23 апреля 2024, вторник, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+92 +
Злобин, 10:46, 22.10

Вчера встретился взглядом с Мiколой Викторовичем и понял,что этого Человека режим не сломает.

Ответить
+87 +
nadя, 11:14, 22.10

Жаль,что болею. У минчан видно зарплаты повыше,поэтому не очень активны Но пенсия в 200руб. при высоких ценах на лекарство и остальное -это ужасно!

Ответить
+56 +
Собака, 12:35, 22.10

А что, на периферии, где низкие зарплаты, десятки тысяч вышли на улицу?

Ответить
+89 +
Пани Яся, 13:21, 22.10

А в нашей периферии никто не вышел. Правда, переодетых милиционеров было видно сразу (их было где-то около 10 человек). Постояли мы с мужем вдвоем на площади, покрутились вокруг себя и все. Видно, у людей еще в кубышках сохранились долЯры на "черный день". Вот и сидят на кухнях, щелкая семечки. А 100 лет назад безграмотный народ сделал революцию. У нас же и революцишки не произошло. ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
+61 +
неизвестный, 13:38, 22.10

выходит, что 100 лет назад, народ был умнее и грамотнее, чем сейчас...последствия правления узурпаторов на граматность наших граждан

Ответить
+1 +
вот дела!, 6:34, 23.10

На периферии уже так все подавлены своим жалким существованием, что ни во что не верят и ничего хорошего от этой жизни не ждут! Ну, к тому же, у молодых есть возможность уехать, а пожилым ничего уже не надо - им дожить бы спокойно, перебиваясь с хлеба на воду!

Ответить
+24 +
Барыги, 12:35, 22.10

Почему лекарства с наценкой 1000-2000% ??? Покупаю без надбавок.

Ответить
+51 +
Алена, 13:04, 22.10

Хартыі - падзяка за асвятленне акцыі. Але. Шкада, што вядомы блогер не заўважыў хвіліну маўчання ля будынку КДБ. Не заўважыў, як людзі стаялі, схіліўшы галовы, у знак ушанавання растраляных 29 кастрычніка ста беларускіх інтэлігентаў, дзеячоў навукі і культуры. Не заўважыў ваш вядомы блогер і сябру Рады БНК Вячаслава Сіўчыка, які выступаў і на Кастрычніцкай, і ля будынку КДБ, і на пл.Незалежнасці... Там што, так шмат арганізатараў было, што Сіўчык "згубіўся" у натоўпе? Сіўчык, які прыйшоў на акцыю, маючы пастанову суда на арышт, з рэчамі... Нейкі няўважлівы блогер.

Ответить
+24 +
Адэля, 18:49, 22.10

Алена, блогер зняў, што здолеў. Немагчыма быць аднаму чалавеку адразу ў некалькіх месцах. Я вам гэта гавару як чалавек, які там быў.
А фоты вельмі добрыя. Не тое што на тутбай, дзе прафесійны фатограф выставіў людзей блазнамі і дурнямі. Ганьба тутбаю. Напэўна гэта такая рэдакцыйная палітыка ў іх, паказаць, што на акцыю супраць уладаў ходзяць ненармальныя. Самога б таго самаўпэўненага тутбаеўца ў такіх ракурсах сфоткаць. Фатографы, якія маюць сумленне, выдаляюць як брак фота з недарэчнымі выразамі твару ці ў дурацкіх выпадковых позах. А фатограф тутбаю наадварот іх выстаўляе на сайт.

Ответить
+53 +
Игар, 14:23, 22.10

Не надо бояться съемок ,,тихарей,, это для истории,после смены режима эти кадры будут свидетельством борьбы людей.Тогда появится много ,,патриотов,, у которых сейччас ,,фига в кармане,,.Эти кадры из милицейских архивов востановят справедливость.Кроме этого это будет доказательство при суде над нынешними судьями.

Ответить
+37 +
Адэля, 18:51, 22.10

Морды ціхароў-пераапранутых лукашыстаў трэба здымаць у першую чаргу і рабіць картатэку ў інтэрнэце.

Ответить
+101 +
SOS, 14:27, 22.10

Слава всем и каждому, кто вышел на площадь 21 октября!! Вы настоящие патриоты Беларуси!!
Из искры возгорится пламя!! Ненавижу диктатора!

Ответить
+4 +
radical, 4:04, 23.10

кричать лозунги, сидя на диване и восхвалять смелых, вышедших на улицу ,конечно круто.
только так ничего не изменится столетиями

Ответить
+4 +
а то, 23:09, 22.10

СЛАВА ГЕРОЯМ БЕЛАРУСИ!

Ответить