20 апреля 2024, суббота, 8:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+46 +
чевэкист, 17:26, 19.10

Открыл частную воен. компанию "Террориум" Подскажите, в каких магазинах можно приобрести пару танков, арт. установку, и С-300, а также легкое стрелковое вооружение для персонала..Спасибо.
P.S. Прейскурант на услуги - на нашем сайте. Высокое качество обслуживания гарантируем.

Ответить
+34 +
Стары i нягеглы., 18:01, 19.10

ЧЕВЭКИСТ, 17:26, 19.10
******************************************
Всё, Вами перечисленное, можно приобрести в
интернет-магазине "Военторг".
Прайс лист на товары на нашем сайте.
Кроме этого мы настоятельно рекомендуем Вам приобрести боеприпасы и расходуемые материалы на приобретаемую Вами технику.
P.S.: Сожалеем, но комплексы "Джавелин" пока в продажу не поступали, но наши сотрудники работают и в этом направлении!
Следите за рекламой на сайте!

Ответить
+64 +
sabre, 17:27, 19.10

"Братки" на службе ФСБ.

Ответить
-58 +
Даймонд, 17:34, 19.10

Во всем мире существуют ЧВК. И это не есть худо. И ЧВК куда дешевле обойдется, чем недоразвитые маменькины сыночки в нашей Армии. Как то так оно...

Ответить
+46 +
sabre, 17:50, 19.10

Частные военные компании действуют от имени частного лица, то есть, это "братки", действующие от имени пахана.

Ответить
+27 +
Не тот менталитет, 18:18, 19.10

Уточните, что вы имеете в виду, когда пишите "в нашей Армии"? Понял,что беларусская армия не может быть вашей по определению.

Ответить
+12 +
Сергей*, 20:36, 19.10

Раньше я думал,что это какое-то незаконное вооруженное формирование,ан нет. Под эту банду Кремль специально предусмотрел норму закона.В России они в законе.Это подразделение ГРУ.Создано для всех сомнительных и темных дел,что бы не светить государство,мол сами по себе и можно было рвать горло ,что нас там нет. Оружие ,боеприпасы,обмундирование,продовольствие ,зарплата,полностью от государства. Награды, из рук Вовочки,прямо в Кремле,правда похороны за границей за свой счет,для тех кого соберут.Вот такая вот банда. Им можно. Нам нет. Иди попробуй открой такое ЧП,а завтра напишешь,чем эта инициатива закончилась.

Ответить
-16 +
Даймонд, 21:44, 19.10

Отнюдь, ЧВК- это не подразделения ГРУ. Это просто "псы войны", проффи своего дела. И им пофиг где и когда. Это просто работа. И я их психологию прекрасно понимаю. Как не странно, но многие из них довольно обеспеченные люди. И едут не за деньгами, а за тем "братством" , которое на гражданке просто никогда не получишь... Вам это не понять... :)

Ответить
+4 +
м1нчук, 6:04, 20.10

я и не собираюсь их понимать.в сирии их просто сожгли,тебе они понятны?

Ответить
-1 +
ап, 2:36, 20.10

"Братки" на службе ФСБ.

Не ФСБ, а ГРУ.
Это злейшие друзья.
Намекни, что они из ФСБ, сразу схлопочешь...

Ответить
+40 +
Barista, 17:36, 19.10

Короче, пока российские ЧВК "геройствовали", убивая братьев-славян, то потерь практически не было (наверное, в них просто не стреляли), а как сунулись в Сирию, то огребли сразу и по-полной...

Ответить
+47 +
sabre, 18:15, 19.10

Они и в Украине отгребали по-полной, но в Сирии их предпочитают в жареном виде.

Ответить
-25 +
Ассад должен уйти))), 18:19, 19.10

И по этому 90% Сирии сейчас уже освобождено))))

Ответить
+30 +
sabre, 18:28, 19.10

Не освобождено, а захвачено.
Но самое интересное ещё впереди.

Ответить
+1 +
Чушь несете., 10:33, 20.10

Кем захвачено? Сирийской армией?

Ответить
+24 +
111, 20:11, 19.10

От кого Вагнер освобождает Сирию? Он просто воюет на стороне Ассада. И воюет против всех, кто против Ассада.

Ответить
+12 +
Сергей*, 21:00, 19.10

Освободить то конечно можно,условно.Но дальше начинается самое сложное.Это все нужно еще удержать и обустроить,наладить жизнь - вечно же воевать невозможно.А это мусульманский мир.Восток дело тонкое.Вы для них будете всегда неверными. И их женщины будут всегда ходить в парандже. В Афганистане,сколько похоронено и покалечено ? Вы там смогли что то обустроить,наладить? Наркотики,вот их основная отрасль и больше им жить не на что. Зачем тогда воевали?

Ответить
+5 +
fg, 0:50, 20.10

Зачем тогда воевали? Знамо дело -
закрыть возможность прокладки газовой трубы из Катара.

Ответить
-3 +
ап, 2:39, 20.10

И по этому 90% Сирии сейчас уже освобождено))))

А до того было сколько? :))))

Ответить
+45 +
sabre, 17:57, 19.10

Деятельность ЧВК Вагнера - это массовые убийства из корыстных побуждений.

Ответить
+32 +
историк, 18:18, 19.10

а почему Vagner (Вагнер ) называется - это любимый композитор Hitler ( Гитлера )...

Ответить
+3 +
111, 20:12, 19.10

"Золото Рейна" !!!!

Ответить
+19 +
111, 20:27, 19.10

Нет ну тут нужно различать пару вещей. Вот есть "Блэк Уотер"/"Академия" самая крутая и известная ЧВК. Эти ребята прошли огонь и воду, но в регулярных войсковых операциях не участвуют ни разу и категорически. Войсковые операции это задача регулярной армии. Задачи "Блэк Уотер" были - доставка грузов на нейтральные территории, охрана объектов(от нефтяных вышек и алмазных приисков до охраны офисов компаний в проблемных странах) охрана дип-представительств, охрана всего и везде.....и они не киллеры. Нанимаются они как правило частными компаниями владеющими активами на проблемных территориях (в основном Африка и Лат.Ам). Да !!! Они ведут себя жестко, но это их дело. Но Вагнеры принимают участие в армейских операциях и платит им не "Бритиш Петролеум" а Путлер из налогов населения раисси. Это край.

Ответить
+12 +
111, 20:44, 19.10

Они конечно могут выполнять "пикантные" поручения правительства (и не только США) как то доставка оружия Курдам, или снабжение разведчиковСША в Ираке в тылу противника, через нейтральные территории куда армия не входит, или "побеседовать" с Йеменскими бедуинами, но вы этого никогда не докажете. А тут оказывается ЧВК (Частная, Карл) за деньги населения россии воюет на стороне Ассада. Пардон, стесняюсь спросить, а почему ЧВК, а не армия россии там воюет? Опять прос*али полимеры.))) Нагло и открыто получают гос-награды. Это что?

Ответить
+18 +
мирянин, 22:22, 19.10

Это - русский мир.

Ответить