28 марта 2024, четверг, 21:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+76 +
ого, 22:27, 26.10

Когда же СИЛОВИКИ возьмутся за тотальную коррупцию в Гомеле,по имеющимся всем доказательствам !!! ?

Ответить
+96 +
отдел кадров, 22:59, 26.10

Нашли ещё одного кандидата на должность председателя колхоза
Как странно что председателями колхозов в Беларуси работают почти все кто был судим

Ответить
+32 +
воры в законе, 7:53, 27.10

Заходи в любой коттедж на окраине города -
вор на воре сидит и вором погоняет.
А также в любую госконторку - все и вся провшивели!
Впрочем, как и в стае "проверяющих".

Ответить
+153 +
Кузя, 22:33, 26.10

Каждый прикорытник -ВОР!

Ответить
+18 +
шило, 0:07, 27.10

Когда уже главный коррупционер займет своё "почетное" место?!

Ответить
-1 +
freedom , 3:19, 27.10

Стрелочник........

Ответить
+9 +
ЛукаМор, 3:27, 27.10

Это логично, поскольку в прикорытники только бездарь, без ума и совести, лезет

Ответить
+38 +
В Европу!, 7:24, 27.10

Очень показательная биография для нашей клановой страны. Чей-то зятек-племяшка, поэтому и такой набор хороших должностей в разных сферах деятельности. И в кадровом резерве пересидента быстро прописался. Кумовство во всей красе. Совместно с отрицательным отбором системы.

Ответить
+128 +
Народная мудрость, 22:35, 26.10

Силовики не возьмутся, не стройте иллюзий! Потому что время сегодня такое. Если украсть мало - получишь большой срок. Если украсть много - ничего за это не будет. А если украсть очень много, больше всех, то можно уже и самому сажать других!

Ответить
+36 +
prokurator, 22:38, 26.10

Цяпер нажарецца баланды Сярожка!

Ответить
+92 +
Десант, 22:38, 26.10

В Европе у рыбаков в арсенале дубинка,чтоб усыпить рыбу ударом по голове.У них это считается гуманным.А у нас рыбу все с хвоста щиплют.Когда-ж мы дубину возьмём,чтоб рыбу с головы глушить???

Ответить
+78 +
Vlad63, 22:43, 26.10

Ну и где деньги с "отката"? 10 тысяч дома - это на текущие расходы, 60 тысяч в белорусском банке - это на машину/квартиру копит. У многих такие "миллионы", это стандартная ситуация для нормального специалиста. Разобрались бы с теми, кто не имея хорошей зарплаты, квартиры 200 метров по 500 тысяч у.е. покупает, дворцы строит, детей в Лондон послал учиться.
А в данном случае, наверное, кресло освобождают для кого-то. Вспомнили его деятельность 2013-2015 годов ...

Ответить
+19 +
Антонио Марикони, 9:08, 27.10

Вы не правы , это не заработанные миллионы , а полученные в результате противоправной деятельности государственного служащего и без разницы сколько ты украл 1000 рублей или 100000 , везде должна наступать в зависимости от суммы административная или уголовная ответственность . И к сведению " наложен арест на 4 квартиры , земельный участок и имущество " стоимостью 1000000 рублей .

Ответить
+4 +
Юрок, 9:35, 27.10

......."Это стандартная ситуация для нормального специалиста." ????????????????????????????????

......."При проведении обысков по месту жительства чиновника в различной валюте изъято около 10 тысяч долларов США, около 60 тысяч долларов США заблокировано на банковских счетах. Наложен арест на четыре квартиры, земельный участок, денежные средства и иное имущество фигурантов на общую сумму порядка одного миллиона белорусских рублей."

Ответить
+47 +
Юлия, 22:47, 26.10

Саша???? Ты не думаешь что пару таких ребят и ни к чему твой декрет №3. только растраты на извещения. Вот только в этом направлении нужно работать и буквально во всех городах и на периферии

Ответить
+17 +
ЛукаМор, 3:28, 27.10

Саше думать нечем - только хватательные инстинкты...

Ответить
+73 +
Александр, 22:58, 26.10

На фотке нет ни одного худого или стройного человека. Все чиновники-неприлично полные. Питаются хорошо и нормы не знают.

Ответить
+49 +
беларусь сегодня, 23:07, 26.10

Тип чный чинодрал- перепрыгник.

Ответить
+25 +
сосед, 0:18, 27.10

Но что ни говори, домкрат у него был неслабый. Вчерашний студент, без малейшего понятия о дипломатической работе, сразу отправляют не на завод шестерен, а дипломатом в Венгрию, а потом куда не пошлют, везде начальник или главный специалист. Но видимо не поделился и тут ему и подсуетили куклу. Потому что видно, что с него и взяточник то никакой.

Ответить
+18 +
Тьфу, мерзость, 0:20, 27.10

Ну совершенно холуйская рожа, просто до неприличия!

Ответить
+16 +
standard, 0:36, 27.10

Лица у этого департамента Госстандарта - стандартно мордоящики. Каждый посажен на доходное место под прикрытием надзирать за стандартом.

Ответить
+9 +
Шуть, 2:30, 27.10

10...60...? Похоже не того словили... бедолага- похоже кому-то местотосвобождают... там ведь побольше взятками может крутиться, чем скромных для его чина 60 на депощитах и 10 на чёрный день...

Ответить
+6 +
Учитесь народ!, 2:37, 27.10

Умеют же люди зарабатывать! Не зря учились! Это и есть умные головы Беларуси процветающей!

Ответить
+4 +
Sed, 5:30, 27.10

Баааа, знакомые все лица...на заднем фоне под портретом...в очках...))))

Ответить
+18 +
Александр, 7:56, 27.10

Типичный Лукамолец из БРСМ , как они их умудряются таких одинаковых плодить.

Ответить
+8 +
1111111111, 8:08, 27.10

все ворюги, так для показухи одного задержат, чтобы потом в председатели колхоза направить.

Ответить
+12 +
фантом, 8:36, 27.10

Вот и всплыло очередное современное рыло чиновника сидельца.Можите взять как эталон для оценки с кем вы сталкиваетесь в повседневной жизни.
А схема их преступной деятельности проста придумать проблему в решении вопроса ,замучить обращяющего за решений бегом по кругу и ждать когда тот созреет для приноса благодарности .И этим самым дескридитирует государство ,все попытки создать видимость порядка в этой конторе и этим самым внедрить во всю систему управления коррупционную составляющюю.И вот вам ответ почему такие цены и на продукты ,бензин,квартиры ,просто везде сидят вот такие ушлые и все делают для того ,что людям не было жизни .И может кто то на верху этой госпирамиды и хотел бы навести порядок ,но вся созданная им же система делает эти попытки бесполезными и безрезультатными благодаря вот таким и им же подобным экземплярам .Система саморазрушается ,это как кабалистический символ,змея кусающяя себя за хвост .

Ответить
0 +
Алексей, 9:37, 28.10

И как только в этой системе появляется человек который думает по иному и имеющий с рождения совесть от него избавятся любыми путями,он там чужой,и так везде,ну подумайте как можно в 30-40 лет этому и другим птенцам давать власть,нельзя,ясно что кто то привёл и вот этот кто то уже никто и поплыл без крыши очередной халявщик,проанализируйте всех выдвиженцев у себя и редко кто сам чего добился,сейчас всех кто то привёл,можно книгу написать этих передвижений во всех структурах,поэтому всё это процветает но в извращённой форме,скажите,ему чего зарплаты не хватало,более чем,но получилось вот так. И за этими назначенцами стоит самый главный,который это допустил,страна разбалансирована,особенно в кадровой работе целиком и полностью дана на откуп бездарям.

Ответить
+11 +
алекс, 9:31, 27.10

Вы только посмотрите какие на общем фото отвратительные рожи. Кто их подбирал ???

Ответить
+2 +
Зигмут, 9:35, 27.10

Всё зависит от воспитания ! ни саши ни маши не повлияют ,если человек с детства хорошо усвоил,что хорошо,а что плохо.Посмотрите на себя. Вы всё делаете правильно!? Вот. Начните с себя. А этот удалец получил плохое воспитание,потому что рос в семье ,где папа воровал.

Ответить
+8 +
стандарт, 9:39, 27.10

Госстандарт - тихое "болото"! Однако,взяточников и у них хватает! Чтобы сертификат или декларацию получить,нужно отстегнуть эксперту и начальнику эксперта ...........Цены у них бешеные за услуги! Инспекции создали и тут коррупция: одного грызут проверками аж по несколько раз в году,а других годами не проверяют и все нормально....С начальников всё "горит",зарплаты у них ну очень большие!Осушить нужно "болото"!

Ответить
+5 +
Magdeburg, 9:44, 27.10

Отличные кадры для коррупционного реестра готовит КГК , можно не разбираться - был в госконтроле , брать научили , присаживайся !

Ответить
+10 +
гусь, 9:45, 27.10

А сколько чиновники в Госстандарте получают?Много получают и все им мало!Директора центров стандартизации -местные царьки, что ни служебная машина, то почти лимузин! Попристраивали эти директора-царьки в центры стандартизаций своих жён,любовниц,дочек и сыновей,зятьков и т. д. А ведь специалисту с высшим образованием всегда дадут от ворот поворот,если он не по блату пришёл. Зарплаты у них министров или депутатов, а может и к президентской приближаются! И все от коррупции на местах! В созданных инспекциях тоже царит полная чехарда и беспредел. Жирует Госстандарт!

Ответить