24 апреля 2024, среда, 21:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+136 +
Лелё, 13:02, 23.10

Может надо выходить на акции...что-то делать..., а не ныть...

Ответить
+89 +
Антилукашист, 13:18, 23.10

радуйтесь памяркоуныя, еще хуже будет, у лукадрыща г няма залатога запасу

Ответить
+11 +
freedom, 13:42, 23.10

Нада нимедленна запрэциць етат ДОЛЛАР и ЕУРА.НАСЕЛЕНИЕ должно хранить гроши у национальной ВАЛЮТЕ.

Ответить
+59 +
ёся, 14:41, 23.10

Да, вот что-то я этих жалобщиков, на площади, как не присматривался, так и не увидел. Может 25 марта увижу, наконец-то.....

Ответить
-65 +
сдаю только анализы, 13:04, 23.10

Нехорошая ситуация . Выход один - полная дедолларизация экономики .

Ответить
+82 +
Мужик, 13:17, 23.10

О какой дедолларизации говорить, если даже изменение (увеличение) тарифов на ЖКХ - и то планируется в ДОЛЛАРАХ, причем задача поставлена первым лицом государства.

Ответить
-24 +
вася, 13:46, 23.10

Выход один - полная дедолларизация экономики
=================
если кто-то сдает валюту ,кто -то покупает ..
покупают как банки ,так и люди ...
Вот когда деньги -валюта закончится у тех кто купил - у банков и людей ... только тогда будет полная дедолларизация экономики ..
А пока ждем ссс..

Ответить
+31 +
Дмитрий, 14:26, 23.10

Я не против дедолларизации. Правда.

Но тогда я начну оценивать свой труд в какой-нибудь более подходящей валюте, до которой еще не дотянулись ваши кривые ручки. Не в белорусских же бумажках мне оценивать свои мозги. Ваша бумажка обесценивается быстрее, чем я нарабатываю стаж и знания. А мне считать лениво.

Ответить
0 +
не нацбанк, 16:56, 23.10

Вас никто не спросит .

Ответить
+27 +
взгляд , 13:13, 23.10

не у тех людей Вы спрашивали

Ответить
+44 +
настаяшчы беларус, 13:25, 23.10

......выйдем с протянутой рукой, когда доллары закончатся.... - вот она, белорусская нищета!

Ответить
+99 +
это к лучшему..., 13:36, 23.10

Я думаю, что нужно возрадоваться тому что у беларусов заканчиваются деньги, значит вскоре откроется путь к переменам, к демократии, к реформам !( без пафоса).
А как иначе, только через желудок и здоровье можно осознать что жить можно и нужно лучше, в крайнем случае- по-другому жить !
Хоть и кощунственный, но это тот самый случай, когда чем хуже - тем лучше !!!

Ответить
+51 +
Балу, 14:00, 23.10

Скоро весна,трава-крапива пойдет,а там и лето с грибами-ягодами.Вот и все,что будет.

Ответить
+95 +
Яна, 13:40, 23.10

Видно ещё есть валюта под матрасами,глядя сколько человек было на Площади!!!

Ответить
+44 +
Костя, 13:45, 23.10

Риэлт сегодня написал,что цены на квартиры рекордно выросли,а вы денег нет.

Ответить
+43 +
КНЕХТ, 13:45, 23.10

Может хуже, всё-же лучше?

По мере уменьшения желающих сдать валюту, будет УВЕЛИЧИВАТЬСЯ количество желающих протестовать.

Ответить
+30 +
дед, 13:50, 23.10

на улицу тем временем выходим только что бы покурить и в магазин за гречкой

Ответить
+61 +
Десант, 13:53, 23.10

У всех все плохо,только нас было 200, а не 20000!

Ответить
+21 +
Александр, 14:13, 23.10

Я на акции был хотя доллары еще есть!

Ответить
+33 +
з україни, 14:18, 23.10

Не треба бути чаклуном, аби передбачити, що невдовзі, зовсім не "за горами", настане той час, коли люди й навіть "вата" самі звернуться до Статкевича і проситимуть його вести народ до барикад !
Це не фантастика, а майбутнє !
Просто треба добре розуміти які процеси запущені і працюють, в тому числі економічні, і які, зовсім не складні, закони життя діють !

Ответить
+41 +
FeRi., 15:11, 23.10

Настоящие БЕЛОРУСЫ пришли на площадь,чтобы своими действиями показать власти,что они против декрета номер три,против произвола чиновников и ментов,против дедовщины в армии и попыток списать убийство Саши Коржича на суицид.Эти действительно отважные люди-истинные ПАТРИОТЫ своей земли и своего народа.И пусть их не так много,как хотелось бы,но за ними будущее нашей страны.Мне стыдно за минчан,жителей города моей студенческой молодости. Где ваша гордость,где чувство собственного достоинства??? Вами правят недоучки, с интелектом,в лучшем случае,колхозного конюха или пастуха,а вы,как стадо баранов идёте куда вас гонят плети надсмотрщиков.Проснись народ.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+56 +
Тт, 15:33, 23.10

Все имея по 60-100$ в заначке подумали: ну месяц я еще протяну, пока революция будет. Только нюанс. Сейчас была взможность выйти на площвдь сытым. Потом пойдете голодными. Если не умрете от голода к тому времени. И не думайте что не пойдете. Просто так сдохнуть врядли кто то хочет.

Ответить