18 апреля 2024, четверг, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+67 +
1, 22:46, 19.10

хорошо осуществить мечту хоть в 70 лет. А многие уже просто спились. Молодец,дед

Ответить
+3 +
Шос, 10:09, 20.10

Мечта нищего беларуского пенсионера сра...я нива в 21 веке. Боже! Куда катится эта страна?

Ответить
+2 +
любопытная бабуля, 13:20, 20.10

Да еще копить на нее с 90-х((((

Ответить
+36 +
Сергей, 23:30, 19.10

А, дед, с какой стороны на фото??

Ответить
+4 +
ян..., 2:31, 20.10

С лева представитель автошколы (инструктор по вождению) а с права курсант на восьмом десятке...

Ответить
+10 +
911, 6:51, 20.10

Его на фото нет, он фотографирует.

Ответить
+13 +
Михась, 8:00, 20.10

Слева непьющий начальник автошколы.

Ответить
+51 +
Влад, 23:57, 19.10

Лишний пример того что автошколы многим нафиг не нужны. А многим и не помогут.

Ответить
+3 +
Десант, 0:09, 20.10

Когда сегодня смотришь на курсантов за рулём,которые по второй полосе 30-40 крадутся,поубивал бы инструкторов.Но они по программе...Программу обучения координально надо менять.

Ответить
+9 +
Trading, 8:47, 20.10

А я поубивал бы тех, кто Вам удостоверение выдал. Уже почти везде в городе правые полосы выделены под движение городского транспорта. Поэтому курсанты едут в средней и едут с той скоростью, с которой могут. И инструктора все делают правильно. Нечего на инструкторов пенять, коли, ну сами понимаете.

Ответить
+1 +
К, 6:23, 20.10

С такими правилами ПДД я не удивлен что он сдал только в 71)). Интересно молодежи тоже столько ездить без прав надо, чтоб потом получить их в таком возрасте?))

Ответить
+15 +
Справедливый, 6:57, 20.10

Похожий случай был в США. Но там полиция просто вызвала человека и в торжественной обстановке вручили права. За то что 30 лет ни разу не попался и не нарушил правил.

Ответить
+14 +
ЭКА НОВОСТЬ, 7:56, 20.10

Для управления транспортным средством необходимы навыки и голова на плечах (это не то же самое, что удостоверение). А вот когда ксива есть . а навыков и головы на плечах нет, да ещё рулят не авто, а госаппаратом ВОТ ЭТО ДА.

Ответить
0 +
не может быть, 8:44, 20.10

Попробовали бы состричь бабло за сдачу--сразу надели бы наручники экзаменаторам.Учат по правилам --кто ?Небось еще бывшие курсанты.Знаю на продавцов на курсах общества Знание учила та только окончившая курсы и не бе ни ме.Не умеют и не соблюдают правила 30-40%.А потому, что в автошколе блатники почти не посещают занятия.Раньше на права учили полгода и требования были жестче. ВЕЗУЧИЙ ДЕД НЕ РАЗУ НЕ ПОПАДАЛСЯ ГАИ.А как он комиссию проходил когда работал.Что то не верится в такое..

Ответить
+7 +
Димка-Невидимка, 8:57, 20.10

Деду мой огромный респектище! У нас некоторые с правами на десять категорий ездят и один хрен баранами за рулем остаются, или сдавали экзамены по 25 раз.

Ответить
+1 +
Николай., 9:52, 20.10

Дед везучий. Можно проехать километр и нарваться на жезл, а дедуля сколько отъездил. Гаишники и по глухим дорогам шастают между селами,особенно по субботам-вдруг кто-то принял и поехал задобавкой!

Ответить