25 апреля 2024, четверг, 11:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+71 +
123, 23:14, 23.10

Какой капремонт?! Только в морг.
Без внешних займов она недееспособна.
Лу специально или с дурью в голове удачно провел деиндустриализацию в одной из самой промышленно развитой республике бывшего союза.

Ответить
+49 +
Вася, 23:23, 23.10

Чтобы в Беларуси была зарплата в 500 долларов нужно чтобы ВВП было 50% а ВВП у нас минус 50% скоро будет Лукашенко объявлять дефолт .У нас не та экономика чтобы была такая зарплата.

Ответить
+70 +
123, 23:50, 23.10

Главное своих прикорытных накормить, а какое там сальдо-не важно! У чинуш зарплаты по 700-800 баксов и это только у мелочевки. Думаете тем, кто там по 1500 тысячи долларов гребет дело есть до народа?

Ответить
+75 +
Наталья, 23:47, 23.10

Пусть министр лучше раскажет о зарплатах чинуш своих и как они так дооптимизировались, что теперь на содержание госаппарата надо в два с половиной раза больше денег из бюджета.

Ответить
+20 +
Александр, 0:34, 24.10

А сколько хороших специалистов пострадало из-за лозунга по 500$. Принялись оптимизироваться и какой результат? Что можно было развивать, то скорее позакрывали. Что не смогли закрыть, то заваливают, потому что оставили "своих" приближенных полу специалистов.

Ответить
+11 +
юрась, 7:00, 24.10

тибе сказки писать а не страной руководить.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 10:15, 24.10

Больше слушайте лживого правителя и советую проанализировать его высказывания про Василя Быкова и отца который воевал и погиб, плюс данные им обещания за 23 года. Тогда поймёте что имеете дело с лукавым. Многое что говорит лукавый диктатор я лично не воспринимаю всерьёз.

Ответить
+7 +
Перемен, 11:26, 24.10

А нужен ли нам такой министр, который раньше в тряпочку молчал, а как припекло, опомнился. Да и остальные министры. У нас один министр самый умный и граммотный! Хватит и одного. Пусть Зиновский раскажет лучше сколько его министерство инвестиций привлекло в этом году.

Ответить
+12 +
Работяга, 11:40, 24.10

А где этот МИНИСТР раньше был? На луне отдыхал? Парадокс какой то. Правая рука не ведает что делает левая. Разогнать всех к чертовой матери. Надоело.

Ответить
+6 +
Фландерс, 12:27, 24.10

Мынистер еканомики очухался на канец. Ха-ха-ха.

Ответить