29 марта 2024, пятница, 15:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
-18 +
Артем, 17:45, 3.10

Комедия или водевиль?

Ответить
-23 +
из Киева, 18:17, 3.10

Цирк.

Ответить
+19 +
Митя, 18:51, 3.10

Это политическая борьба в рамках закона

Ответить
-46 +
ОП., 17:49, 3.10

Нарушителю государственной границы Украины
политическое убежище.
А может еще блюдечко с голубой каёмочкой.?

Ответить
+28 +
valery, 18:09, 3.10

Миша не гордый у него есть отступной вариант его жена из Голандии. он выдержит и эти унижения ради цели.но жизнь не предсказуема..а вдруг он станет президентом Украины со временем..

Ответить
-2 +
Федя, 21:40, 3.10

Ну и что, что его жена из Голандии? Вы думаете, что если фамилия "Саакашвили", то голландцы с "низкого старта" бегом ему гражданство дадут? Год на оформление документов, еще 3 года "социализация", языковой экзамен и только тогда (не факт) могут дать гражданство. Голландия очень четко соблюдает свои законы. Даже королеве Максиме в свое время не было дано никаких поблажек, хотя Ее Величество была супругой наследника престола!

Ответить
-17 +
Федя, 18:12, 3.10

??? Наверное все же комедия...

Ответить
-21 +
Недовольный, 18:14, 3.10

ОП., 17:49, 3.10
Нарушителю государственной границы Украины
политическое убежище.
А может еще блюдечко с голубой каёмочкой.?
_________________________________________
За ним просто в Польше гнались и преследовали. Скорее всего хотели убить. Так, что ему просто некуда было бежать,кроме как в Украину.)

Ответить
-21 +
Игорь, 18:20, 3.10

Лууучше пусть его просит у Польши они ему кстати предлагали. У ЕАС ОН НАДЕЛАТЬ МОЖЕТ МНОГО БЕД

Ответить
-17 +
Бескин, 20:31, 3.10

Обсирать украинскую власть,наводить смуту и просить затем политическое убежище...Это вне логики простого человека.

Ответить
+13 +
ОП., 20:31, 3.10

Судя по обилию отрицания очевидного мы на правильном пути.

Ответить
-8 +
АННА, 21:11, 3.10

Шут гороховый, неужели не понимает, как он смешон.

Ответить
+3 +
Арестович, 9:54, 4.10

В Украину Мишу проводят те люди с которыми Миша типа идёт бороться ..

Ответить
+5 +
Ashrabat kim, 9:56, 4.10

Возникает два уточняющих вопроса. Политического убежища может просить лицо в отношении которого могут быть применены репрессии в связи с его политическими убеждениями.
1. Какие политические убеждения у саакашвили?
2. Какие репрессии грозят ему и от какой страны?

Ответить
+6 +
Ата хорейто ладаат, 9:59, 4.10

Интересное кино. Новая власть в Грузии, считающаяся пророссийской, проводит пророссийские митинги, но участвует в учениях с НАТО. Одновременно травит Мишу, который называет её пророссийской, но сам связывается с Юлей, которая вовсю зашкварена в связях с Кремлём. И Миша, который якобы антироссийский и бежит от власти в Грузии, которую он называет пророссийской, которая проводит учения с НАТО и преследует антироссийского Мишу, хочет с уличённой в связях с Путиным, Юлей, убрать в Украине антироссийского Петю.

Ответить