18 апреля 2024, четверг, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-55 +
Тылда, 20:49, 21.10

Чушь собачья.

Ответить
-3 +
as, 1:42, 22.10

в любой потоке информации есть процент истинны - или то зерно которое со временем даст всходы
поэтому не будем говорить чушь, когда-то подлодки тоже были главными персонажами книг, а космос вообще будоражил только кометами да метеорами

Ответить
+53 +
Дима, 20:58, 21.10

Так держать! Пока диктатуры в разных частях шарика угрожают цивилизованному миру, надо давить эту заразу технологиями.

Ответить
-1 +
radical, 1:12, 22.10

так и будет сделано, создать пушку против танка проще чем сам танк и стоить будет меньше.
это же понятно. рельсотроны уже на вооружении и совершенствуются. Денег у стран НАТО на
разработки много больше, проводятся такие эксперименты что кремлядям и не снилось.
Запад в отличие от ордынцев не хвастает недоделанными Арматами, которые глохнут на парадах
и завод их производящий становится банкротом, и самолёты 5 поколения которых в РФерии до сих пор нет,
а у США 2 уже в серийном выпуске и готовится машина 6го поколения, ну про корабли вообще говорить
нет смысла итд итп. Собственно никто не хочет потерь а их можно наносить и не самым совершенным оружием,
именно поэтому с московитами до сих пор разговаривают

Ответить
-7 +
Postman, 21:37, 21.10

Так они ж картонные, не?

Ответить
-19 +
Николай, 21:43, 21.10

Плазма в 400 градусов по Цельсию. Небось и светится?Охренеть, физика.

Ответить
0 +
вазелин, 23:36, 21.10

Любая пуля бесполезна до тех пор, пока вы не воткнёте осиновый кол туда, где он должен быть воткнут!

Ответить
+7 +
стоп-хам, 1:10, 22.10

Лучшие умы там.
Много талантливых пацанов, которых я знаю, уехали в США.
К моему сожалению, н а в с е г д а :(
Очень динамичная нация, состоящая из первопроходцев, авантюристов и трудяг.
Нам ещё идти и идти за этими бородатыми первопроходцами-пионерами!
Бензоколонка решила потягаться с Америкой :)))
Да они же вас сделают на все "7-40".
Вы сначала сортиры постройте, научите своих ватных жителей правильно парковать машины, хотя бы приезжая в Беларусь, а не ставить свои сараи прямо на "зебре"
"Вот тогда и приходите,
Вот тогда поговорим" В.Высоцкий

Ответить
+3 +
Vladimir, 9:06, 22.10

Судя по описанию стоимость выстрела, может оказаться выше стоимости поражаемой цели..?!

Ответить
0 +
Keen, 10:15, 22.10

Вот странный вопрос. А ковровая бомбардировка из градов по полям, когда 90% мимо. А колибры по пескам Сирии? А банальный выстрел из калаша, т.е. из Шмайсера если не попал? В бою все равно эффективность поражения цели 5%. Поэтому некорректно сравнивать стоимость выстрела и стоимость мишени. НАТО поэтому и работает над эффективностью применения оружия. У них денег хватит.

Ответить