20 апреля 2024, суббота, 1:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+149 +
кыш, 10:43, 20.10

Ставки падают, ибо нет реального бизнеса, способного взятием кредитов нарастить благо общества.

Страна с высокой паразитической нагрузкой на экономику и высоким уровнем внесения в неё чинушами дестабилизации, заведомо не конкурентоспособна по всем "фронтам". Такую страну недопустимо кредитовать, ей вредно вести экономическую деятельность.

Этой Беларуси вредны телодвижения, ибо любое из них влечёт ухудшение её и без того трагического положения. Такую страну, как тяжелобольного с переломленным позвоночником, надо жёстко запаковать в гипс, чтоб только не дёргалась, да начать жёстко лечить.

Ближний дефолт неизбежен, если восточный изувер не накачает кодлу ресурсами. Дефолт ударит только по нам, чинуш он не затронет. Он - плата нам за пассивность и безрассудство, за веру во власть и тела в нём, вместо того, чтоб верить и любить себя и свои семьи.

Нам предписано изменить свои мировозрение и сущность. Это - нужное лекарство, без него не выздороветь.

Ответить
+61 +
Боло, 10:58, 20.10

Восточный изувер таки накачает кодлу своего гауляйтера. 23 года накачивал, чего он должен сейчас перестать? Его холопы будут траву есть, но сипатого с довольствия он не снимет.

Ответить
+92 +
Вася, 10:51, 20.10

Наша банковская система управляется полностью вручную.Негативная информация о реальном состоянии дел сразу засекречивания.Когда у нас будет дефолт,мы узнаем об этом только тогда,когда Лука и компания уже спасут свои деньги!!!

Ответить
+86 +
ris, 10:58, 20.10

Взять кредит - стать в очередь на разорение. Отказаться от его - задохнуться в зависшем обороте.
Зависание оборота - неизбежность ввиду лишения общества потребительской силы.

Колхозной тирании и её дурко-головке чтобы жить, надо окружить себя могучим защитным слоем из паразитов всех мастей. Чем плотнее и жирнее этот слой, тем безопаснее чувствует себя уголовный режим. Предел его мечтаний - чтоб остались только паразиты и кормящая их голь, напрочь лишённая ресурсов противодействия режиму.

Режим удушил страну поэтапно, незаметно, как удав, сжимающий жертву после каждого её выдоха. У нас ещё есть пару вдохов жизни. Пора восстать, покель и их не осталось.

Ответить
+32 +
MIKE, 11:36, 20.10

"Тут недалеко и до банковского кризиса" - не, боже, это песня )

Ответить
+50 +
как бы, 12:34, 20.10

Банки не могут нормально функционировать когда у населения ДЕНЕГ НЕТ

Ответить
+39 +
DMITRY, 14:11, 20.10

Все эти банки уже давно БАНКРОТЫ !!

Ответить
+34 +
Мммь, 16:17, 20.10

Мыльный пузырь эти банки консервные... проценты ничем не обеспечены,,, мошенничество

Ответить
0 +
Tt, 8:23, 21.10

Я бы по другому статью назвал:"Падающим в пропасть банкам, казалось что они у красной черты".

Ответить