72 +
Дед Михед, 12:16, 19.10

Печально...Крыша окончательно съехала....

Ответить
+69 +
Толик, 12:18, 19.10

Готов скинуться на билет в одну сторону!

Ответить
+152 +
афанасий, 12:19, 19.10

какой у него долг?Побывать на могиле?Пусть бы Печи съездил.Солнцеподобный генералиссимус.С его долгами внуки не расчитаются. Он полетит на Кубу задницу погреть и плевал он на процветающую.

Ответить
+98 +
Серый, 12:19, 19.10

Скоро сам лично с ним встретишься!
В одном адском котле тебе с ним вариться 😉

Ответить
+191 +
Тутэйшы, 12:20, 19.10

«У меня есть долг перед Фиделем. Я должен побывать у него на могиле».
==========================

А перед Артемом Бастюком, Геннадием Сорокиным и Александром Коржичем (который "повесился" со связанными ногами и майкой на голове) долга нет?

На их могилах побывать не нужно?

Ответить
+97 +
Федя, 12:21, 19.10

В гости к Феде Кастрову собрался. Не 21-го ли октября?

Ответить
+72 +
555, 12:21, 19.10

У сипатого все дузья,первый раз увидет ,друг уже.Ну разве это нормальный человек?

Ответить
+75 +
inna, 12:22, 19.10

Пусть летит через Бермудский треугольник,а вдруг..

Ответить
+76 +
Shum, 12:23, 19.10

Там и оставайся, на могиле у друга...

Ответить
-49 +
фёдор, 12:24, 19.10

куба-любовь моя.За постоянство направления -уважуха

Ответить
+99 +
sfkeet, 12:25, 19.10

Не иначе как решил туда смыться,в случае восстания в Беларуси.

Ответить
+48 +
аз воздам, 12:29, 19.10

Скажи, кто твой друг, я скажу, кто ты.
Едет перенимать/передавать преступный опыт уничтожения инакомыслия в стране.
Сколько веревочки не виться...
Уго с Фиделем спроси, они знают.

Ответить
+72 +
Работницы ЖКХ, 12:29, 19.10

ПРЕЖДЕ ВСЕГО, У ВАС ЕСТЬ ДОЛГ ПЕРЕД СВОИМ НАРОДОМ!!!!!!!

Об этом Вам может напомнить любой беларус или беларуска!

А Фидель- это второстепенно...

Ответить
+70 +
Петр, 12:31, 19.10

Ага,на кубе ещё не отдыхал.Заправь боенх за свои.А Коля отпросился в школе?Налаживал отношения с Польшей,а не с Бразилией и Кубой.

Ответить
+124 +
Димон, 12:33, 19.10

Опять этот путешественник куда-то намылился. Ах, да. Скоро осенние каникулы. Коленьку нужно на солнышке погреть.

Ответить
+84 +
123, 12:33, 19.10

В свободное от работы время и за свой счет.

Ответить
+28 +
Вал, 12:36, 19.10

И когда успел?

Ответить
+58 +
налог на жизнь, 12:38, 19.10

Конечно слетай к своему другу.А вось даст бог мы больше тебя не увидим!Если это случится,обещаю,что выучу молитвы и буду молиться и креститься,во славу господа нашего Иисуса Христа!

Ответить
+86 +
Марыся, 12:38, 19.10

Ой дурак!Ой дурак!На тот свет к Феде в гости собрался?Едь и не возвращался!И кодлу свою с собой прихвати!

Ответить
+26 +
1111, 14:20, 19.10

Феерический дурак!

Ответить
+75 +
Андрэй, 12:39, 19.10

Напэўна Коленька на Кубе яшчэ не быў. Трэба выправіць сітуацыю.

Ответить
+105 +
правдалена, 12:39, 19.10

У тебя, сволочь, долг перед народом Беларуси! Причем - неоплатный! Тот диктатор полежит без тебя, а ты давай бери лопату в зубы и отрабатывай награбленное у народа!

Ответить
+89 +
Непокаренная, 12:42, 19.10

Все диктаторы у него друзья , а свой народ , за счет которого он и его свита шикуют , для него враги . На свой народ он посылает малойчиков с дубинками , садит невинных протестующих произволу людей в тюрьмы . Историк не знающий истории , никогда не принесет счастья людям .

Ответить
+61 +
женя, 12:47, 19.10

Боинг некуда прогулять,а так охота праздника.Пыль в глаза пустить!!Засиделся!Никто никуда существенно не приглашает.

Ответить
+85 +
xxx, 12:54, 19.10

Речи брехуна нужно переводить на человеческий язык.
Тут варианта два:
1) у Фиделя есть долг передо мной, мои украденные у белорусов деньги
2) я хочу прощупать в стране-изгое возможности для нелегального бизнеса (контрабанда, торговля оружием, людьми, наркотиками).

Ответить
+25 +
Cмех сквозь слёзы, 13:05, 19.10

А как на счёт посещения других могил в далёких странах зарубежных?

Ответить
+24 +
А?, 12:58, 19.10

А он,что не в курсе,что Фидель умер?

Ответить
+53 +
имя, 12:59, 19.10

У Фиделя нет никакой могилы, прах развеян над Карибским морем.

Ответить
+4 +
ап, 17:11, 19.10

У Фиделя нет никакой могилы, прах развеян над Карибским морем.

До смерти, или после?

Ответить
+46 +
При чём тут долг?, 12:59, 19.10

Просто Колян на Кубе не бывал?

Ответить
+44 +
так и трэба, 13:05, 19.10

А так то такие психи и правят тихим народом. Это ж надо, зарплата у них 400 рублей и сидят молча. Так что в-общем, всё логично. Так и трэба.

Ответить
+18 +
ОНА САМАЯ., 13:13, 19.10

ржу уже с заголовка)))но если еще жив и рулит,значит и мы не такие как надо...говорить и быть -разные вещи.

Ответить
+34 +
сач, 13:16, 19.10

у Коли скоро каникулы.......надо парня куда-нибудь свозить.А то тут по дворам будет шататься или у телика сидеть.

Ответить
+35 +
Дмитрий, 13:22, 19.10

А жена у "ездового пса неба", который возит диктаторскую тушку на "борте №1" - уже сдала в школе на бесплатные завтраки, ремонт класса и покупку планшета классной?

Или его подобная рутина не волнует? По ночам то хорошо спишь, сталинский соколик? Совесть не мучает?

Ответить
+18 +
Пожайлуста,пожайлуст, 15:02, 19.10

Пожайлуста,пока прах не найдёте,не возвращайтесь,пожайлуста.

Ответить
+25 +
tor, 15:23, 19.10

... Просил бы вас очень передать моему другу Раулю...

Надеюсь что скоро, ты лично, сам все передашь Фиделю..

Ответить
+18 +
санитар, 15:55, 19.10

А когда оно успело у фиделя в долг взять?

Ответить
+21 +
Игар, 16:00, 19.10

Частные визиты за свой счет.Гос.необходимости в этом нет.

Ответить
+29 +
arelav, 17:06, 19.10

И Фидель и Уго, и Саддам , и Муамор уже давно ждут в свою компанию Сашку, уже и стол накрыт и чаши наполнены.

Ответить
+6 +
Aдольф, 20:50, 19.10

Про Чаушеску забыли?И про меня.

Ответить
+2 +
А так же еще, 22:29, 19.10

Милошевич

Ответить
+19 +
Панас Петрович, 17:52, 19.10

Прах к праху, чтоб не ср.ли на могилу. Борец фидель перед смертью понял какую свободу он принёс Кубинцам и решил пусть меня лучше кремируют чем ещё лет 100 будут ср.ть на могилу. Вероятно сашок ищет место где чертей поменьше , но как говаривал Пацюк тому не нужно далеко ходить у кого чёрт за плечами. Жалко что керосину снова спалит немеряно. Вероятно это уже агония.

Ответить
+12 +
вася васильев, 18:24, 19.10

А может он туда не спроста летал?Кажись запахло жареным,вот и решил часть наворованных денег отвезти на Кубу.

Ответить
+9 +
ясь, 19:20, 19.10

А вообще ты Лукашенко молодец - правильные места посещаешь, не долог час и встретитесь.

Ответить
+4 +
Контора., 20:24, 19.10

Вот там "батенька",тебя легче всего будет достать.Коли ты туда удрать намылишься,в случае гнева народного.Так что не мечтай.

Ответить
+3 +
Боюсь,но спрошу, 20:49, 19.10

Неужто хорониться там задумал?

Ответить
+5 +
Иван, 20:49, 19.10

Посмотрите на фото - снят момент, когда АГ , по простоте душевной, пообещал Фиделю: я, дорогой товарищ Фидель, жэсточайше на могиле твоей побываю. И рот до ушей в улыбке. Бедный Фидель на такое пожелание не знал как реагировать...

Ответить
+7 +
Бефар., 20:51, 19.10

а помните была такая песенка :
Куба верни наш хлеб,
Куба возьми свой сахар...
А я помню...

Ответить
+3 +
Пиночет, 21:40, 19.10

А как на счёт меня?

Ответить
+2 +
Как то так, 23:23, 19.10

Никак не пойму.И перед мёртвыми долги и перед живыми долги? Никакого шёлка не хватит.

Ответить
+2 +
Ирэн, 8:26, 20.10

Так вот где зарыты наши денюжки.!

Ответить