24 апреля 2024, среда, 13:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+2 +
КлинОК, 9:53, 23.10

Полагаю, что не метеорит стал причиной вымирания динозавров. А теплокровные хищники. Они были быстрыми и умными, а еще плодовитыми. Поэтому пожрали детенышей динозавров. И случилось это не 65 млн. лет назад, а много позже и длилось очень долгое время, динозавры не умерли в одночасье. Почему на древних рисунках людей, признанных подлинными, столько много детальных изображений динозавров? О некоторых до недавнего времени было неизвестно, а потом подтверждено находками.

Ответить
+4 +
ы, 10:12, 23.10

там на трон вылез усатый динозавр. он их потиху и вымер.

Ответить
+6 +
булыга с маслом, 10:26, 23.10

Хочется думать, что каменный гость не задержался у хлеьосольных хозяев

Ответить
+7 +
пивасиков, 10:50, 23.10

Пролетел на растоянии 42 тыс км. Это совсем рядом! ДиаметрЗемли 12 тыс км!
А Гидромет не сообщил о вероятности каменных осадков!

Ответить
+4 +
ёся, 11:55, 23.10

Кстати, Логойск стоит на краю 3 км кратера, упавшего 30 млн лет назад. Если присмотреться там и ландшафт такой, холмистый. Да вы наверное и сами знаете...

Ответить
0 +
дремучее болото, 14:35, 23.10

" Дело в том, что в те времена в Пинском уезде жил колдун, который считал, что раз уж к ним явился подарок с небес, его обязательно нужно употребить внутрь. Метеорит разбивали кувалдами, мололи в целебный порошок, добавляли в еду и воду – ни следа от него не осталось."
-----------------------------------------
Вот это по нашему, а то усякия вучоныя-мачоныя изучать бы начали откуда, да из чего состоит. Вот из того и состоит во что еда потом превращается. :-)

Ответить
0 +
Знайка, 23:30, 23.10

Глупства гэта. Хто такое мог прыдумаць? Той метэарыт знайшлi i замуравалi у сцяну - агароджу ружанскай царквы, дарэчы у яркой хрысцiлi усiх маiх продкау, мяне i маiх дзяцей. Пасля рамонту гэтай сцяны некалькi год назад той метэарыт дасталi i перадалi у палацавы музэй Льва Сапегi. Кожны жадаючы можа прыехаць i на яго паглядзець, нават датыкнуцца да касмiчнага цела вагой 26 кг.

Ответить