19 апреля 2024, пятница, 8:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+57 +
Стары i нягеглы., 13:48, 23.10

От жития такого скоро полстраны в "привидениях" окажется.

Ответить
+15 +
Балу, 14:06, 23.10

Зато ей тунеядские платить не нужно с коммунальными платежами проблем нет и приведенческий костюм бесплатно выдают:)

Ответить
+17 +
Шитс, 13:50, 23.10

Остается надеяться, что все у нее теперь хорошо.Угу.Все хорошо,с крышей набекрень.

Ответить
+54 +
vanda, 14:17, 23.10

Молодцы гомельчуки ! Проявили милосердие к несчастному человеку! И негоже стебаться про "костюм" и прочие платежи! Кто знает, что завтра может кого настигнуть от этой житухи!!!

Ответить
+31 +
SOS, 14:21, 23.10

У нас таких полстраны! A Нормальных мужественных смелых осталось 200 человек!

Ответить
+22 +
Артем, 14:48, 23.10

Отменили же бесплатные лекарства психически больным людям. Вот оно и проявляется, нет у этой бабульки денег на лекарства... То ли еще будет...

Ответить
-24 +
Лекарствоотшизы, 14:52, 23.10

Че это за лекарство от больной головушки?Снотворное?

Ответить
-5 +
а то, 14:55, 23.10

Жители Гомеля, обеспокоенные низкой температурой на улице и явно беспомощным состоянием беглянки, уговорами и «мягкой силой» усадили ее в свой автомобиль, после чего вызвали сотрудников милиции, которым бабулю и передали.
----------------------------------------
А провокаторы знают, что делать.

Ответить
+12 +
продукция, 15:00, 23.10

"кристалла", что минского, что гомельского, да и других заводов - дерьмо полное!!! Пробуешь кристалловский т.н. коньяк (вернее то, что они называют между собой коньяком, т.е. якобы ереванский разлитый на кристалле) и настоящий еревань - земля и небо, такое ощущение будто это закрашенный технарь. Пробуешь ихний вискарь и оригинал из Англии/Шотландии - земля и небо, всё тоже самое. Про бренди вообще молчу, один ихний гост чего стоит - виноградный спирт разбавленный ректификатом и т.д. Ворьё на ворье сидит сверху и до низу, сплошной недолив и отклонение от рецептуры. Импортного бухла выпьешь стакан и больше не надо, отечественного бухла примешь стакан и дурак дураком, после этого скоро не только приведений увидишь - на белого коня сядешь и поскачешь в сторону наркологии.

Ответить
+5 +
fantozzi, 17:02, 23.10

Гомельский "кристалл" занимается огранкой алмазов и к алкоголю никакого отношения не имеет.

Ответить
+2 +
я не знаю, 17:33, 23.10

как они шлифуют кристаллы, не дегустировал, но вот бухло у них точно поганое выходит.

Ответить
+4 +
fantozzi, 19:03, 23.10

Бухло поганое, согласен. Но, не у них, а у Гомельского ЛВЗ. А у них - кольца с меленькими бриллиантами, беларусские ордена и т.д.

Ответить
+1 +
белорусский, 20:05, 23.10

орден в современных реалиях это нонсенс, я бы сказал, что это закамуфлированное оскорбление и насмешка (кроме орденов за победу над пожаром и за спасение людей).

Ответить
+6 +
Грин, 17:42, 23.10

Ты бы статью почитал. Здесь совсем о другом речь

Ответить
+7 +
лжейцукен, 15:40, 23.10

Ребята, ну какое приведение? Это я перепутал завод и город. Хрусталь с водочным Кристаллом.

Ответить