24 апреля 2024, среда, 5:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+23 +
Жека, 21:05, 21.10

Вот это разница между демонстрацией в Барселоне и Минске несколько сот тысяч или несколько сот.
С другой стороны там тоже ниче не будет.

Ответить
+10 +
EU, 3:56, 22.10

Вот это пишет настоящий белорус "там тоже ничего не будет". Поэтому и вышло белорусов несколько сотен," все равно же ничего не будет".

Ответить
+26 +
Вольга , 21:54, 21.10

Вось гэта НАРОД !!! МАЛАЙЦЫ !!! Свабода не даецца проста ТАК . За яе змагаюцца усе разам .РАЗАМ МЫ СИЛА !!!Дэмакратыя тым и адрозниваецца ,што у людзей няма страху.Яны вольна выказваюць сваю думку.Страх сядзиць у нашых генах.Мяне вельми натхняе прыклад пастыра ,яки прагег 500 км за 5 дзен - для БЕЛАРУСИ !!!

Ответить
0 +
Фядот, 7:34, 22.10

Никакой не страх, просто безразличие. Да и менталитет не сравнивайте у южных народов (испанцы, греки, те же украинцы) с менталитетом белорусов. Вы можете представить такие буйные митинги в Прибалтике, Финляндии? Там народ более сдержанный, близок к белорусам, а южане быстро загораются, как спички.

Ответить
+5 +
Дмитрий, 0:45, 22.10

Я вот не понимаю желание Каталонии отделиться от Мадрида.Это не 90-е.Сейчас мир проходит быстро глобализацию.А теперь последствия независимости от Испании.Автоматом вылетают с ЕС, Европа , Америка и весь цивилизованный мир, не признают независимость.(о чем все уже сообщили, сказав что не признают референдум и это внутреннее дело Испании).Все крупные банки, концерны и заводы переводят свои производства в другие регионы Испании, около 1 млн человек безработных.Каталония превращается в серую зону, самолеты не летают.Туризм накрывается.Привет Лугандон-2.НО будут независимы от Мадрида!Ура!!!Это Победа.

Ответить
+4 +
by, 1:02, 22.10

Очень хотелось чтоб у нас столько народу вышло на протест против этой уродливой власти во главе с тупым умалишеным самозванцем.

Ответить
+1 +
Мудрость, 12:29, 22.10

Не важен метод, важен результат!

Ответить
+5 +
Vrahluki, 5:28, 22.10

2 млн населения Минска(только так вас называю)-УЧИТЕСЬ СТОЯТЬ ЗА СЕБЯ И СВОИ СЕМЬИ!!!

Ответить
+1 +
Минчанин, 12:31, 22.10

А что, каталонцы уже получили независимость...?

Ответить
+9 +
Вот, 9:03, 22.10

Вот в чем разница между народами!Так что живите- как живёте!Такую жизнь ВЫ - Беларусы заслуживаете!!!

Ответить