25 апреля 2024, четверг, 11:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+37 +
Perfect , 12:37, 20.10

В Испании виллу можно купить, открыть ресторанчик для души. И наслаждаться жизнью.

Ответить
+11 +
й, 15:13, 20.10

...а здесь после такой покупки сразу попадаешь " на карандаш" кагееебее и налоговой. А они из тебя или из твоей фирмы все выпотрошат, и повезёт если на свободе останешься!

Ответить
+26 +
ris, 12:54, 20.10

Доярке, что получает по пицот, каждый день моется и чистой ложиться в постель к мужу, как раз по карману.

Ответить
+42 +
Федя, 13:04, 20.10

"Соседи — обеспеченные, интеллигентные и спокойные люди. " - для Беларуси сия фраза из области фантастики, Ну не может в нашей стране обеспеченный (а значит прикорытник) быть и интеллигентным и спокойным! Не верите? - посмотрите на фото Чижа и др (которых еще не посадили или уже выпустили за соответствующую мзду)

Ответить
+12 +
Училка, 14:46, 20.10

Интеллигентный богач в нашей реальности - разве не оксюморон? Конечно, возможны отдельные исключения из правил, но все они - в пределах статистической погрешности. Исчезающе малые величины.

Ответить
+10 +
vlad63, 13:48, 20.10

Трёхкомнатная квартира - с хорошей и удобной планировкой. Для небольшой семьи (3 человека) в самый раз.
Остальные квартиры - как бы не из нашей жизни, вызывают ощущение излишества.
Цены не обсуждаю.

Ответить
+15 +
Fducht, 13:51, 20.10

В чем "элитность"? Месторасположение — отвратительное. Прямо на перекрестке Натуралистов и Независимости, если бы хотя бы в глубь по Натуралистов метров на 500-700 (ведь территория позволяет) с нормальной огороженной территорией и шикарной детской площадкой, желательно с летним бассейном )) (об аналогах в центре я и не слышал) тогда можно было бы при наличии нескольких сот тысяч $ и рассматривать этот вариант. А так... Потолки высотой в 3 с половиной не привлекают по столь заоблачным ценам. Ps а растяжка на крыше о продаже квартир, по-моему , висит до сих пор... Так что не надо вводить в заблуждение, что собственник только сейчас выставил квартиры на продажу.

Ответить
+2 +
Дмитрий, 14:53, 20.10

Может, вам еще под детские площадки и Станцию юннатов снести, и Детскую железную дорогу?

Перебьетесь. Стройтесь на "землях сельскохозяйственного назначения", их в черте МКАД еще на 30 лет новостроек! И прекратите уродовать мой город своими стеклобетонными "ылитными" уродинами, заселенными лимитой и молодыми пенсионерами.

Ответить
+1 +
Федя, 16:36, 20.10

Побольше бы стеклобетонных зданий, достали эти блочно кирпичные уродины

Ответить
+16 +
vit, 14:09, 20.10

а я думаю, как мне пережить зиму...

Ответить
+13 +
Patritius, 14:44, 20.10

"Элитное"...
Слово-то какое! Из животноводства, между прочим. (Так! З быдлаводства цi быдлагадоулi.)

А есть ли в стране элита? Не верхушка, не власть предержащие, не быстро разбогатевшие, а именно элита? А?

Ответить
+10 +
Perfect , 15:43, 20.10

Нету

Ответить
+4 +
Удивленная, 20:07, 20.10

Это жилой дом?! Я всегда думала, что там офисные помещения )). Цены неадекватные даже для лучших времен. Все планировки несбалансированные и нефункциональные, да, еще и расположение на шумном проспекте, плюс от метро это дом, наверное, подрагивает.

Ответить
0 +
МЮ, 15:27, 25.10

белоруско-иранский проект ливанского Франсабанка оказался провальным.

более половины квартир так и не проданы уже более 8 лет...

Ответить