29 марта 2024, пятница, 9:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+124 +
таможня, 12:26, 23.10

Добро пожаловать в Беларусь,дорогие туристы!Только на авто,вам придется выкинуть сутки на таможне,ну и если повезет-сутки на достопримечательности!Это,Беларусь,детка

Ответить
+51 +
внучатый племянник, 12:28, 23.10

"Экстремал"...А может все же проще на собственном самолете летать было ? Правда видимо учитывая твои репортажи дед давно перестал деньги на горючку выделять.

Ответить
+38 +
vovan, 13:24, 23.10

Правильно, летайте самолетом, а еще лучше границу поставить между РБ и РФ, тогда и очередей будет меньше и недоблогеров тоже станет меньше. Весь шлак идет, едет и летит в РБ.

Ответить
+10 +
Орк, 14:22, 23.10

Ну и счего вы взяли что очередей станет меньше? Добавиться ещё очередная очередь только на границе РБ и РФ. Все помнят майские праздники, люди по 2-3ч стояли на выезд из РБ, только там просто паспорта ФСБ проверяло а если ещё штампы и в комп заносить?!?!!

Ответить
+21 +
MIKE, 15:00, 23.10

Vovan, веришь-нет, но даже летая первым классом, ваши дятлы пограничники да таможенники, умудряются людям очереди создават.

Ответить
+79 +
Fducht, 12:30, 23.10

АГЛ, мотай на ус, кого ещё не облажил налогом... Там попахивает неплохими откатами....

Ответить
+109 +
Опять?, 13:29, 23.10

Ввели электронную очередь не для того чтобы порядок навести, а чтоб доить людей. Клиника.

Ответить
+57 +
Отсуюда следует:, 13:36, 23.10

Главного пограничника в отставку, следом за министром обороны.

Ответить
+70 +
Вячеслав, 13:31, 23.10

Судя по всему, главный пограничник, до сих пор так и не навёл порядок на границе!

Ответить
-9 +
калиласка,удобрышлях, 13:38, 23.10

БРАТОК , прасьци !

Ответить
+14 +
Федя, 13:38, 23.10

А что так истощали российские миллиардеры? внучата на авто в Польшу, а не самолетом (ну, хотя бы бизнес-класс) и в какой-нибудь Куршавель? Совсем, видать, дела в Рашке плохи, если миллиардеры уже даже не миллионеры...

Ответить
+31 +
Печи везде!, 13:39, 23.10

Прапорщик Вир...простите, Лука, облажил данью и границу тоже! Частная лавочка, епта.

Ответить
+61 +
Орк, 14:26, 23.10

Вообще молодец что не заплатил, и не в деньгах а в принципе дело, а осветил и придал огласке это дело

Ответить
+18 +
Лук, 14:28, 23.10

ничаго личная проста трэба больша деняг, на ментав не хватае!!!

Ответить
-3 +
Andrej, 15:00, 23.10

В сентябре, с двумя меленькими детьми простоял 9 часов !!! Походу было видно, что на службу забивают именно поляки.

Ответить
+21 +
Страна одних проблем, 15:06, 23.10

Лукашенко!!! Это и есть процветающая Беларусь???

Ответить
+7 +
Димка-Невидимка, 15:07, 23.10

Респект нашим пограничникам!!! Теперь не только обычные граждане будут стоять в очередях, а и родственникам олигархов тоже придётся почувствовать себя простыми людьми. Наши пограничники способны удивлять. То Киркоров недоволен ими, то внук российского миллиардера. Для полного комплекта здесь ещё Жириновского не хватает!!!

Ответить
+19 +
сосед, 15:23, 23.10

Cамая ненавистная граница в Европе беларуско-польская.
К пересечению этой границы готовлюсь как к войне.

Ответить
+3 +
SVO, 18:03, 23.10

В Бресте на границе работают взяточники как на белорусской стороне, так и на польской, отсюда и очереди. В Гродно это как-то пытаются искоренять. Пересекать границу в Брузгах и Пограничном одно удовольствие. Постоянно езжу на работу в Польшу.

Ответить
+10 +
Йопт, 15:56, 23.10

Очередь, дефицит и бездарность - 3 кита посконного пролетарского государства.

Ответить
+18 +
444, 15:58, 23.10

Белорусам стоит совершенствовать ноу -хау по пересечению границ!
Например, за выезд брать и за въезд. Такое уже было в 90-х. Установить ранги преимуществ по пересечению. 1000 баксов - зеленый свет, 500 баксов с получасовым ожиданием, 100 баксов - 3 часа, 25 баксов -день, бесплатно - стой и жди недельку на границе. И, главное, обосновать, мол в целях дальнейшего совершенствования и улучшения...
Страна зеро!

Ответить
+1 +
Igor Bors, 0:53, 24.10

Изуродованный народ, изуродованная страна. Из некогда гордого и сильного народа сделали работяг-молчунов, трусливых-конформистов и продажно-жвачных. Беда.

Ответить