17 апреля 2024, среда, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+19 +
глухой, 16:58, 25.10

спросят у маньяка белорусского ..где мальчик находится?

Ответить
+138 +
вася, 17:06, 25.10

А не рано ли кинологи спохватились?

Ответить
+1 +
лукошко, 22:15, 25.10

Ищут 10-летнего мальчика.

Ответить
+21 +
umanolda, 17:03, 25.10

Если его не похители и не убили и тело не спрятали то где он сам может ещё быть и в каком состоянии живет где и как и чем питается?

Ответить
+15 +
umanolda, 17:05, 25.10

Версия может он сбежал и живет дома на хате где-нибудь у дедушки или у бабушки какой-нибудь и они не в курсе новостей о пропаже какого-то мальчика? Такая версия самая обнадеживающая.

Ответить
+4 +
а то ж, 8:56, 26.10

Не то время, чтобы чужие полунищие деревенские бабушки и дедушки смогли содержать чужих сбежавших 10-летних деток при наличии лукашистких доблесных сельсоветов, тем более, хуторов в стране почти не осталось...

Ответить
+98 +
Сашок, 17:06, 25.10

Не учения бессмысленные с паказушными картинками надо было проводить , а вот жизнь дала учение мальчика найти .через год бы кинологов подключили .

Ответить
+12 +
umanolda, 17:33, 25.10

Может его на машине кто-то подбросил, но как так не знал что пропал ребенок и до сих пор не знает поспрашивать если водителей видели и какой процент в курсе новости о пропаже?

Ответить
+18 +
ямин, 17:36, 25.10

вы не ошибаетесь. шестнадцатый день поисков.

Ответить
+35 +
казик, 17:38, 25.10

Беларусы уже 23 года ищут счастье и по нулям. И тут уже наверное ничего хорошего не будет. Скорей всего в глубокую трясину засосало.

Ответить
+6 +
надежды не теряем!, 22:05, 25.10

Увезли его с шоссе на машине, а, возможно, сбило его машиной? И увезли ...Разве такое не имело место быть? И потому найти трудно! Не мог он в трясину ночью уйти, никак не мог! Не впервые он тогда в лес уходил! Но, возможно, до поры-до времени , что-то скрывают от нас?! И потом, разве по прошествии такого отрезка времени могут в чём-то ещё собаки помочь? Всё хорошо вовремя !

Ответить
+33 +
ladzimir, 18:16, 25.10

Кінолагі- гэта добра.
А вось спецназ- гэта тупагаловая армада дарма топча Белавежскую пушчу. Без мазгоў там нечага рабіць.
А калі мазгоў няма ў кіраўніка, Шуняўкі, то адкуль яны будуць у падначаленых!

Ответить
+52 +
Что? Или кто?, 18:55, 25.10

Железо куют пока оно горячо.Что мешало давнокомандующему развернуть часть войск на поиски малыша в первые дни его исчезновения?

Ответить
+24 +
очень жаль,но......., 19:51, 25.10

Надо искать спец приборами в ближайших болотах, к сожалению!

Ответить
+31 +
нн, 20:33, 25.10

у нас спецназ и вв только опозиционероффф искать и находить могут...

Ответить
+12 +
Brn, 23:57, 25.10

Вяликае гора! Спачуванне бацькам!

Ответить
+9 +
qwert, 8:45, 26.10

Ребенка найти не могут, зато пару-тройку лет назад террористов за пять дней нашли.

Ответить
+5 +
а то, 11:20, 26.10

"Террористов" из метро Коновалова и Ковалева, который в метро вообще тогда в тот день не был, за сутки нашли...

Ответить
+6 +
люд, 9:08, 26.10

...А сразу надо было начинать со снятия отпечатков с брошенных велосипеда и безхозной корзины с грибами у того злочастного шалаша, поскольку это и были вещественные улики пропажи ребенка в лесу вечером...Ведь до сих пор так и нашли хозяина данной корзины с грибами и который вполне мог быть похитителем ребенка в свзи с неадекватностью мышления и поведения.

Ответить
0 +
ента, 11:23, 26.10

Не помешало бы проверить кроны деревьев пущи и чердаки, сараи и дома заброшенные деревенские...

Ответить
+4 +
Хома, 13:08, 26.10

Вся страна содержит огромную армию бездельников: милиция, МЧС, ДПС, погран войска, армия, прокуратура, следственный комитет, спец подразделения, кинологи, пожарники, водолазы, лесники. И эти бездельники не смогли найти пацана сразу же, после поступившего сигнала SOS. Зная о том, что за такое время ребёнок никак не мог уйти далеко. Да и собаки бы взяли след.

Ответить