20 апреля 2024, суббота, 10:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+134 +
Остап, 10:12, 24.10

В 2017 году подписывать что-то там, только потому что по телефону вас назвали по имени и фамилии? Мне не жалко вас.

Ответить
+6 +
шайка мошенников, 18:42, 24.10

Требуйте паспорта, фотографируйте на телефоны и пишите заявления в милицию.

Ответить
-76 +
Влад, 10:19, 24.10

Так а в чём проблема-то на видео? Автор ролика или действующий или бывший мент допрашивает работягу...В чём прикол?

Ответить
+81 +
Гриша, 10:55, 24.10

Не, не мент, ОГПшник он. А такие "работяги" без стеснения разводят на деньги пожилых людей.

Ответить
+124 +
Болт, 10:31, 24.10

Вчера и я удостоился визита молодого человека, который решил меня первым в подъезде осчастливить почти секретной информацией о том, что в нашем доме уже есть оптическая линия и можно подключить очень шустрый интернет по смешным ценам. Договор на подключение можно подписать прямо сейчас.
Ему следовало хотя бы поднять глаза выше двери и посмотреть на ввод, что оптика у меня в квартире уже есть и ей более 3 лет.
Открыл распределительный щит и попросил показать, где кабель их оптики (Х-Pon).
Он растерялся и ткнул пальцем в телевизионный кабель МТИС, после чего был послан читать умные книжки.

Ответить
+77 +
биг, 10:35, 24.10

Смешно читать про "персональные данные" которые типа никто не должен знать. Особенно когда из каждого почтового ящика торчат "секретные" жировки с полным раскладом по квартирам.
Искренне удивился "домашнему телефону". Давно уже забыл про такой гаджет.

Ответить
+100 +
Отец Сергий, 10:52, 24.10

Фильтры воды, окна, компьютеры, проводка, что дальше - полить цветы ?

Ответить
+60 +
Лекса, 10:59, 24.10

Вынести мусор например!

Ответить
+65 +
Светлана , 11:20, 24.10

Белтелеком официально продаёт базу номеров и адресов. Я звонила и спрашивала. Чтобы твои данные исключили из базы, надо написать заявление и заплатить. А толку, твой номер уже продан?

Ответить
+58 +
ГЭЙ, 11:58, 24.10

В соседнем подъезде живёт ГэБэшник и вот мои данные в общем доступе есть а его почему то нет. ПОЧЕМУ? Специально проверял. Заселились мы все в одно время, телефоны у всех тоже в одно время и меня найти раз плюнуть а его нет.

Ответить
+21 +
Могилев, 16:14, 24.10

Телефоны судей тоже не найдете не в одном справочнике.

Ответить
+76 +
чудеса, 12:25, 24.10

Бандитизм, коррупция и воровство- это спутники диктаторских режимов с низким уровнем жизни. Лучше в стране не будет и эти побирательства не искоренить. Вместо электрика прийдёт сантехник, вместо сантехника потолки. Надо менять систему,.

Ответить
+27 +
Кузя, 14:04, 24.10

Таких телефонных"звонорей"на Х... посылать,жаль пожилых людей,которые ведутся на такие "услуги"

Ответить
+25 +
беларус, 15:10, 24.10

А я, вот уже скоро будет год,как пытаюсь заставить ЖКХ сделать свет в подвале.За 45 лет сгнили и болтаются оборванными все провода. Обещали 365 раз,что завтра все, непременно, сделают.Это уже будет 366 раз.

Ответить
+16 +
Федора, 15:42, 24.10

Вот и я этих оконщиков, электриков и всяких договорных "сотрудников ЖКХ" отправляю заменить окна в подъезде, отремонтировать эл.проводку и т.д .....убегают.

Ответить
+15 +
Федя, 16:07, 24.10

Эти лохотронщики собственное объявление о приёме на работу не могут написать без ошибок.

Ответить
+6 +
ыфпк, 16:50, 24.10

пришёл тут один после звонка, обследовал стеклопакеты, сказал, что готовы обслужить и надо подписаться под списком работ. ничего не подписывал, но сам кое-что из списка выполнил

Ответить
+11 +
этнический белорус, 18:23, 24.10

В объявлении о вакансии нашел три грамматические ошибки. Пунктуационные не считал. После этого интерес к таким "работодателям" пропадает напрочь! Если не могут найти грамотного секретаря - о чем говорить?

Ответить
0 +
DR, 15:36, 26.10

Не жалею, что не заводила стационарный номер. На вопросы соседей, приходили ли к нам такие товарищи, всегда удивляюсь. ТТТ пока не приходили :)

Ответить