24 апреля 2024, среда, 0:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+3 +
zzz, 14:07, 30.10

ох и доиграются эти человеки... сами себе могилу роют

Ответить
+20 +
ris, 14:11, 30.10

Насколько понял, это вовсе не ИИ, а компьютерная программа распознавания заданного типа изображений, работающая по принципу нейросетей. Так что, скорее всего, тут уместно вести речь о каком-то воплощённом в железе алгоритме, а никак не о работе нейросети.

Человек - долго обучаемый организм. В его теле содержится огромный архив инфы различного назначения и обучающие алгоритмы её обработки. До ИИ - как до иной галактики. Не надо употреблять понятие ИИ не к месту. Алгоритм - не ИИ.

Ответить
+1 +
Коклусу, 15:28, 30.10

Ии это и есть программа

Ответить
-4 +
денис, 16:45, 30.10

"Человек - долго обучаемый организм. В его теле содержится огромный архив инфы различного назначения и обучающие алгоритмы её обработки..."
Какая несусветная чушь! Нет, я не хотел хамить, хотел попросить вас пояснить этот тезис, но перечитав не выдержал... В теле человека огромный архив инфы...

Ответить
+10 +
ris, 17:19, 30.10

Хамить не буду.

Горишь в теле (локализация - черепушка) нет никакого архива инфы? Нет заложенных в школе сведений, жизненного опыта (всё это - инфа)? Когда что-то изучаешь, или чему-то следуешь (например, смываешь унитаз), то не следуешь обученному алгоритму?

А что в тебе есть, акромя алгоритма поиска миски через поход в именуемый работой загон? Хотя, и это тоже ранее обученный алгоритм обработки имеющихся у тебя сведений о том, где этот загон, и как его найти.

Хорошо, раз нету инфы, тогда признай, что в теле человека огромный склад дерьма (то есть, архив дерьма). Такое тебе легче признать? Ну тадысь хоть в чём-то сошлись.

Ответить
+21 +
Пенсионер65, 14:32, 30.10

Заменить бы скорее нашего пересидента на ИИ. Хуже не было бы.

Ответить