18 апреля 2024, четверг, 3:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+34 +
lдля, 13:50, 2.10

Удачи Ярошу и его единомышленникам. Пусть Украина
станет страной,которой будут завидовать ватники....

Ответить
+35 +
Ирина, 14:16, 2.10

Очень достойный человек. Профессионал. Удачи в вашем благородном деле!

Ответить
+11 +
ПАРАМОН, 14:19, 2.10

Штосьці не апраўдана Яраш не ўключыў Беларусь у спіс краін, якія будуць падыгрываць Расеі, калі стануць міратворцамі. Тут трэба было першымі называць Беларусь! (лукашэнкаўскую)

Ответить
+18 +
слава героям !, 15:24, 2.10

Дай Бог , этому Человеку,одному из украинских Героев, здоровья и удачи !
И, Дмитрий, доведите начатое до победного конца ! Верю, всё получится и Украина победит ордынскую шпану, и победит внутренних врагов.

Ответить
+19 +
Дмитрий, 15:25, 2.10

Ярош,это человек который шаг за шагом набирает авторитет в своей стране и за её пределами,это честный непримиримый борец за свою родную землю,очень адекватный и грамотный политик,сумевший развеять миф о том,что он фашист и так далее,запущенный российской пропагандой,уверен,что после войны с его мнением будут считаться в Украине все,возможно он станет впоследствии её президентом,и от этого народ ничего не проиграет,так же как народы Чехии и Польши с Гавелом и Валенсой,но самое главное хотелось бы что бы украинцы сберегли его ибо совок это совок. Возможно таким человеком мог стать Зенон,но он им не стал к сожалению,а Ярош не в меньшей опасности был и находится,но он на передовой с людьми и это дорогого стоит.

Ответить
+21 +
ЕКН, 15:33, 2.10

ДИМА ТЫ КРУТ ПАМЯТНИК ПРИ ЖИЗНИ ПОСТАВИТЬ НАДО ! ХОД ИСТОРИИ БЫЛ БЫ СОВСЕМ ДРУГОЙ И ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ЕСЛИ Б НЕ ТЫ И ПРАВЫЙ СЕКТОР

Ответить
+21 +
azhbeta, 16:29, 2.10

Ярош несомненно заслуживает уважения даже за то, что не стремится путем всяких авантюр захватить власть, а реально оценивает ситуацию и уважительно относится к действующему президенту - это говорит о его мудрости и патриотизме, ибо иным путем можно наломать много дров и навредить Украине, как это делают некоторые, в том числе эта полоумная Надя - это же просто смешно. Она уже возомнила себя президентом! И каким путем!? Поднимать смуту в стране - явно помогать врагу, путин спит и видит развалить Украину изнутри, посему нормальные политики должны это учитывать и быть к этому готовы. Украина медленно, но уверенно идет в правильном направлении и никаких Майданов теперь, когда Украина стала демократической страной. Есть выборы и все решается цивилизованным путем.

Ответить