25 апреля 2024, четверг, 3:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+232 +
николай, 17:20, 20.10

жировать недопустимо ни для кого, заявил этот демагог и популист... кроме меня, моей семьи и чинуш-прикорытников... лукашенко-дармоед... оставляй свой кабинет...

Ответить
+188 +
тунеяд, 17:22, 20.10

когда снимут лишний жир с агл?

Ответить
+65 +
ff, 17:40, 20.10

Все будут плавать в жире

Ответить
+234 +
Шакуленко, 17:23, 20.10

Скажите, почему ему не верю? Ни на грош не верю, почему?

Ответить
+52 +
Тушите свет, 20:06, 20.10

Я из этого монолога поняла одно: поднимайте тариф на 5 долларов. Так я сказал. Какой тариф? За одну киловату? Или за одну единицу газа? И тушите свет.

Ответить
+173 +
Костя Р , 17:26, 20.10

Господи... Опять пустая говорильня, непонятно на кого рассчитаная.. Правда говорят, что язык без костей..

Ответить
+55 +
аа, 17:41, 20.10

Ну когда то поверили этому языку без костей, и трасяночка такой близкой и надежной казалось. Типа трасянка и болтовня, значитсвой и дурак , значит не обманет. эх..

Ответить
+152 +
ПВ, 17:29, 20.10

Даааа!!! Тарифы для населения установим указом президента!!! Верх управленческо-колхозной системы!!!! Уровень ПЕРЕЗЕДЕНТА!!!!

Ответить
+171 +
vo -van, 17:31, 20.10

Вес - сто сорок килограмм...
Мозга в теле - ни на грамм...
Если жир весь растопить,
Можно город осветить!

Ответить
+78 +
грусть, 17:40, 20.10

Опять фильм свадьба в малиновке значит будут грабить

Ответить
+49 +
Анатолий, 17:40, 20.10

Все требует разобраться и удешевить, но все настолько привыкли к таким необоснованным требованиям, что можно ничего не делать, имея в запасе хотя бы одно смягчающее оправдание. Публично выносятся только требования, мол вот какой я заботливый о людях, но дальше требований дело никогда не двигалось. Потребовал и уже считается миссия выполненной.

Ответить
+75 +
грусть, 17:41, 20.10

А слабо самому ремушок затянуть????

Ответить
+72 +
кк, 17:42, 20.10

Отличное ценообразование. Зачем эти институты, калькуляции, экономисты, программы разные. сказал же на 5 долларов.

Ответить
+90 +
ПАША, 17:43, 20.10

Игра на публику все это уже проходили .Спаситель народа от самого себя

Ответить
+118 +
леха, 18:04, 20.10

Стыдно за уровень президента, который решает кто должен подъезд убирать. Как был председателем колхоза так им и остался.

Ответить
+97 +
Кузя, 17:51, 20.10

С тебя шурик кожу снять надо,потому как ты жируешь с кодлой,даже страшно подумать

Ответить
+72 +
Алекс 13, 17:56, 20.10

Опять очередная бредятина! "Лишний жир" это как понимать?Их что освежуют и жир(сало) срежут?Тогда вопрос,по фамильно с каких таких энергетиков?А то как бы эта колхозная кодла опять чего не напутала и понеслась снимать как обычно с нас с вами последнею шкуру!

Ответить
+100 +
гопникLuka, 17:57, 20.10

Зачем обсуждать бред сумасшедшего луки.23 года он ежедневно несет бредятину,а все потом обсуждают,что он сказал,анализируют.Завтра скажем ему:Лука валяй,оставь в покое страну,мы без тебя разберемся.Пусть этот блудник едет в свой колхоз и ждет когда за ним придут.

Ответить
+71 +
Николай, 18:06, 20.10

Ну всё, п...ц. Цены на электрику взлетят вдвое.

Ответить
+51 +
vanda, 18:20, 20.10

А почему не упомянут Институт ЖКХ ? Загружать уже пора!!! Пусть доложат об отоплении и подогреве воды! C января 2018 года, 1 Гкал которых, будет стоить " 21 рублик и 3801 копеечки ! А 100 % оплата ни много ни мало -- 91 рублик и18 копеечек --" всего лишь в 4,3 раза или на 426 % больше! Но сжалобились и хотят снизить до 86 рубликов и 41 копеечке -- это будет " всего лишь на 404% выше-- или в 4 разика без хвостика !!! А вчера Калинин клялся. что тарифы будут прозрачными для населения! В голову не могу вложить, чем отапливается ТЭЦ, чтобы насчитать такой тариф ? Вот и опять народ смотрит и думает, а вось ,наконец , такие ВЫСОКОпоставленные органы разберутся и принесут на подпись , в который уже раз, правильные тарифы " без БАЛДЫ " ? Неужели нельзя спросить у МИНЭКОМИКИ , как они рассчитывают тарифы?? ?Кому угождают ( слова Президента ) ? Опять ждем!!!

Ответить
+36 +
представляю, 18:22, 20.10

Тарифов в ЖКХ штук с десяток.

Если каждый увеличить на 5$ то сколько-же получится белоруских???

Ответить
+45 +
Егор, 18:49, 20.10

У пациента очередное обострение? Не надо было его одного в палате оставлять.

Ответить
+49 +
контора, 18:56, 20.10

Когда услышал его фразу к чиновникам:"Вы должны контролировать все!"( по поводу жилищно-кооперативных товарищств), сразу стало ясно - такой человек не меняется, с таким человеком у страны будущего нет.

Ответить
+52 +
Кот, 19:11, 20.10

ЖКХ - надежная(видать, последняя )кормушка режима.Монополию на ЖКХ режим будет держать крепко, а для населения это беда и стабильный рост цен.

Ответить
+43 +
психиатр, 20:08, 20.10

Пациент разговаривает сам с собой уже 23 года.

Ответить
+16 +
Сергей, 20:16, 20.10

Все пытаемся уйти от доллара в расчетах, а не получается.

Ответить
+10 +
василевс, 20:46, 20.10

Ну-у доллер как бы вторая государственная денежная единица, как и русский язык :) так штэ-э без доллера никуда :)

Ответить
+17 +
Бывший экономист, 20:52, 20.10

Людей грабят так,что мама не горюй. При формировании цены в СССР закладывали 30% прибыли. А если хочешь иметь больший %,то думай где экономить. Сейчас никто не думает как экономить,но все хотят иметь бешеную зарплату. Раньше в цене закладывался также % АУП, куда входили затраты на бензин и на содержание авто руководства предприятия, лишних рейсов не было, авто каждый год не меняли.

Ответить
+30 +
Klim, 21:43, 20.10

Уродливый пересидент дал понять своим нукерам, что денег на их содержание и содержание своры отморозков из милиции, кгб, разных уродов из омона, спецназа, отморозков из личной охраны - МАЛОВАТО. Поэтому добывать эти деньги любыми путями. То есть он выдал им на беспредел индульгенции. Так что народ белорусский затягивай потуже ремни, если они есть, а проще затягивай бечёвки на поясе, так уже скоро не будет за что купить брючный ремень. Уже давно нужно быть готовым к РЕВОЛЮЦИИ в Беларуси. Иначе лучшего не дождёмся от этой уродливой власти. Мозаичный , как-то сказал в узком кругу, что они будут держаться за власть до последнего, так как за то, что они наделали в Беларуси, им придётся отвечать по полной программе. Вплоть до того, что могут их под арестом отправить в Гаагу. Это слова мозаичного . Но желательно судить их конечно новыми судьями в Беларуси в открытом судебном заседании, с привлечением прессы белорусской и зарубежной.

Ответить
+2 +
Сорока, 7:31, 21.10

Боюсь,что не довезут до суда. Доживём до дефолта и его разорвет обезумевший народ. Сегодня есть шанс уйти, но нет мозгов понять, что всё "любовь" народа закончилась. Самые ярые защитники-пенсионеры уже ушли на тот свет, так и не дождавшись хорошей жизни. Остались безразличные, лишь бы не трогали. Сегодня выйдут лучшие, но... масса выйдет наверное весной. Плачут, клянут, но между собой разговоры: бульбы накопали, грибов натаскали, квасим капусту и зиму переживём. Так что повышайте тарифы "товарисч" , когда начнут с квартир на улицу за неуплату выгонять придут к вам. И это будет конец.

Ответить